Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
В ходе массовых проверок торговых центров и мест массового скопления людей, инициатором проверок выступила прокуратура после трагедии в Кемерово, прокуратура города Артема и МЧС совместно провели проверку помещения, в котором расположен кинотеатр г. Артема «Шахтер», в ходе проверки была проверена техническая документация, планы здания и эвакуационных выходов, договоры технического обслуживания.

«В настоящее время на таких объектах проверяются первичные средства пожаротушения, срабатывания системы автоматической пожарной сигнализации, речевые оповещатели.» - Валерий Шикалида, помощник прокурора г. Артема.

В ходе проверки в кинотеатре была запущена система оповещения «Учебная пожарная тревога», были эвакуированы сотрудники и посетители кинотеатра, приготовившиеся к просмотру фильма.

«Системы оповещения сработала, ее все услышали. Выходы все были открыты, не загромождены. Отражены недостатки: не были открыты вторые створки эвакуационных выходов, что сокращало ширину пути эвакуации, при большом скоплении народа могло повлиять на время эвакуации.» - Наталья Шведова, заместитель начальника отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по г. Артему.

Выявленные в результате проверки замечания по материалам отделки путей эвакуации и зальных помещений. Директору кинотеатра вынесли предписание по устранению замечаний и производству необходимых доработок противопожарной защиты здания, пожарной сигнализации и системы оповещения, все замечания требуется устранить в течение месяца. Проверяющие оснований для прекращения работы кинотеатра не усмотрели, кинотеатр работает в штатном режиме.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]