VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Как разместить объявление
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=118&t=187250
Страница 1 из 1
Автор:  Nastas [ 13 май 2012, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Как разместить объявление

Напишите пожалуйста, как можно разместить объявление??
Автор:  Масленица [ 14 май 2012, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как разместить объявление

Nastas
какое объявление?
Автор:  Nastas [ 14 май 2012, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как разместить объявление

мне нужно разместить коммерческое объявление. подскажите пожалуйста...а то что то не могу разобраться:(
Автор:  Масленица [ 14 май 2012, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как разместить объявление

Nastas
обратитесь в личку к модератору раздела ком. объявлений Mommo
Автор:  дет_дом07 [ 26 июн 2013, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как разместить объявление

Здравствуйте уважаемая Администрация vladmama.ru! Обращается к Вам КГОКУ "Детский дом п. Горнореченский", который находится в Кавалеровском районе. Попечительский совет и иная поддержка в нашем учреждении - отсутствует. Наш детский дом не находится на попечении ни у одного благотворительного фонда, организации. Многие, ссылаясь отдаленность отказываются помочь в разных вопросах. Мы очень благодарны населению, которое оказывает нам поддержку в виде одежды для наших воспитанников! Но детский дом остро нуждаемся в канцтоварах для детей: тетради, ручки, карандаши, краски, кисточки, фломастеры, материалы для детского творчества, развивающие игры (для детей от 3 лет) транспортиры, циркули, пеналы, альбомы, чертежная бумага, ватманы, стиральные резинки, дневники, портфели, сумки. Строительные материалы: оргалит, ДСП, цемент, шпакрил, гвозди, краска (белая и разная цветная) для покраски и побелки, разные колеры, линолеум, гардины, шифер, рубероид, кисти разные, пиломатериалы (из-за отсутствия стройматериалов не производится должного ремонта, последние два года только белим потолки и все); мебель кровати, тумбочки, шкафы, шифоньер, а также шторы, тю ли и обувь для детей разных возрастов. В нашем детском доме проживают 34 воспитанника от 3-х до 18 лет.
Если у Вас есть возможность нам помочь, средства, мы будем очень рады!!! Откликнитесь, пожалуйста на наше сообщение!!! Спасибо!
Автор:  Карамаль [ 06 сен 2013, 18:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как разместить объявление

Здравствуйте, с августа поменялось в правилах форума, что можно платно размещать коммерческую информацию в подписи. Кому можно написать по поводу размещения такой информации?
Автор:  Хома [ 07 сен 2013, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как разместить объявление

Карамаль
модератору Просто Регина

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.