Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Трюля-ля писал(а):
Milesya*** писал(а):
Мне тоже интересно, чтоб усвоить "на будущее" так сказать.
И еще хотелось бы добавить, а не навязывает ли модератор, пользуясь своими полномочиями - свое мнение ? Так как проскальзывает в словах - что кому следует говорить, а что нет.
Глядишь и правила вывесят, какими фразами кому что отвечать. Девочки - вы увлеклись функциями модеров,ИМХО - за это высказывание мне тоже предупреждение вынесут, за несогласие и оспаривание модера?



Олесь, ты зря ерничаешь,прекрасно понимая что ничегошеньки тебе выносить не будут. Не за что.


Блин, создается впечетление, что вы ищите, а за что бы вынести предупреждение тому или другому неугодному или нелюбимому вам участнику форума.



За это сообщение автора Радмира** поблагодарил: Yours Satanically
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Все-таки покахонтас предупреждение было вынесено за то, что она обсуждала третье лицо в отсутствие оного (есть такой пункт правил), а не за "хм".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 19:53, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Лично я редактирую сообщения как раз для того, чтобы дело не дошло до драк. Одно дело сказать "мне не нравится как ты делаешь макияж и объяснить чем", другое -явно провоцировать человека на конфликт. Лю прекрасно понимает, ЧТО она написала, и КАК погла отреагировать на ее слова Юлианна. Так же точно Юлианна могла спровоцировать на конфликт и обиду девушку, чей пакияж она даже толком не смогла оценить, лишь бы просто задеть человека.
Так что, девочки, не нужно писать с оглядкой, нужно просто уважительно друг к другу относится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
avrora писал(а):
Все-таки покахонтас предупреждение было вынесено за то, что она обсуждала третье лицо в отсутствие оного (есть такой пункт правил), а не за "хм".


Понятно, только бы еще суметь это прочитать между строк....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
читала читала... решила ответить... женский коллектив, конечно, нифига не добьюсь кроме очередного всплеска эмоций, но все таки)))

итак - сижу со словарем
ПРОВОКАЦИЯ
1. Действие, направленное против отдельных лиц, групп, государств и т.п. с целью вызвать ответное действие, влекущее за собою тяжелые или гибельные для них последствия.
2. перен. Искусственное возбуждение каких-л. явлений болезни.
3. перен. Искусственный вызов всходов семян сорных растений с целью последующего уничтожения их.


так вот, по сугубо личному моему мнению - уже то, что я пишу можно назвать провокацией - потому что пишу я для того чтобы вызвать ответные действия - а вот их характер будет зависеть уже целиком и полностью от людей отвечающих. так что все что мы тут пишем автоматически подпадает под соотвествующий пункт правил.

я все понимаю - чем больше правил, тем больше порядок, но как то мне с трудом верится, что ужесточая правила (не читала я их честно говоря - как то надеялась что они общечеловеческим нормам соответствуют - но где то тут видела краем глаза что правила изменены ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ОБСТАНОВКИ(корка на мой взгляд)), можно добиться положительных результатов.


помню я помню вынесли мне предупреждение за якобы мат, когда я скопировала комментарий лисицы из владивостока)))) ИМХО - каждое действие рождает противодействие... тут как раз тот самый случай
:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Впредь модераторы будут выносить предупреждения с публикацией пункта правил, который был нарушен.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
avrora писал(а):
Все-таки покахонтас предупреждение было вынесено за то, что она обсуждала третье лицо в отсутствие оного (есть такой пункт правил), а не за "хм".


дак об этом и слава сказано небыло... :) было сказано про "хм" :D , а уж если на то пошло, тогда уж должны были выносить предупреждение той девочке котороя первая начала обсуждать"третье лицо в отсутствии оного", я никого не защищаю, просто если по справедливости


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Модератор требует выполнения правил и сам пренебрегает правилами и объяснениями, призывает к уважению - но не снизошел до объяснений....

В данный момент я:
- провоцирую
- обсуждаю действие модераторов
- вношу разлад в "благоприятную обстановку форума"


Хотя, если с другой стороны посмотреть - это всего лишь мое скромное мнение и подмечаю, как мне видится ситуация.

Да где же истина?


