Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Уважаемая Ольга Владимировна. У нас к Вам просьба.

Предлагаем выдвинуть на роль модератора веток Взаимопомощь и Поможем детям всем известного и уважаемого на Владмаме позльзователя - Женю (Диавону).

Объясню причины, по которой такая необходимость возникла..

1. Насколько мне известно Ольга и Алиса из модераторства ушла, т.е. место свободно??
2. В связи с моим отъездом, прослеживать темки будет сложнова то….одной Нине (Алексне) – я имею ввиду ветку Взаимопомощь
3. Нина Алексна часто говорит о том, что ей одной сложно управиться со всем (оно и понятно, дети, семья, работа и т.п.).
4. Нам реально нехватает рук и помощников.
5. Не хватает оперативной обратной связи пользователь-модератор.
6. А главное - нам не хватает единомышленников, прежде всего, в лице модератора этих разделов!!!


Кандидатура Жени на наш взгляд очень подходит на эту роль. Человек давно на ВМ, имеет хорошую репутацию, очень дружелюбна и отзывчива, всегда откликается на просьбы о помощи. А главное - имеет желание быть модератором в этой ветке. Замечу - уже давно. Но пока, к сожалению, безрезультатно.

Не сомневаюсь, все кто поддерживает Женю и желает видеть ее модератором данных разделов – подпишется под моим сообщением-просьбой.

Можно и голосование на ВМ провести?

Спасибо за внимание. Надеемся на понимание….:0))


Ответ от администрации Владмамы (Романовой О. В):
Как ни странно, самым конфликтным на Владмаме стал подфорум «Добрые дела». Именно здесь кипели и кипят нешуточные страсти. Поэтому, принимаем следующее решение:
Модерировать подфорум «Добрые дела» будет администрация портала, то есть, оставляем модератором Катену (обращайтесь к Кати с вопросами прикрепления/удаления тем, с вопросами публикации на главной пресс-релизов акций и пр.). А вот курировать больницы и реабилитационные центры, устраивать акции, совершать добрые дела вправе каждый посетитель Владмамы. Помогать людям можно и без этого всего лишь формального статуса – модератор. Если сердце, конечно, по настоящему доброе. Время покажет...
Ps Alexna** и Ольга и Алиса*** давно просили уволить их с этого раздела, и я думаю, что не имея статуса модератора, они, да и все остальные, кто не равнодушен к беде, будут и дальше совершать добрые дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Действительно, Женя и активный участник благотворительных акций, которые проводятся с помощью этого сайта, она в курсе всех моментов, даже самых мелких и зарекомендовала себя как постоянный участник, как обсуждений, так и акций. Этот человек прекрасно ладит со всеми активными участниками в этом разделе.
И хочу заметить, что Женя один из самых неконфликтных модераторов, нам такой вот и нужен.
Обещаем беречь и уважать Женю как модератора.
Можем ли мы выдвинуть из числа уже существующих модераторов - народного избранника для модерирования нашего раздела?
Прошу не отказать в просьбе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
А беречь и уважать действующих модераторов вы не пробовали? Помогает говорят. На разделе с моим уходом остается два модератора Алексна и Катена, на считаю Петрука конечно. Со спамом и офф-топами они уж вдвоем справятся. Я искренне люблю Диавону и у нее в рукоделии всегда порядочек и чистота. Но в Поможем детям не нужно больше модераторов нужно больше координаторов благотворительных акций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки я вот конечно все понимаю. Но честно говоря, мне очень неприятно, что тут мое имя задействовано по полной схеме.
Особенно удивили пункты

5. Не хватает оперативной обратной связи пользователь-модератор.

и пункт

6. А главное - нам не хватает единомышленников, прежде всего, в лице модератора этих разделов!!!

Да и это после всего сделаного... Спасибо девочки большое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ольга и Алиса*** писал(а):
А беречь и уважать действующих модераторов вы не пробовали?

Ты опять начинаешь склоку? Чем мое отношение к тебе было плохим? Я разве тебе хоть раз плохое слово в глаза или за глаза написала (сказала?).

Катене это все не интересно, она туда фактически не заходит. А хотелось бы единомышленника. Про Алексну выше написала Катя, она слишком занята и нагружена.

Модератор нужен не только для удаления спама и оффтопов. На всех сайтах модератор не только следит за порядком, но и занимается развитием своего раздела, поддерживает общение
.
Алексну давно я лично просила все фототчеты оставить в действующем разделе, а обычные темы убрать в архив. Фотоотчеты помогают новичкам сориентироваться, что происходит в этом разделе и как он сможет принять участие в этом разделе.
Алексна свои фотоотчеты оставила, на них ссылки дала в указателе и все, отправив мои фотоотчеты в архив.
Но речь идет не о Алексне, а о том, что раздел нуждается в помощи модератора , нуждается в помощи его развития. Меня только это интересует, а не кто именно будет модерировать раздел.
Почему Женя?
На мой взгляд это самая подходящая кандидатура из всех модераторов на этот раздел. У нее и ЖЕЛАНИЕ и опыт имеются.


