Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу внести предложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 921
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Всем здравствуйте. Недавно стала мамой, на протяжении этого пока непродолжительного периода я делаю некоторые выводы о том, что половину того, что я приобрела и использовала или не использовала для ребенка, можно было бы не покупать, или покупать, но другое. В общем, не могу толком мысль изложить, но предлагаю сделать раздел "Для начинающих мам (советы бывалых)", где можно было бы выкладывать советы, что из покупок необходимо, насколько это удобно в использовании, почему лучше это покупать, а не то.
К примеру: из одежды мне очень удобными показались комбинезоны или слипы с клепками между ножек, это облегчает смену подгузника практически не раздевая малыша. К тому же распашонка или кофточка не вылазит из-под него. Кофточки тоже для меня удобны были с клепками на плечиках, потому что обычные распашонки вылазили и задирались. А простые ползуны использовала только когда давала попке "дышать", т.е. снимала памперс и надевала обычные ползуны, как только он их запачкал, их быстро стянул и нацепил чистые.
Ну и все в таком духе. Если уже есть такой раздел, ткните носом)) я поделюсь опытком))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу внести предложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
есть все это в теме в покупках для малыша


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу внести предложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 921
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]