Последний раз редактировалось Milesya*** 15 фев 2007, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Alexna писал(а):
я никого не защищаю, просто если по справедливости


тогда нужно треть тем редактировать....уверена, что это вызовет еще более серьезный всплеск негативных эмоций по отношению к модераторам....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Цитата:
что это вызовет еще более серьезный всплеск негативных эмоций по отношению к модераторам....


Вот она, соль правил...

Берегите, девочки, модераторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Если уж идет цитирование правил, то меня интересует вопрос кто писал эти правила или это скрытая информация только для посвященных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Tais_afina писал(а):
Если уж идет цитирование правил, то меня интересует вопрос кто писал эти правила или это скрытая информация только для посвященных?


Администрация. Такие правила существуют на многих форумах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Катёна писал(а):
Tais_afina писал(а):
Если уж идет цитирование правил, то меня интересует вопрос кто писал эти правила или это скрытая информация только для посвященных?


Администрация. Такие правила существуют на многих форумах.


Тогда вопрос вслед где можно посмотреть информацию о составе администрации. Народ должен знать своих героев, так сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Встряну ;) Почему народ так любит ругаться с администрациями? ;)) Имхо, конкретно в данной теме все было сделано верно ибо была провокация и тема грозила перерасти в перепалку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а по моему в большинстве тем и сообщений лисицы есть провокация. ее народ не любит, да и самовосхваление и реклама визажа всех уже порядком достала, поэтому ей делают замечания или высказывают свое "фи", а она начинает агрессивно реагировать - ехидничать и говорить людям гадости. так что народ просто отвечает провокацией на провокацию.
мне вот тоже не нравится этот кружок любителей рисования тенями и помадой - я вообще практически не крашусь и не страдаю от нехватки слоя косметики на лице. Но как то не хочется никого обижать - вкусы то у всех разные. так что не парьтесь - пусть красит кого и как хочет. а на ехидные замечания по поводу того кому сколько лет и у кого какие брови - улыбайтесь - это всех раздражает)))

а администрация ни при чем - по мере сил восстанавливает справедливость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Ух ты:)
Катена, вы удалили мой пост? А ГДЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАНО МНЕ? я не получила ни сообщения, что мой пост удален, ни пометки в моем посте: "удалено как провокация". Его просто не стало. Когда я его писала, ВМ глючила, по крайней мере у меня. Я сочла, что он просто пропал... Все бывает.

Вы соизволили додумать за меня, КАКУЮ провокацию я там написала "Лю прекрасно понимает, ЧТО она написала, и КАК могла отреагировать на ее слова Юлианна ". Что я прекрасно понимаю - это мое личное дело, вы модератор, а не Господь Бог, и знать, лучше меня не можете, не так ли?
Юлианна отреагировала очень простым способом: задала мне в личку вопрос, на к. я сразу же, еще в посте отказалась отвечать всем, включая Юлианну. Ответа она не получила. Я не понимаю, в чем проблема? Это женский форум или нет? Где в правилах, воспеваемых Вами написано, что нельзя ехидничать? стебаться? подначивать? и вообще использовать в общении собственные мозги и ЧЮ?:)

И уж простите, ГДЕ Я ОСПАРИВАЛА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА? Ткните мне пальцем в мои слова, где я с Вами спорю. Вы опять за меня додумали, зачем?

И последнее: я ни с кем не ругаюсь. Я не согласна с формулировкой вынесенного предупреждения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
У меня вот тож возник вопрос-если все так называемые провокации(а это еще бабушка надвое сказала, что ИМЕННО понимать под провокацией)направлены против ОДНОГО ЛИШЬ человека-может, все-таки дело в нем самом?
Вопрос насчет Лю-она что, там матом крыла столь уважаемую лиситцу?
ИМХО, модератору стоит указать, что ОН ,модератор, считает это провокацией, а удалять пост стоит ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Лю писал(а):
Ух ты:)
Катена, вы удалили мой пост? А ГДЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАНО МНЕ? я не получила ни сообщения, что мой пост удален, ни пометки в моем посте: "удалено как провокация". Его просто не стало. Когда я его писала, ВМ глючила, по крайней мере у меня. Я сочла, что он просто пропал... Все бывает.


Посто удаляла не я.
Т.к. форум глюдчил, вероятно, у Юли (Трюля-ля) не получилось сообщить Вам о причине удаления сообщения. Но так как оно появилось снова, я решила, что это было сделано специально. В связи с этим и было вынесено предупреждение об оспаривании действий модератора. Приношу свои извенения за это недопонимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]