Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
а вобще конечно очень интересно
ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА??????????????????????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Сообщения модератора HaYeng

Девочки, кто еще не голосовал. поддержите нас пожалуйста:) http://shop-dt.ru/olympus/

йожегвтумане
ой. эту http://shop-dt.ru/olympus/show/550/


свое сообщение она конечно удалит дня через 2 :)-(: ;;-)))

viewtopic.php?f=443&t=152962&start=1200


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ksenya001 писал(а):
а вобще конечно очень интересно
ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА??????????????????????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Сообщения модератора HaYeng

Девочки, кто еще не голосовал. поддержите нас пожалуйста:) http://shop-dt.ru/olympus/

йожегвтумане
ой. эту http://shop-dt.ru/olympus/show/550/


свое сообщение она конечно удалит дня через 2 :)-(: ;;-)))

viewtopic.php?f=443&t=152962&start=1200



А в чем нарушение?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
в том, что, КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛ МОДЕРАТОР - нельзя просить проголосовать за себя в теме, для этих целей есть специальный раздел :men:

или модеры тоже люди и тоже призов хотят? :mi_ga_et: и пофиг как голоса набираются? :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Ksenya001 писал(а):
мое мнение отличается от ее :sh_ok: :sh_ok: за это тож выносит предупреждения

предупреждение модератором HaYeng вам было вынесено совершенно по другой причине, пункт 2.5.
Цитата:
Не допускается создание тем, аналогичных друг другу по содержанию, открытие идентичных тем сразу в нескольких разделах форума, написание одинаковых сообщений в разных или одной и той же темах

Ksenya001
Сейчас вы нарушаете правило 3.3.5 и вполне можете получить предупреждение, уже от меня.
Свое несогласие с действиями модератора решается личными сообщениями администраторам и никак иначе.

Далее, однократная просьба проголосовать в конкурсе в болтушке не является нарушением правил, никому так не запрещено делать. Запрещено постить призывы к голосованию много раз и в разных темах. Для привлечения внимания более широкой аудитории создана тема "Поддержите в конкурсе" Поддержите в конкурсе! .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Акулина писал(а):
предупреждение модератором HaYeng вам было вынесено совершенно по другой причине, пункт 2.5.

это было 2-ое предупреждение от этого модератора :men:
хотя как я выясняла у модератора раздела - умысла она в пункте 2,5 не увидела :men:
просто у меня нет времени на разборки - поэтому не сочла нужным "добиться" в закрытую дверь :men:
а 1-ое предупреждение было вынесено именно за то о чем я написала :ps_ih: :ps_ih:

Акулина писал(а):
Сейчас вы нарушаете правило 3.3.5 и вполне можете получить предупреждение, уже от меня.
Свое несогласие с действиями модератора решается личными сообщениями администраторам и никак иначе.

я выражаю не несогласие, а просто озвучиваю свое мнение, на которое имею право (по крайней мере мне думать, надеюсь, не запрещают?? :mi_ga_et: )

а насчет высказывания несогласия - я немного с Вами не согласна :men: , но я промолчу по этому поводу, так как нет желания разводить демагогию :rolleyes: ,

Акулина писал(а):
Далее, однократная просьба проголосовать в конкурсе в болтушке не является нарушением правил, никому так не запрещено делать. Запрещено постить призывы к голосованию много раз и в разных темах. Для привлечения внимания более широкой аудитории создана тема "Поддержите в конкурсе" viewtopic.php?f=119&t=124131 .

как мне объяснили - для этого есть соответствующая тема :men: :men: а про однократную просьбу в болтушке почему-то умолчали :men: хотя я поинтересовалась :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Ksenya001 писал(а):
это было 2-ое предупреждение от этого модератора

это было единственное реальное предупреждение от этого модератора.

Вашу оценку действий модератора я считаю именно несогласием. Но развивать эту тему также не буду.

Ksenya001 писал(а):
а про однократную просьбу в болтушке почему-то умолчали :men: хотя я поинтересовалась

Если Вы спрашивали, где разместить призыв о голосовании, то, естественно отправили в специальную тему.

Действительно, однократный призыв к голосованию в ненадлежащем месте может впоследствии привести к многочисленным призывам других пользователей в большом количестве ненадлежащих мест :ps_ih:
Поэтому модераторам порекомендую более никогда этого не делать.
Наказаний за однократный призыв еще не было и не будет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]