Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Не подтверждаю. У меня ни разу не было такой проблемы - форум меня помнит и не приходиться логиниться вообще. То есть как первый раз поставила галочку - запомнить меня - помнит же!

SCIF, а проверка пользователя идет по логину или по ип-адресу?
Как форум запоминает визитера?

Уведомления приходят тоже стабильно. И на те темы, в которых пишу и на темы, которые читаю. Вторая часть не совсем понятна, но я не жалуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я жалуюсь, жалуюсь. :( Мне иногда в свежих темах приходят сообщения, а если я в ней неделю (два дня) назад написала ответ и кто-то ответил только сейчас, то уведомления нет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
значит где-то стоит таймаут - типа как долго помнить последнюю дату визита в тему. И его надо увеличить.... Вопрос - как долго форум должен помнить что вы когда-то там заходили в какую-то там тему???

Неделю, полгода???

Ведь так прогнется все на свете. Возможности базы тоже не бесконечны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот даже сейчас, строчила Вам, строчила ответ в быстром ответе, а он мне в ответ после нажатия "Отправить" - залогиньтесь, ну елы-палы, уже опять всего не напишу, смысл в том, что раньше (когда были на другом сервере) такого не было и я не настаиваю, чтоб после полугода мне приходили уведомления, поэтому не передергивайте. Я говорила о неделе, максимум двух.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
ну вот это и надо все озвучивать в пожеланиях.

Мол, хотелось бы чтобы неделю, а лучше две помнила система о том, что я тему эту читаю. А через полгода мне слать оповещалки точно не нужно.

А вы когда только-только на форумзаходите и вводите логин/пароль. от вы ставите галочку в пустом квадратике -"автоматически логиниться", чтобы вас помнил форум?
Я один раз поставила и все - забыла про то что надо логиниться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так я именно так и озвучила, lima, внимательно читайте мои посты, это была именно просьба и вопрос, т.к. я не знаю техническую сторону. Галочку естественно ставлю и даже сейчас он меня опять попросил залогинится по 33 разу за сегодняшний день, просто это отнимает мое рабочее время, очень хочется быть полноценным участником форума, а из-за таких мелких проблемок уже и лишний раз не будешь заходить, а то за постоянно сидение в форуме тоже на работе по голове не погладят.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2006
Сообщений: 169
Изображений: 202
Откуда: Владивосток, ООО «Владмама»
Поблагодарили: 1 раз
lima писал(а):
А вы когда только-только на форумзаходите и вводите логин/пароль. от вы ставите галочку в пустом квадратике -"автоматически логиниться", чтобы вас помнил форум?

Я один раз поставила и все - забыла про то что надо логиниться.

Вам все равно придется раз в две недели (вроде :) ) подтверждать вы ли это вводом пароля =). Все таки безопасность превыше всего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Извините, Админ, не поняла, что потверждать? Свой логин и пароль, так я его на день уже 33 раза подтвердила и сейчас кстати тоже. Т.е. иногда меня сразу распознают, а иногда нет, системы не уловила. Но каждый раз писала здесь ответ заново логинясь. А если это про уведомления то тем более ничего не поняла, извините. Я например вчера максимум позавчера где-то ответила, а сегодня утром в этой теме кто-то ответил, но мне не пришло уведомление. Что с этим делать? Если это невозможно исправить, то дайте знать и я больше не буду Вас мучить, просто так порой пропускаешь именно важные для тебя темы (например в СП или во встречалках), остальные потери я в принципе могу перенести.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Матюшина мама, а вы на другие форумы ходите?
Для сравнения - на других форумах автосохранение логина-пароля работает?

