Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Я тоже хочу поблагодарить Визу! Нам повезло, что модератор темы оказалась и корректной, и терпеливой, и компетентной в юридических вопросах! Лучше модератора для такой непростой темы и не найдешь))) А тема - нужная! В то время, когда многие нечистоплотные СМИ хватаются за "жаренные факты" и освещают события лживо и предвзято, в то время, когда многим подлецам хочется раскачать ситуацию и направить недовольство людей в нужное им русло (а именно, против власти, против судебной и правоохр.системы), благодаря этой теме и благодаря большой работе Визы и форумчан, посещающих судебные заседания, люди видят праду. Люди САМИ начинают анализировать ситуацию, а не идут на поводу у лжецов и подлецов. Нужная тема! И достойный модератор! Виза - ты большая умничка!
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарили: 10 БархатнаяA_1960Анна1985LHDSMitahopups-karyupssnezhana79Как|тусПетунияЛуна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Наташеньке -Визе ,благодарность за честность,обьективность :ro_za:



За это сообщение автора Мира поблагодарили: 9 БархатнаяA_1960Анна1985LHDSMitahosnezhana79ПетунияЗагадочнаяЛуна в Козероге
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
В жизни любого человека случаются важные события. Но, чтобы эти события получили позитивное развитие, часто нам нужна помощь компетентных людей. Так вот оказалось, что найти таких людей крайне сложно. И когда я столкнулась с очень сложной сделкой по покупке квартиры, я просто не знала, куда мне бежать. А помощь нашла на своей любимой ВМ, в лице чудесного человека - модератора Виза. Она меня консультировала по всем вопросам, а их было очень много :ps_ih: Очень терпеливая, тактичная, юридически грамотная, не просто давала разъяснения, а подтверждала свою позицию с указанием норм Закона. И все это делала очень быстро, и даже в 10 и в 11 ночи, и в субботу и в воскресенье. Когда были переломные моменты, еще и морально поддерживала, и все это абсолютно бескорыстно. Я, честно говоря, до сих пор удивляюсь, что до сих пор есть такие люди, которые за обычное спасибо делают такие большие добрые дела :ro_za: Спасибо Вам, и пусть Вас тоже окружают такие же хорошие и отзывчивые люди, как и Вы :ki_ss:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Загадочная поблагодарили: 8 БархатнаяA_1960Анна1985Mitahopups-karyupssnezhana79Луна в КозерогеМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 14 апр 2013
Сообщений: 371
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 76 раз
Выражаю свою благодарность модератору ВИЗЕ :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
За ее терпение, за объективность, за то что уделяет огромное внимание к расследованию :ro_za:

P.S Не только к этой теме(про Коэна), а еще и в других темах помогает :ro_za: :ki_ss:



За это сообщение автора Анна1985 поблагодарили: 7 БархатнаяA_1960АлюLHDSMitahosnezhana79Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Наташа/Виза, прими искреннюю благодарность за твою работу! Объективная, честная, мудрая, спасибо за поддержание порядка в теме про Половова и в других темах. :ro_za:



За это сообщение автора snezhana79 поблагодарили: 2 A_1960Mitaho
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Благодарю модератора



За это сообщение автора Хома поблагодарили: 2 A_1960Mitaho
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Бархатная писал(а) 06 апр 2016, 07:10:
Anzhela5 писал(а) 06 апр 2016, 07:01:
думаю Наталье Визе нужно уже присвоить какой то другой статус за заслуги на форуме!

Например?)))
Модератор года ВМ.



За это сообщение автора ТМvl поблагодарили: 5 A_1960MitahoРационалкаЗагадочнаяЛуна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Катерина
С нами с: 09 окт 2015
Сообщений: 1145
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 49 раз
ТМvl писал(а) 06 апр 2016, 13:04:
Модератор года ВМ.

Админ. С оплатой за работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Абсолютно не объективный модератор Виза, с двойными стандартами, и некорректным поведением как модератора, с чувством полной вседозволенности, с молчаливого согласия шеф редактора.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
йожегвтумане,
Корону лучше лопатой поправить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Загляда писал(а) 05 ноя 2016, 00:10:
Абсолютно не объективный модератор Виза, с двойными стандартами, и некорректным поведением как модератора, с чувством полной вседозволенности, с молчаливого согласия шеф редактора.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
йожегвтумане,
Корону лучше лопатой поправить

В противовес Вам , на Владмаме я не так давно, и тем не менее более справедливо-объективного модератора
( пока не наблюдаю)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Мои слова в открытую никто не поддержит, потому как сразу предупрежления и бан, без объяснений, почему, да потому что... и все... может еще ткнуть в правило, при чем не относящееся к данному вопросу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Загляда писал(а) 05 ноя 2016, 00:22:
Мои слова в открытую никто не поддержит, потому как сразу предупрежления и бан, без объяснений, почему, да потому что... и все... может еще ткнуть в правило, при чем не относящееся к данному вопросу
ъ
Попробуйте в личной переписке понять мотив модератора, предварительно прочитав правила
( Вы же не приходите в гости со своими правилами)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 05 ноя 2016, 00:26:
Попробуйте в личной переписке понять мотив модератора, предваряет льна прочитав правила

