Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Благотворительный марафон «Солдатам Победы - с благодарностью» стартовал в Артемовском городском округе в преддверии 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Для нас это дата - не только символ доблести, мужества и отваги защитников Родины, но и возможность вспомнить тех, кто погиб в борьбе с фашизмом, за общечеловеческие ценности, отдать ветеранам Великой Отечественной войны дань своего безграничного уважения, успеть помочь всем тем, кто своим подвигом и трудом вершил Победу, кому сегодня необходима поддержка и участие.
Благотворительная акция в Артеме стала доброй традицией. Стартовавшая двенадцать лет назад, она объединила в желании помочь ветеранам войны, труженикам тыла многочисленные предприятия и организации округа, предпринимателей, неравнодушных жителей. Редеют списки фронтовиков, поэтому заботиться о них нужно не от даты к дате, а постоянно - каждый день. Общественный совет по проведению благотворительного марафона призывает всех неравнодушных людей включиться в благородную акцию по поддержке ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Сегодня в наших с вами силах еще успеть уделить внимание, выполнить просьбу фронтовика, помочь тем, кто нуждается. Собранные средства будут общим вкладом в копилку добрых дел, посвященных самым уважаемым людям – ветеранам Великой Отечественной войны.
Денежные средства можно перечислить на специальный счет благотворительного марафона, сделав пометку в платежном поручении «Победа». Можно принести наличными в Фонд социальной поддержки населения и экономического развития Артема по адресу: ул. Кирова, 48, каб.110, телефон 4-32-65. С 1 апреля на территории Надеждинского, Шкотовского районов, Артема будут действовать 240 терминалов с кнопкой «Солдатам Победы – с благодарностью», через которые неравнодушные жители смогут пополнить счет марафона. Также можно отправить смс-сообщение со словом «Победа» на короткий номер телефона 1500, стоимость одного сообщения 70 рублей.

Реквизиты Фонда социальной поддержки населения и экономического развития г. Артема
ИНН 2502015759
КПП 250201001
БИК 040507795
Р/с 40703810600060272201
К/с 30101810800000000795
ПАО АКБ «Приморье» г. Владивосток
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]