Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9 мая 2016года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
В День Победы в Артеме запланированы десятки мероприятий
Праздничные мероприятия, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая начнутся с митинга, возложения цветов и гирлянд. В 10.30 у памятника-мемориала артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, танка Т-34 и в парке морских авиаторов начнется торжественное возложение цветов. В 11 часов возьмет старт городской торжественный митинг, который уже в третий раз откроет шествие колонны «Бессмертный полк». Жители округа пройдут по центральной улице с фотографиями своих родных – участников Великой Отечественной войны. В этом году колонна насчитывает более 600 человек. Митинг продолжится парадом войсковых частей, расположенных на территории округа, кадетов, а также спортсменов и учащихся общеобразовательных учреждений. После окончания торжественного шествия на придворцовой площади состоится городской флэшмоб «День Победы», где жители Артема хором исполнят песни, посвященные празднику. С 13 до 15 часов гостей праздника ждет концертная программа «Пою тебе, Победный май». Помимо этого, артемовцы смогут посетить музей под открытым небом «Лента памяти». Для любителей творчества будет работать поэтический микрофон, на памятнике-мемориале артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны будут звучать стихи о войне и Победе. На площадке за Дворцом культуры будет организована работа полевой кухни, где можно будет отведать солдатской каши Дети также отметят праздник игровой программой «На привале» и примут участие в конкурсе рисунков на асфальте «Нам нужен мир!». Для любителей спорта на стадионе «Угольщик» в 13 часов начнется городской турнир по мини-футболу среди юношей.
Празднование продолжится и вечером. В 20 часов в Парке культуры и отдыха жителей и гостей ждет концертная программа, в 22 - традиционный фейерверк и праздничная дискотека, которая продлится до 23.30.
Для удобства жителей продлено время движения городского транспорта. Так, маршрут № 2, 4, 8 и 15 будет действовать до 23 часов, а 15а – до 23.30. Последний автобус под № 3 отправится от центральной остановки в 23.15, а №9 – в 22.30.
Напомним, что всем горожанам и гостям, проезжающим по Артему, следует помнить, что 9 мая с 9 до 15 часов и с 20 до 24 часов будет временно перекрыт участок дороги от памятника Артему до ОГИБДД УВД г. Артема. В это время движение транспортных средств будет осуществляться по объездным маршрутам - по улицам Кирова и Вокзальная. Общественный транспорт также изменит свой маршрут. Так, автобусы и маршрутки будут осуществлять движение по улице Кирова с остановками в районе магазина «Юлия» и «Рынок». В обратном направлении по тому же маршруту.
http://www.artemokrug.ru/projects.php?ELEMENT_ID=27893

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Изображение
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: Утро
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]