Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Артемовская спортсменка, мастер спорта по плаванию Маргарита Торшина -призер открытого чемпионата и первенства России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Чемпионат стартовал 5 апреля в городе Раменское, Московской области и собрал более 260 спортсменов из 44 субъектов РФ. Это рекордное количество спортсменов, участвующих в чемпионате России за всю историю его проведения. Благодаря «открытому» статусу чемпионата, его результаты учитываются в рейтинге Международного Паралимпийского комитета.
Честь города Артем и Приморского края представляла 16-летняя воспитанница ДЮСШ «Темп» Маргарита Торшина под руководством тренера-преподавателя Евгении Лесик. Первый же день соревнований принес нашей спортсменке медали. Выступая на чемпионате (среди спортсменов 18 лет и старше) на дистанции 100 м брассом (класс SB9) Рита завоевала «серебро», уступив лидеру всего лишь семь сотых секунды. На дистанции 50 м вольным стилем (класс S10) стала пятой. В первенстве (спортсмены 18 лет и моложе) мастер спорта из Приморья взяла «золото» на 100-метровке брассом, а также заняла четвертое место на дистанции 50 м вольным стилем. Как рассказала тренер Евгения Лесик, ее воспитанница очень серьезно и целенаправленно готовилась к этим стартам.
Как заверил тренер Артемовского отделения «Всероссийского общества инвалидов» Игорь Ивойлов, вместе с которым Маргарита находится в Раменском, настрой у приморской спортсменки самый боевой.

Управление информации администрации АГО
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]