Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
В Артеме выбрали лучшего по профессии – 2015 среди педагогических работников. Финал городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» стал настоящим большим праздником талантов, творчества и открытий. В том, что педагоги вместе со своими воспитанниками умеют петь, танцевать, читать стихи, но при этом еще познавать мир и учить этому других, убедились все пришедшие на выступление финалистов конкурса на большой сцене Дворца культуры угольщиков. Среди членов жюри, оценивающих конкурсантов – глава АГО Владимир Новиков, председатель Думы Вячеслав Квон, депутат ЗАКСа Игорь Чемерис.

Конкурс «Учитель года» проходит в Артеме уже более 10 лет. И с каждым годом растет уровень мероприятия, а финал становится красочным, увлекательным и ярким представлением.

В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 30 педагогов. Заключительному этапу предшествовали открытые уроки, дискуссии, обсуждении проблем воспитания. В финал вышли 7 человек, среди них как педагоги со стажем, так и молодые, а также воспитатели детских садов. Выступление конкурсантов проходило по теме «О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух». Каждого своего педагога поддерживали коллеги, ученики. При подсчете итогов конкурса учитывались результаты всех предыдущих этапов конкурса. В результате победителем в номинации «Учитель года» стала Татьяна Полещук, учитель начальных классов школы № 11, в номинации «Лучший педагог дошкольного образования» победила Олеся Толкачева, воспитатель детского сада № 36, и «лучшим молодым педагогом» стала Наталья Власова, воспитатель детского сада № 2. А «Лучшим по профессии - 2015 и победителем всего конкурса признана Татьяна Полещук, кроме главного приза - хрустальной совы ей досталась путевка в Крым от главы АГО Владимир Новикова.

«Благодарю всех педагогов за участие в конкурсе, - сказал на церемонии награждения глава Артема Владимир Новиков, - горжусь, что у нас такие учителя и воспитатели, и мы в очередной раз сожалеем, что подобные конкурсы не проводятся на краевом уровне».

Конкурсанты получили также призы от Думы округа и профсоюза работников образования.


Управление информации администрации АГО



За это сообщение автора OKSIKR поблагодарил: СОЧНАЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]