Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Шеф-редактор
Я польщена Вашим вниманием к моей скромной персоне, и мне, право, аж неудобно, что лично Вы выносите мне предупреждения, и я в глубине души понимаю, что "Шеф всегда прав" (хотя и не всегда согласна) :smu:sche_nie:
И хотелось бы всё таки выяснить, почему снесли тему "Твой выбор?" с опросом "За кого бы вы проголосовали на довыборах в городскую Думу?", где были указаны все три кандидата в депутаты по 5 избирательному округу (Борисов (Единая Россия), Вельгодский (КПРФ, Яблоко, ТИГР),Назаров (ЛДПР))
Если бы я открыла тему с названием "Голосуй за Вельготского!!" - тогда было бы вполне резонно обвинить меня в агитационной работе по поддержке ОДНОГО из кандидатов.
В теме я высказалась в поддержку одного из них и возникшие вопросы к другому. Все пользователи данного ресурса могли сделать тоже самое и проголосовать за любого из кандидатов. И лично Вы, могли бы произнести хвалебные оды, например гендиректору ОАО «Владхлеб» Борисову, и на выложенные мной данные о завышенной стоимости хлеба и миллионных прибылях этой компании (вернее дивидендов хозяев, одним из которых является Генадий Лысак входящий в пятёрку богатейших людей Приморья, и в настоящее время находящийся в розыске у Интерпола) привели бы свои аргументы. Я готова к дискуссии, я уважаю убеждения и мнения каждого, но если в этой теме более никто не соизволил поддержать другого кандидата, то причем тут я?
Все имеют право на свободное мнение и свободу выбора, это закреплено в Конституции РФ
Статья 3 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Так почему на форуме нарушается это право, разве пользователи этого ресурса не являются гражданами РФ или... не бабье это дело дискутировать на тему выборов?
А что бабье? кастрюли-сериалы-шмотки? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Трепетная Лань
может немного пред истории из за чего вы ругаетесь?кинте ссылку почитаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А зачем выкладывать данные о завышенной цене на хлеб, если Вы ПРОСТО ПРОВОДИТЕ ОПРОС?
Инфа о многомилионности и подлости - это ли не антиагитация?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
зуец
то что цена на хлеб завышена мы и так знаем.и что не покупать хлеб? кто хочет пробиться к власти пробьется .примеров масса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анет писал(а):
зуец
то что цена на хлеб завышена мы и так знаем.и что не покупать хлеб? кто хочет пробиться к власти пробьется .примеров масса


эта тирада мне к чему?
Я знаю про цены.
Зачем про них писать в теме, которая изначально заявлена с целью узнать общественное мнение?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Анет писал(а):
Трепетная Лань
может немного пред истории из за чего вы ругаетесь?кинте ссылку почитаем

Анет

нет ссылочки.. снесли тему :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
А зачем выкладывать данные о завышенной цене на хлеб, если Вы ПРОСТО ПРОВОДИТЕ ОПРОС?
Инфа о многомилионности и подлости - это ли не антиагитация?

зуец
ну, без ваших ржавых пяти копеек не обходится ни одна тема, много пишите, да плохо читаете :ni_zia:
во-первых, вопрос адресован явно не вам
во-вторых, дайте ссылку на мои слова, где я написала, что провожу "ПРОСТО ОПРОС"
в-третьих, то, что вы написали здесь, вы могли написать в той теме, никто не запрещал выражать своё мнение, так почему отмолчались - боязно?
в-четвертых, завышенная цена на хлеб является засекреченной информацией? вы лично смотрели финансовые отчеты? вы разговаривали с работниками Владхлеба о их заработных платах? вы лично знаете о себестоимости хлеба? вы проводили свои расчеты или бабка на завалинке сказала?
в-пятых, замечу, что мной не было произнесено слово "подлость" - это ваши выводы, но справедливо замечу, правильные, потому как трубить везде, что компания «Владхлеб» приняла решение не повышать цену на наиболее популярный «Подольский» до конца октября - это подлое лицемерие.
Какая забота о людях!! Благодарность им «за их социально-ответственную позицию» :ti_pa:
Вот я и озаботилась вполне справедливым вопросом: А после выборов, которые пройдут 10 октября, на сколько % поднимется цена на хлеб?
Или разговоры про хлеб в данный момент времени кому-то не удобен? Это табу?
Поговорим о доме2?.. действительно о чем же ещё.. ведь мы не желаем "видеть дальше, чем окна напротив"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Трепетная Лань
Правила этого портала - общение без политики.
См п.1.3. правил :mi_ga_et:
Поэтому, чтоб не лезть со своим уставом в чужой монастырь, можете создать свой портал, и там делиться наболевшим, а заодно и модерировать по-своему :mi_ga_et:
В этом и свобода слова, ИМХО :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Юмка** писал(а):
Трепетная Лань
Правила этого портала - общение без политики.

Довольно странно мне это слышать, потому как, если общаться "без политики", то можно будет ставить только смайлы ':arrow:' :ps_ih:
Вся наша жизнь - политика, все законы по которым мы живём - политика: очередь в дет/сады, плохое финансирование, катастрофическая нехватка профессиональных кадров, реформа о среднем образовании, взлетевшие цены на гречку и цена на тот же пресловутый хлеб (как мы уже успели убедиться)... и проч. и проч... и если мы, как граждане против этих антинародных законов - это наши политические взгляды и убеждения.

Вот несколько определений понятия "Политика":
1. Деятельность государственной власти в области управления и международных отношений; деятельность той или иной общественной группировки, партии, класса, определяемая их целями и интересами.
2. Общий характер, отличительные черты деятельности или поведения (государства, общественной группы, отдельного лица в той или иной области).
3. перен. Хитрость и уловки в отношениях с людьми, хитрый, уклончивый образ действий (разг.).
4. События и вопросы внутренней и международной общественной жизни.
5. Революционная работа, участие в революционном движении.
6. Политические знания, политические предметы.

Как видим без "Политики" мы никуда. Даже Дом2 - это ПОЛИТИКА! Политика растления нашего народа.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Трепетная Лань
и я, и Вы - гости на этом портале.
Как мы можем здесь что-то требовать? Реально не понимаю названия темы :ne_vi_del:

А общаться, поверьте, можно и не высказывая своих политических взглядов. Это не значит, что их нет. :mi_ga_et: Просто ЗДЕСЬ политические дискуссии неприемлемы. Принимаю местные правила как данность, а про выборы ухожу спорить на другой ресурс :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Удаление темы и предупреждение вынесено на основании Правил нашего форума:

1. Общие положения
1.3. Любая политическая агитация в форуме vladmama.ru запрещена. Под политической агитацией понимаются любые призывы, побуждающие к активным политическим действиям, касающийся изменений строя, перевыборов, отставок, акций протеста и т.д.


Также смотрим пункт правил:
3.3.5. Не допускается обсуждение Правил форума, либо действий его Администрации или личностей, ее представляющих. В случае возникновения претензий в адрес администрации сайта, Вы можете задать соответствующий вопрос администратору сайта в персональный почтовый ящик. Вопросы и пожелания по работе сайта вы можете задавать в разделе «Вопросы к администрации».

Тему закрываю.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]