Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
да уговорила уже, чего ты...я ж с тобой завсегда согласная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Нася писал(а):
И вопрос, принимать к сведению советы, данные неспециалистами или не принимать, уже личное дело каждого. Мы же общаемся на улице с мамами, советуемся с родителями и прочими неспециалистами на тему здоровья наших детей. Потому как это БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ нас, матерей.
Лично я - за отдельный форум, посвященный здоровью, прививкам, врачам....

Нася,я понимаю так - если меня это волнует, я не во двор пойду о этом поболтать, а к врачу - ибо я отвественна за здоровье своего ребенка.
Точно также сайт, как информационный ресурс несет отвественность за размещенную информацию. И если она может угрожать состоянию здоровья ребенка (а ведь согласитесь, что любой беспечный совет может принести смертульную угрозу ребенку, у которого есть противопоказания к неким видам лекарств, а молодая мама просто несведуща в этих вопросах или не было возможностей узнать к примеру, о реакции организма. Так вот врач может предупредить, сопоставив некие внешние признаки мамы и ребенка, распросив маму о болезнях семьи и т.д. Здесь должен быть осторожный подход и наш сайт не медицинской тематики, поэтому лучше всего не заводить такого раздела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Милеся, Я прекрасно понимаю Вашу позицию, потому как сама не сторонник ни давать советов о том, чего не знаю, ни принимать советы неспециалистов о детском здоровье.
В этом плане я с Вами в одной лодке.
Но ЖУТКО неудобно собирать информацию о мед.центрах, клиниках, о врачах узких специальностей по всему форуму.
Можно по иному обозвать форум (ну или маленькую тему-подфорум), и акцент сделать - информация о мед.учреждениях и врачах.

И еще одно маленькое замечание извне. Уж коли темы по здоровью присутствуют на форуме (в разбросанном виде), и присутствуют в приличных количествах, значит в этом есть потребность посетителей форума. Если посетитель форума разместит свой вопрос-совет о здоровье ребенка не в специально выделенной теме, а в иной ("малышок", "ясли", "особые дети"), будет ли разница?

Я не настаиваю ни в коем случае, что моя позиция верна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]