Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Уважаемая администрация! Более одного объявления давать нельзя. Более 10 вещей в одном объявлении тоже нельзя. Как быть в такой ситуации? Устное мне вынесли. Без моего ведома отредактировали. Хоть бы давали время тогда для редакции самостоятельной. Чтобы я могла отследить, что удалить из объявления, а что оставить по своему выбору. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Семочка
Модераторы поступили в соответствии с правилами форума, я вам рекомендую делать также, тогда не будет ни проблем, ни вопросов, ни лишней работы нам.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Акулина
Ответа на вопрос я не получила. Если есть необходимость продать более 10 вещей? Ждать пока что-нибудь будет продано из выставленных? Это неразумно. Например, если я хочу продать мешок вещей на младенца, в который кроме 10 ползунков входят еще 10 распашонок и 5 шапочек? Он ведь тоже не попадет под правила размещения объяления. Понятно ведь, что это не комерческая продажа. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Семочка писал(а):
Без моего ведома отредактировали. Хоть бы давали время тогда для редакции самостоятельной.

вот интересно! Я вам так скажу. Вас обнаруживают десятками ежедневно. Вы серьёзно думаете, что у модераторов 50 часов в сутки, чтоб ещё отслеживать, отредактировали вы своё объявление или нет, и нам заняться больше нечем? Отредактировать своё объявление вы должны были до того, как вам вынесли предупреждение. Сами. Без подсказки. Прочитав правила, которые висят в каждом разделе с апреля! Это что касается устного предупреждения.
Теперь по вашему вопросу. Есть правила, они должны соблюдаться. Если так уж необходимо продавать все вещи одновременно, то ВМ не единственная площадка, на которой это можно сделать. А здесь можно только так - не более 1 объявления в разделе и не более 10 вещей в объявлении. Правила есть правила, и они не обсуждаются.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Семочка писал(а):
Ответа на вопрос я не получила. Если есть необходимость продать более 10 вещей? Ждать пока что-нибудь будет продано из выставленных? Это неразумно. Например, если я хочу продать мешок вещей на младенца, в который кроме 10 ползунков входят еще 10 распашонок и 5 шапочек? Он ведь тоже не попадет под правила размещения объяления. Понятно ведь, что это не комерческая продажа.

идите на фарпост и там продавайте столько, сколько вам нужно
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А можно предложение рационализаторское?
Давайте запретим правилами продажу новых вещей вообще. Т.е. продавать на форуме можно только неподошедшее из СП (со ссылкой на СП) или б/у вещи детские-взрослые.
И тогда реально проще станет жить мамочкам, которые чтобы купить новую шапку ребенку, продают три ношеных.
А базар с продажей китайщины, которая явно не по размеру не подошла, а покупалась для продажи - прекратить. И отправить всех продавцов либо на фарпост, либо в коммерческие ветки


Последний раз редактировалось зуец 04 ноя 2010, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Правила есть правила... :nez-nayu: они для всех едины...к тому же есть спец.торговые площадки, где можно дать бесплатные объявления о продаже...я проблем лично вообще в этом не вижу.
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Семочка, даже на фарпосте сейчас существуют ограничения. Или Вы не знали? Там тоже определен лимит, свыше которого всё оплачивается. Так в чем проблема? Оплачивайте и вперед!
Кто Вам мешает здесь продавать свои вещи? Продавайте, но не нарушая правил раздела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
зуец писал(а):
А можно предложение рационализаторское?
Давайте запретим правилами продажу новых вещей вообще. Т.е. продавать на форуме можно только неподошедшее из СП (со ссылкой на СП) или б/у вещи детские-взрослые.
И тогда реально проще станет жить мамочкам, которые чтобы купить новую шапку ребенку, продают три ношеных.
А базар с продажей китайщины, которая явно не по размеру не подошла, а покупалась для продажи - прекратить. И отправить всех продавцов либо на фарпост, либо в коммерческие ветки

в какой-то мере это и так действует. Всех, кого подозреваем в таких "перепродажах" отправляем в коммерческий раздел и объявление удаляем. Если запретить продажу новых вещей, которые реально может быть не подошли (таких видно), то откроется ещё одна тема, типа "доколе будут мешать продавать не подошедшие вещи эти бестолковые модераторы" и "как быть, если..."!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масленица

Ну так ВМ вроде неторговая площадка. Вот и отправляйте всех так же как и топикстартера - на фарпост


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
зуец писал(а):
Масленица

конечно, это всё - исключительно не подошло по размеру. Это ж надо - столько покупать и настолько не соображать в собственных размерах LenchikBAD

Катя, и представляешь есть и такие шопоголички, которые в коммерческих ветках покупают вещи а потом пристраивают и ссылок-то на СП нет и купила не лично, чтоб померять....
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4561
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2113 раз
Семочка
Модераторы действуют в соответствии с Правилами форума.
Но, поскольку действительно есть спрос на подобный сервис, мы уже разрабатываем техническое решение для его удовлетворения. Потерпите немного. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Инта писал(а):
зуец писал(а):
Масленица

конечно, это всё - исключительно не подошло по размеру. Это ж надо - столько покупать и настолько не соображать в собственных размерах LenchikBAD

Катя, и представляешь есть и такие шопоголички, которые в коммерческих ветках покупают вещи а потом пристраивают и ссылок-то на СП нет и купила не лично, чтоб померять....


элементарный просмотр профиля данного пользователя явно говорит о целях регистрации на форуме. И дело не в шопоголизме.
Не подходит вещь - идите на фарпост.
А придираться к лишней паре детских ношеных колготок - ИМХО действительно иметь слишком много свободного времени


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
зуец, да никто ни к чему не придирается, мне лично абсолютно всё равно - пара детских колготок там или пара новых платьев. Мы действуем только лишь исходя из правил ДО.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Думаю, основные точки зрения озвучены, тему закрываю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]