Последний раз редактировалось Milesya*** 15 янв 2008, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Допишу еще... то что вы хотите выдвинуть Женю в модераторы, вовсе не обязывает вас, в такой форме высказываться обо мне, да еще и в третьем лице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Олеся, вот странно. Значит тебе обсуждать животрепещущие темы, это значит развивать форум и высказывать свою точку зрения. А как только я высказываюсь так сразу склоку развожу! Это справедливо? Или у нас гласность для избранных? Так ты так и скажи и я успокоюсь и уйду с форума раз и навсегда и из благотворительности то же. Раз я так не удобна для общения. Ты меня к благотворительности привлекла ты и отвадишь.
По поводу кандидатуры. Я перед уходом на свое место предложила Пуфик. Если уж зашел разговор о третьем модераторе, а точнее о четвертом то я выдвигаю кандидатуру Юли.


Последний раз редактировалось Ольга и Алиса*** 15 янв 2008, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Прошу всех прекратить трепать мое имя в эфире, Голосую за Диавону, прошу уволить меня из модераторов раздела "Поможем детям" и "Взаимопомощь"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Alexna**
Ольга и Алиса***
Уверяю, что эта просьба к вам не имеет никакого отношения. Тем более не упоминает ни о ваших пониманиях о благотворительности или деятельности.

Это ПРОСТО просьба, назначить Женю модератором в разделе "Поможем детям"". И из этой просьбы ничего другого не вытекает и не надо ее склонять на предмет что же она может означать.
Это могла быть просьба точно также назначить другого человека модератором другого раздела. Ничего личного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Нина, солнце, речь не идет о том что ты плохой модератор! Речь идет о том, что ты не удобный модератор, а это соглассись разные вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
kitti писал(а):
6. А главное - нам не хватает единомышленников, прежде всего, в лице модератора этих разделов!!!

Подожди, а это Китти про кого писала не про нас с Ниной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Milesya***, побойся Бога, все твои фотоотчеты витят на месте, да я убирала как твои так и всеи фотоотчеты в архив, но это было давно, все свежие фотоотчеты висят на месте. Зайди в путеводитель и посмотри... копирую из него

Фотоотчеты о проведенных акциях и мероприятиях:

Акция "Подари детям сказку!"
Детская реанимация - РД№5
Акция "Новое окно"
День именинника "Парус Надежды" - МАЙ
О нашей поездке в социальное отделение ГБ№4
День именинника - приют "Парус Надежды"
День именинника дошкольный д/дом № 1 (малыши)
День именинника - Детский дом № 1
Фотоотчет с поездки в "Семейный очаг"
Акция "Сухая попа" - 2007

Половина этих фотоотчетов твоя, и есть фотоотчеты с поездок на день именинника, которые кстати тоже делаешь ты, да есть две акции которыемы провели с Ольгой и Алисой

Короче прекрати трепать мое имя!


Последний раз редактировалось Alexna** 15 янв 2008, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Alexna** писал(а):
Прекрати трепать мое имя!

Прости, больше не буду.

Я как раз и имела в виду про старые фототчеты.
Я так и написала "ДАВНО я лично просила ВСЕ фототчеты оставить в действующем разделе"


Последний раз редактировалось Milesya*** 15 янв 2008, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ольга и Алиса***
Ну а как твое то высказывание относится к теме выдвижения второго модератора?
Если ты мне что о лично хочешь сказать - скажи в личку.
Почему эту тему вы принимаете вызов против себя?
Да, там были упомянуты ваши имена, но если бы их не упомянули, все равно вы бы задали вопросы "почему" и пришлось писать все то же.
Возможно я неудачно оъбяснила, косноязычная я.
Про кандидатуру Юли-Пуфика я узнала вот только сейчас. Хорошая кандидатура - мне она очень нравится.
Но ты же выдвинула второго человека, а зачем, если уже есть существующие модераторы. Давай я попробую твоим языком объяснить. Объясни пожалуйста, для чего ты предложила ЕЩЕ одну кандидатуру?
Значит у тебя было ощущение, что все же раздел нуждается в помощи еще одного модератора, правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Milesya*** писал(а):
Ольга и Алиса***
Но ты же выдвинула второго человека, а зачем, если уже есть существующие модераторы.

Так Пуфик тоже существующий модератор.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 20 сен 2015, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Трюля-ля
ПУфик очень хороший кандидат, тоже подходит по всем просьбам к модератору, согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
kitti
а откуда Вам известно что Ольга и Алиса ушла из ряда модераторов?
ее кандидатура стоит в подписи модераторы раздела.

Далее, быть единомышленником,помогать, разделять взгляды можно из без модераторства.
Модератор следит за чистотой форума, где то в темках ранее отметили "уборщик" форума.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Олеся объясняю. Когда я собралась уходить из модераторов я не знала что наш раздел укрепят Катеной. И предложила Пуфик на мое место. Но когда узнала что уже поставлена Катена, то согласилась что больше двух модераторов нам не нужно. То есть я Пуфик предложила задолго до того как вы предложили Диавону. И не третьим модератором а вторым, то есть Алексна + Пуфик. Но раз теперь встал вопрос о третьем модераторе и если принципиально разделу будет нужен третий модератор то я хочу вернутся к совему предложению. Но повторяю я прошу сначала решить нужен ли третий модератор а уж потом обсуждать его кандидатуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Господи, ну пусть будет 4 модератора, глядишь спокойнее у вас тут будет Чем плохо то? Больше модераторов хороших и разных! Тоже мне нашли повод для ссоры еще и в таком разделе. Эту энергию да в мирных целях ;)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]