Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГДЕ ОБЪЕКТИВНОСТЬ МОДЕРАТОРОВ?
Сообщение Добавлено:  
почему товарищу зуец не было вынесено предупреждение за сообщение в теме "Собака без поводка и намордника"? что это? дружественные связи мешают объективно судить и относится ко всем одинаково? или у некоторых форумчан появились какие-то особые права? я такие тоже хочу! сколько стоят? кому лизать? с кем подружиться?

вот сообщение зуец:
Цитата:
Я в последний раз отпысываюсь в этой теме (и можете езе пару недель трепать тут мой ник и упоминать моего ребенка) и пишу вот о чем: обездвиживающие препараты нужно колоть подобным вам собаковладельцам. Ибо, называющие своих собачек "девочками", "пусичками" и пр. - больные люди.
Ни один собаковладелец не имеет морального права ставить собаку на одну ступень с человеком. Исходя хотя бы даже из того, что купировать ушки, хвостики, выгуливать на поводке и прививать от чумки - это нечто иное, чем выносить и родить. А если вы не в состоянии родить, то мне вас даже не жаль, т.к. бог не фраер, он детей просто так не раздает...


надеюсь, сами разбереть, какие пункты она нарушила
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
кстати, можете меня забанить...чтобы уже точно соблюсти двойные стандарты, которые практикуются на форуме
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Меня тоже интересует этот вопрос, я конечно все понимаю, но мне в этой теме было вынесено вообще 2 предупреждения !!!! :sh_ok: Модератор мне не может сказать за что!!!!! Она утверждает, что я не могу даже в лс спрашивать у модератора про предупреждения?! Это как так?! Где такое правило написано?!
Уважаемая администрация форума, почему модераторы сами нарушают правила и ведут себя не объективно?!
Я знаю, что нельзя публично обсуждать действия администрации, но если даже не публично невозможно добится истины, где справедливость?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
calientepollas писал(а):
почему товарищу зуец не было вынесено предупреждение за сообщение в теме "Собака без поводка и намордника"? что это? дружественные связи мешают объективно судить и относится ко всем одинаково? или у некоторых форумчан появились какие-то особые права? я такие тоже хочу! сколько стоят? кому лизать? с кем подружиться?

вот сообщение зуец:
Цитата:
Я в последний раз отпысываюсь в этой теме (и можете езе пару недель трепать тут мой ник и упоминать моего ребенка) и пишу вот о чем: обездвиживающие препараты нужно колоть подобным вам собаковладельцам. Ибо, называющие своих собачек "девочками", "пусичками" и пр. - больные люди.
Ни один собаковладелец не имеет морального права ставить собаку на одну ступень с человеком. Исходя хотя бы даже из того, что купировать ушки, хвостики, выгуливать на поводке и прививать от чумки - это нечто иное, чем выносить и родить. А если вы не в состоянии родить, то мне вас даже не жаль, т.к. бог не фраер, он детей просто так не раздает...


надеюсь, сами разбереть, какие пункты она нарушила


В этом сообщении уважаемая зуец минимум два раза оскорбила своих собеседников по форуму. Первый когда назвала любителей животных больными, второй, когда оскорбила девушек, у которых нет детей.
Может стоит ввести еще одно правило тогда, что бездетным людям и людям любящих животных, вообще нельзя на форуме писать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
тему посмотрело уже 67 человек...ну где же администраторы и модераторы?

ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
girlbusya писал(а):
я не могу даже в лс спрашивать у модератора про предупреждения?! Это как так?! Где такое правило написано?!

Такого пункта в Правилах форума нет.
Цитата:
Уважаемая администрация форум, почему модераторы сами нарушают правила и ведут себя не объективно?!
Я знаю, что нельзя публично обсуждать действия администрации, но если даже не публично невозможно добится истины, где справедливость?

Справедливости добиться можно - вы вправе обжаловать действия модераторов, обратившись в личку к любому из администраторов форума. В обращении необходимо указать ссылку на тему и объяснить, какое именно действие модератора, на ваш взгляд, не соответствует Правилам форума.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Мне кажется за такое из модераторов нужно просто убирать. Пропустить такое и не вынести предупреждение - верх непрофессионализма. Я честно говоря вообще не читаю сообщения Зуец и в совместных темах с ней не участвую.

Отредактировано. Шеф-редактор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я написала администратору и всем модераторам, которых вспомнила...простите за спам
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Почему кто-то должен добиваться справедливости? Все должны делать свое дело: есть правила, надо модерировать, а не наслаждаться словоблудием оскорбляющим достоинство других людей. Много уже так тем не ВМ где обсасывают всякое г...но и гордятся при этом собой и дружбой с модераторами :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мама Кукусеньки писал(а):
Почему кто-то должен добиваться справедливости? Все должны делать свое дело: есть правила, надо модерировать, а не наслаждаться словоблудием оскорбляющим достоинство других людей. Много уже так тем не ВМ где обсасывают всякое г...но и гордятся при этом собой и дружбой с модераторами :ze_le_ny:


каюсь, я тоже пишу много лишнего, но я и получила за это уже два предупреждения...честно их заработала...

только мне не нравится, что получается, что выборочно как-то раздают предупреждения..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alina
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 70
Поблагодарили: 1 раз
Полностью соглашусь со всем, что тут написано!
Указаную Выше тему прочитала одна из моих знакомых, которая к большому сожалению не может иметь детей и ее возмущению и негодованию небыло предела! :de_vil: После этого заходить на этот сайт она вобще не хочет и не видит смысла.
Требуем справедливости!!!!! Все сказаное ЗУЕЦ выходит за все рамки, собаководы переживут, а вот женьщины имеющие проблемы, все близко принимают к сердцу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНА!!!! СПАСИБО!!!!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alina
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 70
Поблагодарили: 1 раз
Лесавка
Во во!!! Очень хотелось вчера по этому поводу написать, только не успела, тему закрыли!! :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Спасибо за понимание всем :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ура, справедливость восторжествовала.
Мнение моё при этом осталось неизменным :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Ура, справедливость восторжествовала.
Мнение моё при этом осталось неизменным :-)


а кто-то говорил о том, что хочет изменить ваше мнение? мы всего лишь требовали соблюдения правил, одинаковых для всех!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
cuckoo писал(а):
Полностью соглашусь со всем, что тут написано!
Указаную Выше тему прочитала одна из моих знакомых, которая к большому сожалению не может иметь детей и ее возмущению и негодованию небыло предела! :de_vil: После этого заходить на этот сайт она вобще не хочет и не видит смысла.
Требуем справедливости!!!!! Все сказаное ЗУЕЦ выходит за все рамки, собаководы переживут, а вот женьщины имеющие проблемы, все близко принимают к сердцу!!!!

Редактировано. Вам устное по 3.3.2. Акулина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Тему закрываю до прихода администратора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Зуец предупреждение по 3.3.2.
мама Кукусеньки устное по тому же пункту правил за высказывания в данной теме
Напоминаю, что при несогласии с действиями модераторов, любой участник форума имеет право обжаловать его действия, обратившись к администратору.
Каждый участник форума имеет право высказать свое мнение, оставаясь в рамках установленных правил. Различие жизненных позиций не дает право опускаться до хамства.
Тема останется закрытой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]