Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
вот тема:
как на это реагировать? меры предосторожности

некоторые товарищи стали писать про гетто и генетических паразитов

при этом почему-то мне поставили второе предупреждение, якобы в моих сообщениях есть некий вызов, стеб и провокация

ГДЕ?

были озвучены следующие пункты:

3.3.1. Призывы или публикация материалов и сообщений, содержащих пропаганду лояльного отношения к терроризму, межнациональной и социальной розни.
Тему закрываю.
3.3.2. Не допускается провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии, выяснение межличностных отношений, обсуждение другого пользователя за его спиной.

где кого я к чему призывала или оскорбляла?


то есть насмешка над ксенофобами это уже тоже запрещено?! я пыталась своим языком людям донести, что уже такое было и к чему привело, а мне еще за это предупреждение...

ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Желтая Лихорадка 13 июл 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Желтая Лихорадка поблагодарил: С ПУЛЕЙ В ГОLOVE
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alina
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 70
Поблагодарили: 1 раз
Сообщение для модератора Авроры.
Уважаемая, Аврора! Считаю, что Ваше предупреждение поставленное Желтой Лихорадке было не обоснованно! Она не нарушила не одного перечисленного выше Вами пункта в отличии от другово человека, который призывал к созданию конц. лагерей. В свою очередь прошу отменить данное предупреждение и наказать действительно виновных!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Цитата:
Anna-Maria
Модераторы! Обращаюсь публично! На Владмаме нет места пропаганде идей и методов фашизма!На ЭТУ тему не шутят, не стебаются.Даже общепризнанные тролли должны иметь хоть что-то святое.


требую вынести этому человеку предупреждение за клевету
в моих сообщениях была шутка ПРОТИВ ксенофобии, а не шутка над темой концлагерей
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Желтая Лихорадка
По результатам общения в той теме модератором вынесено предупреждение также Пирлипат.

Таким образом, справедливость восторжествовала. Вам могу в дальнейшем пожелать более тонких и менее провокационных шуток, которые не будут противоречить правилам форума.
cuckoo
Напоминаю, что действия модераторов не подлежат публичному обсуждению.

Тему закрываю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]