Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 607 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Текст написан администратором - SCIF'ом.
Здесь будут публиковаться пожелания (не путайте требования и пожелания, за требования буду вручать предупреждения) участников конференции о дальнейшем улучшении форума. Читайте всю ветку и не повторяйте пожелания уже высказанные, также _НЕ_ пишите как всё замечательно и прочие не нужные восклицания, не являющимися описанием проблем. Повторные пожелания будут удаляться и взамен будут выдаваться предупреждения. 4 штуки уже выдал.

Ответы на наиболее популярные вопросы:
A: Раньше были закладки, было удобно. Сейчас их нет.
Q: Закладки есть. Искать в личном разделе. Там вообще много интересного есть.

A: Раньше закладки были всегда быстро доступны, а теперь нужно лазить за три девять земель.
Q: Если не проблематично - я верну их наверх, на данный момент это не является первостепенным делом. Используйте табы в браузере.

A: Часовой пояс стоит верно, но время отстаёт (опережает) на один час
Q: Дело в том, что у Вас в настройках неправильно выбрано/невыбрано летнее время:
Личный раздел -> Личные настройки -> Общие настройки -> Сейчас действует летнее время

A: Захожу в тему, и браузер сам пролистывает страницу на форму быстрого ответа.
Q: Это "особенность" IE. Исправил. У тех у кого не подействовало - почистите кэш браузера и перезапустите браузер.

A: Приходит куча сообщений об ответах. Мне столько не нужно.
Q: Вы во время регистрации отметили пункт "Всегда сообщать мне об ответах:". Этот пункт подразумевает, что вы будете оповещены, в случае ответа в теме, где вы хоть раз отвечали. Соотв. если вы ответили в 10 темах - вам придёт 10 оповещений. Отключить этот функционал можно перейдя в "Личный раздел" -> "Личные настройки" -> "Отправка сообщений" и поставив нет напротив соотв. пункта.
Чтобы быть в курсе изменений в определённой теме (ветке иначе говоря) - используйте кнопку "Подписаться на тему".

По техническим вопросам работы форума, в случае отсутствия возможности зайти на форум и написать в данную тему, шлите свои вопросы на почтовый ящик techsup(собачка)vladmama.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток-Пушкинская
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
заработало! вопрос снят :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 269
Откуда: Весенняя-Auckland
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Можно было бы организовать темку или ветку для загородних жителей. Учитывая, тенденцию оттока семей жить в пригород это было бы не лишним. У нас есть темы не интересные многим городским- обустройство собственных детских площадок, приучение детей к бане, обсуждение малочисленных загородних садов и школ, желание встречаться где-то, знакомить детей. К тому же такие вопросы как домохозяйки и нянечки, способные добраться до Весенней- вообще проблема. Вот сейчас не знаю как "высвистать" жительниц из Радово, чтобы познакомить своего сына, найти ему друзей поближе к дому, чтобы дети могли сами ходить в гости к друг другу.
Спасибо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
скажите плиз. можно сделать такую функцию. чтобы в разделе ЛС удалять сообщения одним нажатием (поставить галочку в квадратике и удалятся сразу несколько сообщений). чтобы не ставить 30 галочек.
периодически приходится чистить личку..муторно
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Карем* писал(а):
скажите плиз. можно сделать такую функцию. чтобы в разделе ЛС удалять сообщения одним нажатием (поставить галочку в квадратике и удалятся сразу несколько сообщений). чтобы не ставить 30 галочек.
периодически приходится чистить личку..муторно

:D Только зашла тоже самое написать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Koala
Пожалуйста, создавайте тему самостоятельно и обсуждайте все интересующие вас вопросы.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
styulv
да наболело уже..щелкать... :D
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 269
Откуда: Весенняя-Auckland
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
poli-kiri писал(а):
Koala
Пожалуйста, создавайте тему самостоятельно и обсуждайте все интересующие вас вопросы.



Я просмотрела список форумов и не смогла определиться где же нам обсуждать свои "загородные проблемы" :(
Сделайте пожалуйста, например в Женском мире подразделчик "Усадьба" или что-то в этом роде. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 607 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]