Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Более 550 тысяч рублей взыскано административной комиссией Артемовского городского округа в феврале месяце. 136 дел об административных правонарушениях рассматривались в отношении юридических, физических, должностных лиц и индивидуальных предпринимателей. В отношении должностных лиц их рассмотрено больше всего – 34, на физические лица заведено 25 дел, 22 – на индивидуальных предпринимателей. Меньше всего на лица юридические – всего 5 протоколов. Административная комиссия продолжает вести работу по наложению штрафов за незаконченное или полное отсутствие работ по уборке снега, льда, посыпке противогололедными материалами на прилегающих территориях к зданиям. Так, крупный штраф в 50 тысяч рублей был наложен на управляющую компанию ООО «Терем-РПК». Штраф в 7 тысяч рублей взыскан с должностного лица ООО «Роспечать» за ненадлежащую уборку снега и льда, а также отсутствие санитарной очистки (уборки) территории, прилегающей к киоску. Отсутствие площадки для сбора крупногабаритных отходов производства и потребления, а также накапливание и размещение отходов производства и потребления в неустановленных местах повлекло за собой наказание должностного лица управляющей компании в размере 5 тысяч рублей.

Недобросовестным оказался и один из жителей нашего округа. За нарушение тишины и покоя граждан в ночное время он поплатился штрафом в сумме 2 тысяч рублей.

Нарушали в феврале и индивидуальные предприниматели. Один из них разместил рекламный щит о своей организации в неустановленном месте, за что и был наказа на 5 тысяч рублей. Административному штрафу в сумме 1500 рублей подвергся бизнесмен, осуществляющий торговлю в неустановленном месте.

Всего штрафов на нарушителей наложено на сумму более 600 тысяч рублей, но взысканы не все средства – 69 материалов направлено в службу судебных приставов для принудительного взыскания с нерадивых плательщиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]