Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Друзья! Предлагаю поднять и обсудить вопросы, связанные с покупкой квартир в строящихся домах, что стало актуальным и в нашем городе в последнее время. Давайте делиться опытом, отзывами о застройщиках, рекомендациями с чего начать ремонт в квартире с нуля. Может быть, в этой теме кто-то будущих (или уже заселившихся) соседей найдет :)

ЗАО "Приморстрой"
г. Уссурийск, ул. Механизаторов , 22- А (Район МРО)


ООО "Уссурийская строительная компания", ул. Кузнечная, 95 http://www.uskcompany.ru


ООО «ГлавМонтажОбъединение» Приморская, 19


ООО «Ар.Сей» ул. Фрунзе, 42 http://www.arsey.org/

ООО «Содружество-Инвест»
г. Уссурийск ул. Пушкина, 150, офис 5

"Строительный трест № 34", Некрасова

"Регион-П", Новоникольское шоссе, 23 Б, тел.

"Граунд Девелопмент", http://gduss.ru/ (продажа участков в поселке "Радужный")

ООО "Водострой"

ООО "Строительная компания "Ригель"

Также на территории города построен дом по заказу "ТМК", о застройщике у меня нет информации, слышала, что вроде из Владивостока.

Ранее информацию о договорах аренды на землю, на которой возводятся строящиеся объекты, можно было посмотреть на сайте администрации города, в разделе строительство, сейчас ресурс почему-то не доступен (( http://adm-ussuriisk.ru/district/territ ... oitelstvo/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Строится всего много. Меня пока квартиры не прям сильно интересуют, но вот о качестве возводимого жилья интересно узнать было бы, на будущее. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
MyTer писал(а):
Меня пока квартиры не прям сильно интересуют, но вот о качестве возводимого жилья интересно узнать было бы, на будущее.


А меня как раз-таки наоборот в первую очередь интересует ремонт в новом жилье, приемка в эксплуатацию, с чего начинали, к каким дизайнерам обращались и строителям. Но по-моему тема никому не интересна ((( Очень жаль, тема-то насущная...Или может просто у большинства Владмамочек этими вопросами мужья рулят ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Evgena
У Владмамочек может и не рулят, просто в Уссурийске все так спокойно :hi_hi_hi: . Я вот про дизайнеров бы послушала :rolleyes: .еже ли бы кто рассказал :smu:sche_nie: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: xsuxsy
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Evgena писал(а):
MyTer писал(а):
Меня пока квартиры не прям сильно интересуют, но вот о качестве возводимого жилья интересно узнать было бы, на будущее.


А меня как раз-таки наоборот в первую очередь интересует ремонт в новом жилье, приемка в эксплуатацию, с чего начинали, к каким дизайнерам обращались и строителям. Но по-моему тема никому не интересна ((( Очень жаль, тема-то насущная...Или может просто у большинства Владмамочек этими вопросами мужья рулят ))


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Просто в Уссурийске, не так много молодых семей, которые могут позволить купить себе квартиру в строящемся доме!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
А кто тогда покупает это все жилье???
Строится ооочень много.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 17 дек 2014
Сообщений: 1
Могу поделиться инфо : внесли первоначальный взнос 15/02/13 Регион-П г. Уссурийск Выгонная 4. Заюстили в Росреестре ДДУ (договор долевого участия) со сроком сдачи - 30/09/14. Не сдали дом. Заключили доп.согл (допускается по 214-ФЗ 1 раз со сроком переноса не более 3 месяцев), новая дата передачи объекта долщику - 4 кв. 2014 г.Сегодня 18/12/14 г. ДОМ НЕ ГОТОВ К СДАЧЕ !!!!!!!!!!!!!!! :shout: Постоянно кого-то обвиняют, какие-то глупые отговорки, считаю, что все проблемы создают сами, репутация в городе плохая. С января 2015 г. будет ещё хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Ярославна123
Какая компания строит?

Добавлено спустя 36 секунд:
Мне кажется сейчас очень страшно покупать строящийся дом..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Diana
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 170
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ярославна123 писал(а) 18 дек 2014, 10:06:
Могу поделиться инфо : внесли первоначальный взнос 15/02/13 Регион-П г. Уссурийск Выгонная 4. Заюстили в Росреестре ДДУ (договор долевого участия) со сроком сдачи - 30/09/14. Не сдали дом. Заключили доп.согл (допускается по 214-ФЗ 1 раз со сроком переноса не более 3 месяцев), новая дата передачи объекта долщику - 4 кв. 2014 г.Сегодня 18/12/14 г. ДОМ НЕ ГОТОВ К СДАЧЕ !!!!!!!!!!!!!!! :shout: Постоянно кого-то обвиняют, какие-то глупые отговорки, считаю, что все проблемы создают сами, репутация в городе плохая. С января 2015 г. будет ещё хуже.

Это хорошая компания, жилье построенное ими в Находке очень хорошего качества, я не имею никакого к ним отношения, но думаю, что почти все застройщики на несколько месяцев опаздывают со сдачей ( покупали и не раз новострой в Находке) но только в проверенной надежной компании это нужно делать, во Владе сложно - разобрать какой застройщик надежный а какой нет очень сложно, можно нарваться на долгострой и с ранее надежным застройщиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анюта
С нами с: 27 янв 2015
Сообщений: 48
Поблагодарили: 4 раза
ООО Юг-Строй, строит микрорайон Радужный. Очень перспективный проект. Вчера смотрели свою будущую квартиру. Первые шесть домов сдадут в июне 2016.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 08 апр 2015
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
компания Ригель,кв на Ивасика15а,от котлована,до заселения ,все сами видели ,наблюдали ,сдали дом раньше времени .Домом и квартирой очень довольны .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в строящемся жилье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
совесть есть писал(а) 27 апр 2016, 10:02:
компания Ригель,кв на Ивасика15а,от котлована,до заселения ,все сами видели ,наблюдали ,сдали дом раньше времени .Домом и квартирой очень довольны .


Подскажите, а сейчас они что-нибудь строят во Владивостоке? Какие цены? Если знаете и нетрудно, скиньте их координаты и сайт? Спасибо! :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]