Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Приближается значимая для всех нас дата – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, событие, которое не может оставить равнодушным ни одного человека.
Мы начинаем очередной этап благотворительного марафона «Солдатам Победы – с благодарностью». Главная задача марафона - объединить всех жителей Артемовского городского округа идеей благодарности поколению победителей, успеть помочь тем, кто нуждается в помощи, напомнить о важных уроках истории. За 10 лет проведения марафона было собрано 6,6 млн. рублей, что позволило ежегодно оказывать помощь около 3 тыс. ветеранам Великой Отечественной войны. Участвуя в благотворительной акции, руководители и работники предприятий, учреждений, организаций, молодежь и школьники продемонстрировали уникальный пример единодушия, ответственного подхода и высокой гражданской позиции. Десятки тысяч артемовцев сочли своим долгом помочь тем, кто в годы военного лихолетья героически отстоял независимость нашей Родины. События на Украине показывают, что важно и сегодня защитить нашу Победу, уроки Второй мировой войны никому не дозволено пересматривать и фальсифицировать историю.
Долг всех последующих поколений нашей страны - сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта.
Участие в благотворительном марафоне - это возможность подарить частицу вашего тепла, заботы и внимания людям, которые живут рядом и которым это очень нужно именно сегодня и сейчас.
Присоединяйтесь к благому делу, проявите свой патриотизм, примите участие в благотворительном марафоне «Солдатам Победы – с благодарностью».
Собранные в ходе марафона денежные средства будут направлены на оказание адресной помощи и поздравления каждого ветерана Великой Отечественной войны на дому в канун Дня Победы.
Денежные средства можно перечислить на специальный благотворительный счет акции, сделав соответствующую пометку в платежном поручении «Победа», или принести наличные деньги в Фонд социальной поддержки населения и экономического развития города Артема, расположенный по адресу: ул. Кирова, д. 48, кабинет 110, телефон 4-32-65.
Реквизиты Фонда социальной поддержки населения и экономического развития города Артема:
ИНН 2502015759
КПП 250201001
БИК 040502795
Р/с 40703810600060272201
К/с 30101810800000000795
ОАО АКБ «Приморье» г. Владивосток

Общественный Совет благотворительного марафона
«Солдатам Победы с благодарностью»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]