Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День матери 2017 в Артёме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Всероссийский День матери отметят в Артёме.
Традиционно дорогих и любимых женщин начинают поздравлять в Артеме за несколько дней до официального праздника. Чествовать мам и бабушек будут в образовательных учреждениях, общественных организациях, в территориальных управлениях, праздник также состоится праздничный вечер во Дворце культуры угольщиков.
В детских садах и школах округа пройдут конкурсы рисунков и творческих работ, тематические классные часы и беседы, концерты. Пройдут праздничные мероприятия для женщин-матерей Общества инвалидов и Совета ветеранов.
Для активистов общественной организации женщин города Артема праздничный огонёк "Славлю женщину, чьё имя Мама!" начнётся 24 ноября в 15:00. В центральной детской библиотеке им. А.С. Макаренко 25 ноября в 11 часов начнутся семейные посиделки "Детство начинается с маминой улыбки".
24 ноября в доме культуры ТУ "Артемовский" в 13:00 пройдёт вечер-огонёк "Сердце материнское, думы бесконечные". Дом культуры "Любава" приглашает на концерт "Любовью материнской мир прекрасен".
С 20 по 30 ноября в доме культуры ш. "Амурская" можно посетить фотовыставку "Мамина улыбка". В Заводском также не обойдётся без поздравления любимых женщин. 24 ноября там пройдёт праздничная программа "Любовью материнской мир прекрасен" и праздничный концерт "Для наших любимых мам". В доме культуры "Индустрия" откроется выставка детского творчества "Любимой маме".
В Артёме мам и бабушек будут поздравлять в торжественной атмосфере 25 ноября в 13:00 во Дворце культуры города на праздничном вечере "Всё начинается с мамы".
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]