Или вы только на владмаму в форум ходите и не можете сказать везде ли такая картина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2006
Сообщений: 169
Изображений: 202
Откуда: Владивосток, ООО «Владмама»
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама писал(а):
Извините, Админ, не поняла, что потверждать? Свой логин и пароль, так я его на день уже 33 раза подтвердила и сейчас кстати тоже. Т.е. иногда меня сразу распознают, а иногда нет, системы не уловила. Но каждый раз писала здесь ответ заново логинясь. А если это про уведомления то тем более ничего не поняла, извините. Я например вчера максимум позавчера где-то ответила, а сегодня утром в этой теме кто-то ответил, но мне не пришло уведомление. Что с этим делать? Если это невозможно исправить, то дайте знать и я больше не буду Вас мучить, просто так порой пропускаешь именно важные для тебя темы (например в СП или во встречалках), остальные потери я в принципе могу перенести.

Это совершенно странно, потому что с таким сталкиваюсь впервые. Возможно у Вас плохо работают "куки", а возможны вы пользуетесь каким-либо прокси-сервером или шлюзом для доступа в интернет, который режет необходимые данные :(
Поэтому скорее всего эта проблема не на форуме, а у Вас на компьютере. Но... не исключен и первый вариант. Если есть у кого-нибудь аналогичные проблемы, то просьба отписаться в данной ветке форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Хожу и на другие форумы, такое только здесь и стало возникать только после переезда но новый сервер. Вчера удалила куки как и просит админ в одном из своих объявлений и посмотрим что будет тогда, пока еще ни разу не просил по два раза логиниться, может это и помогло.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6681
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 265 раз
вот и я последние 4 дня логинюсь каждый раз при входе.
до этого времени проблемы не было .... что делать?
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Уже, наверное, раз 20 писала в разных темках, приходится логиниться по нескольку раз в день. Причем системы нет никакой, иногда сразу захожу, как Ladis, иногда форум меня не видит. Ввожу логин, пароль, захожу, но все (!!!) темки отмечены, как прочтенные. И так изо дня в день. В общем, как на форуме произошли изменения (позиционировались как улучшение работы), так и начались вот такие приколы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ladis писал(а):
В общем, как на форуме произошли изменения (позиционировались как улучшение работы), так и начались вот такие приколы.
+1000


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8514
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3604 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Та же проблема: уже с неделю приблизительно форум не помнит:-( Точнее, нужно логиниться каждый раз, по ссылкам с уведомлений переход очень долгий и нудный, и, опять же, форум не узнает:-(
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Сегодня опять какая-то ерунда началась, приходится логиниться каждый раз (только не надо говорить, что там галочку надо поставить-ставлю), а когда захожу, то все темы отмечены, как прочтенные. Достало это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8514
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3604 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Вот буквально только что зашла на главную страницу форума - опознал, принял без вопросов, не требовал логиниться, т.к. ранее поставила (в очередной раз за вечер! :twisted: галочку "входить автоматически"), показал кучу непрочитанных тем. Тут же (при открытой главной странице форума) из уведомлений об ответе иду в темы по ссылкам: не узнает! :evil: При новом входе показыват те, непрочитанные темы уже как прочитанные, хотя я их не читала, само собой! И так постоянно! Сколько это будет продолжаться и как с этим бороться? :!:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
То что при закрытии и повторном открытии сайта темы отображаются как прочтённые (хотя этого не произошло) - тоже присутствует. Жутко неудобно!

И ещё обратное бывает окно с главной страницей сайта висит на компе в течение дня. периодически обновляю. И вижу что в некоторых сообщениях, мной просмотренных, вроде как новые ответы. Захожу - а оказывается ничего не изменилось с последнего посещения темы.

Приходится закрывать всё и открывать заново - при этом получается что старые темы показываются как прочтённые, но и часть новых сообщений тоже вместе с ними.

Да, ещё периодически форум вообще не пускает в качестве авторизированного пользователя. Требует ввести код из цифр - а когда набираешь - всё равно не пускает!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
styulv писал(а):
Да, ещё периодически форум вообще не пускает в качестве авторизированного пользователя. Требует ввести код из цифр - а когда набираешь - всё равно не пускает!

Тоже самое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]