Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Жеребьевка бесплатных земельных участков для многодетных семей с тремя и более детьми состоялась в администрации Артемовского городского округа. Участки находятся в селе Ясном по улице Серебряная, ТУ «Кневичи» по переулку Русский и в Артеме по улицам им. Бориса Жогло и им. Павла Познякова. На сегодняшний день в Артеме землю получили уже 500 многодетных семей.

Перед началом жеребьевки горожане задавали много вопросов. Будущих землевладельцев интересовало подведение коммуникаций и создание инфраструктуры в районе. Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа Олег Югай пояснил, что коммуникации к участкам не подведены, в этом году планируется продолжить работу по разработке дорог и инженерных сетей. Также, помимо уже существующих землевладений, специалисты управления архитектуры и градостроительства продолжают подготовку участков для семей под индивидуальное жилищное строительство. Территории будут располагаться в районе села Ясного и АФБТ (микрорайон «Южный»).

Стоит отметить, что по качеству выданных земельных участков для многодетных семей Артем находится в числе лидеров. Земельные участки предоставляются на равнинной местности без оврагов. Напомним, в соответствии с законом Приморского края от 8 ноября 2011 года N 837-КЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае", земля семьям предоставляется бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства. Площадь участков, согласно закону, составляет от 7 до 20 соток.


Управление информации администрации АГО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]