Думаете я не пыталась? Даже шеф редактор со мной вроде согласилась, но скпзала извини отменять не буду, видимо что бы с Визой отношения не портить.
Вот думаю пишу я вам здесь последние свои сообщения. Завтра забанят. А через несколько дней и профиля моего не будет. 10 лет на форуме, и только последний год такое безобразное отношение чувствую. Короче все кто по другую сторону баррикад от модеров берегитесь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Загляда писал(а) 05 ноя 2016, 00:32:
Мира писал(а) 05 ноя 2016, 00:26:
Попробуйте в личной переписке понять мотив модератора, предваряет льна прочитав правила

Думаете я не пыталась? Даже шеф редактор со мной вроде согласилась, но скпзала извини отменять не буду, видимо что бы с Визой отношения не портить.
Вот думаю пишу я вам здесь последние свои сообщения. Завтра забанят. А через несколько дней и профиля моего не будет. 10 лет на форуме, и только последний год такое безобразное отношение чувствую. Короче все кто по другую сторону баррикад от модеров берегитесь.

Мне было бы искренне жаль, если все же объективное мнение модератора сопреженно с нежеланиеМ шеф - редактора иметь Свое Мнение , без каких либо личный отношений и контактов


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2015
Сообщений: 231
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 140 раз
Загляда писал(а) 05 ноя 2016, 00:22:
Мои слова в открытую никто не поддержит, потому как сразу предупрежления и бан, без объяснений, почему, да потому что... и все... может еще ткнуть в правило, при чем не относящееся к данному вопросу

Зря вы так. Виза, достаточно объективный модератор. Она сразу очень редко выносит предупреждения (только в каких то совсем острых темах), а так она всегда старается дать шанс на исправление :-) И если предупреждение получено, то оно заслуженно.



За это сообщение автора MIX поблагодарили: 2 MitahoРегул
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
бездоказательное обвинение... то есть обвинение есть, а аргументов нет.... двойные стандарты - это вы откуда такой вывод сделали? или так просто...лишь бы написать...еще и попытка оскорбления...чью корону лопатой поправлять предлагаете?
если вы на что-то жалуетесь, то обосновывайте прежде, чем выносить приговор "необъективность, двойные стандарты, некорректное поведение". ссылку на топик дайте, где вас так ужасно обидели
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2015
Сообщений: 231
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 140 раз
Загляда писал(а) 05 ноя 2016, 00:32:
Мира писал(а) 05 ноя 2016, 00:26:
Попробуйте в личной переписке понять мотив модератора, предваряет льна прочитав правила

Думаете я не пыталась? Даже шеф редактор со мной вроде согласилась, но скпзала извини отменять не буду, видимо что бы с Визой отношения не портить.
Вот думаю пишу я вам здесь последние свои сообщения. Завтра забанят. А через несколько дней и профиля моего не будет. 10 лет на форуме, и только последний год такое безобразное отношение чувствую. Короче все кто по другую сторону баррикад от модеров берегитесь.

Конечно, вы пишите свои последнии сообщения, вы же сами попросили свой профиль удалить))) :a_g_a: :ni_zia:


Последний раз редактировалось MIX 05 ноя 2016, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Загляда писал(а) 05 ноя 2016, 00:22:
Мои слова в открытую никто не поддержит, потому как сразу предупрежления и бан, без объяснений, почему, да потому что... и все... может еще ткнуть в правило, при чем не относящееся к данному вопросу


это вообще провокация, причем очень топорная и лживая.
Изображение



За это сообщение автора Регул поблагодарил: Mitaho
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Загляда писал(а) 05 ноя 2016, 00:10:
Абсолютно не объективный модератор Виза, с двойными стандартами, и некорректным поведением как модератора, с чувством полной вседозволенности, с молчаливого согласия шеф редактора.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
йожегвтумане,
Корону лучше лопатой поправить

Отлично !!! Не прошла на форуме тема " Менты -козлы", значит г.но модератор . Нажалуйтесь на остальных ещё , кто не скушал Ваш паралон как корюшки.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Загляда писал(а) 05 ноя 2016, 00:22:
Мои слова в открытую никто не поддержит, потому как сразу предупрежления и бан, без объяснений, почему, да потому что... и все... может еще ткнуть в правило, при чем не относящееся к данному вопросу

Да лаааадно :-) утверждение основано на фактах ? Или, это клевета откровенная ?



За это сообщение автора Mitaho поблагодарил: MIX
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
Наташа отлично знает что делает и если наказывает, то не просто так.
Прошу помочь пользователю, освободится от тяготящего его профиля.
Обвинять Наташу в предвзятости- смешно.



За это сообщение автора Mimarian поблагодарили: 2 MitahoMIX
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]