Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Митинг-концерт «Мы вместе!» в честь первой годовщины воссоединения Крыма с Россией прошел на площади перед Дворцом культуры. На праздник собрались общественные организации, представители казачества, профсоюзы медицины и образования, неравнодушные граждане и прохожие с детьми.
Открытие митинга началось с демонстрации, уже ставшим историческим ролика с выступлением президента РФ Владимира Путина о присоединении Крыма к России. С приветственным словом к жителям и гостям города, к украинцам, которые прибыли к нам в течение года, обратился глава Артемовского городского округа Владимир Новиков. «Только мнение и волеизъявление народа является единственным законным методом определения принадлежности народа к тому или иному государству. И если на референдуме 97% населения голосует за присоединение к России, то никаких спорных вопросов по этому поводу быть не может» - подчеркнул глава Артема
Представители казачества Александр Фильченко и Александр Цицилин призвали вспомнить историю русского государства всем странам, у которых появляются сомнения о принадлежности полуострова Крым к России.
Участники-победители конкурса «Лучший по профессии – 2014» учитель начальных классов гимназии №1 Юлия Калмыкова и воспитатель детского сада №19 Виктория Хоменко рассказали, как отдыхали в республике Крым в городе Судак, а также отметили гостеприимство крымчан и бесконечную благодарность их к россиянам за то, что сейчас на полуострове нет войны.
Праздник продолжился выступлением творческих коллективов города. Народный хор казачьей песни «Сударушка» исполнил несколько патриотических песен. Под сменяющиеся на экране кадры Крыма и Севастополя прошлого столетия Эльвира Малевская спела песню «Мой белый город». А под танец эстрадного ансамбля «Шанс» зрителям раздали целую стаю белых голубков.
В завершение митинга-концерта участников ждал флэшмоб «Слушай, Россия», подготовленный ансамблем «Сияние» и студией «Задоринки».
Отметим, что делегация артемовских общественников в количестве почти ста человек, отправилась поддержать митинг-концерт и на краевом уровне. Он проводился на Корабельной набережной во Владивостоке, на празднике также присутствовал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Управление информации администрации АГО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]