Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 май 2012
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, посоветуйте хорошего косметолога! замучили черные точки! раньше кожа чистая была, а последние года полтора спасу нет! народные средства помогают лишь на время!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
могу посоветовать Римму Рифовну..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 май 2012
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
тут много про нее пишут положительного)) но записываться к ней за месяцы вперед надо! не знаете, как у нее сейчас с приемом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Сейчас не знаю..я до нг была, записывалась за недели две


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Рима Рифовна хороший специалист, могу ее тоже посоветовать, но к ней очень сложно попасть, попробуйте встать на ожидание, обычно где то через неделю звонят. я сейчас хожу на пилинги к Елене в натурель (не салон, а спортивный центр), она там кабинет арендует. не знаю как с черными точками она справляется, но пилинги делает хорошо, я довольна и дешевле, чем в Рифе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 май 2012
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
спасибо за совет! попробую туда сходить! боюсь правда, чтоб хуже не сделали :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Natashka_26_ писал(а):
в натурель (не салон, а спортивный центр)

Это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
конечка
чичерина 22


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Напишу свое мнение от посещения Риммы Рифовны. Скажу сразу, что сама Римма Рифовна (РР) женщина на вид достаточно приятная, без напускного пафоса, не сплетница (что, к сожалению, свойственно людям из профессий парикмахеры, косметологи, маникюрдисты и т.п.), без тяжеленного макияжа, и ничего не впаривает, никакой продукции. Первая консультация стоила 500 р. Во время этой консультации Римма Рифовна сидела напротив меня и просто рассказывала общую информацию о том, что есть жирная и проблемная кожа и каковы причины появления прыщей и камедонов. Как бэ спасибо, конечно, за лекцию, но интернет форевер, и при желании я все это могу и сама прочитать, т.е. на кушетку не укладывала, лицо близко не рассмотривала, никаких тестов кожи не делала. В общем, из всего сказанного вывод такой: причины либо наследственность, либо питание, либо нарушение в работе внутренних органов, в частности желчный пузырь и печень, либо гормональный фон (с читающих по 500 р. ::yaz-yk: за бесценную информацию). И соответственно, если я хочу прийти на след.прием, то мне нужно принести: УЗИ, анализ крови на гормоны, завести пищевой дневник, ну а про наследственность сразу на консультации поговорили. Схемы лечения, как вы понимаете, тоже вытекают из обозначенных проблем. Если наследственность, то предлагается смириться или еще как вариант принимать роаккутан (о препарате много написано в интернете, и я о нем читала и до посещения "Рифа"). Так как основополагающим фактором моих проблем является именно наследственность, а роаккутан я принимать в силу разных причин в данный момент не готова, то РР максимум, что смогла мне предложить - это пилинги TCA (собственно с которыми она и работает, если бы работала с аппаратами, то, думаю, предлагала бы их). В общем, сходила я второй раз на прием, с результатами анализов, ничего мега важного кроме профилактического приема препарата для желчного пузыря для себя не почерпнула, сделала мне РР поверхностный пилинг, результат нулевой. Обозначила на ресепшене, что я не против прийти на пилинг посерьезней, после которого корочкой кожа сходит, но в итоге так и не случилось, так как к РР существует "мнимый" ажиотаж. Именно мнимый, потому что она же мне и сама сказала, что "при желании время найдется, и попасть к ней можно", а видимо запись специально составлена так, что создается эффект бешенной очереди, думаю, что клиентов у нее, конечно, хватает, но не до такой степени, чтобы на 2 месяца вперед расписывать, если бы она работала большее количество дней в салоне и меньше промежутки были между записью, то все было бы ОК. А так очень сложно предугадать, что будет через 2 месяца...Она еще и на дому берет, только как на дом к ней попасть, большой вопрос...Лично мой вывод такой: РР, конечно, очень неплохой косметолог для Уссурийска, но в "Рифе" ценник задран, это во-первых. Во-вторых, Вам она очень-очень понравится, если Вы не сильно углубляетесь в дебри интернета и пр. источники по вопросам кожи и здоровья, тогда для Вас она сможет открыть что-то новое, разложить по полочкам, для тех же, кто подкован в этих вопросах, та же консультация - лишняя трата денег и в аппаратной косметологии она не спец. Таким образом, я бы с радостью походила к РР на уходовые процедуры, пилинги на дом, где она все это же делает и дает советы, но в 3 раза дешевле. Если кто может помочь в данном вопросе (как попасть к ней на дом), буду очень благодарна.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А и еще, спросить хотела, кто был в Дальневосточном центре лечебной косметологии, на Плеханова, 69, отпишитесь, пожалуйста. К ним приезжают два косметолога из Владивостока: Краюшкина Яна Георгиевна и Гаврилова Юлия Валерьевна, ни об одной инфы в интернете не нашла, хочется узнать, к кому из косметологов данного центра лучше обратиться.



За это сообщение автора Evgena поблагодарил: MyTer
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Я сейчас к Оксане хожу на чистки и пилинги. В Таурус. Пока нормально. Но у меня кожа не особо проблемная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 май 2012
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Evgena"] спасибо большое за такой подробный отчет! про ажиотаж вы верно написали, сколько не пыталась попасть к ней - очереди на 3-4 месяца :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Насколько я знаю она ушла из рифа,хотелось бы узнать где она сейчас принимает и как к ней попасть.я и моя сестра прошли у нее лечение роаккутаном и безумно довольны,т.к. у нас проблемная кожа это наследственный фактор.пилинг она делает хорошо,ходила к ней на срединный тса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 448
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 213 раз
Мне нравится косметолог Галина Александровна в "прелестнице",всегда все подскажет,лишнего не посоветует и не навязывает ничего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Девочки где у нас можно сделать химический пилинг ТСА и американский Дермакветст, тыквенный?? Пишут очень хорошие отзывы про него, убирает пигментацию, шрамики от акне, а мне это как раз надо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: xsuxsy
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, Римма Рифовна, открыла свой салон и ушла из "Рифа", салон ее находится на кольце агеева, дом, где надпись ковры "аверон", ее тел могу скинуть в личку. Как косметологом ей очень довольна, ничего не навязывает и по сравнению с другими косметологами Уссурийска свое дело знает. Как хорошо, что она ушла из "Рифа", там такой ценник задратый, теперь я туда ни ногой.



За это сообщение автора xsyxsy поблагодарил: Марусенок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 26 окт 2013
Сообщений: 7
Благодарил (а): 3 раза
xsyxsy
Напишите пж в личку телефон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 26 окт 2013
Сообщений: 7
Благодарил (а): 3 раза
xsyxsy
Мне пожайлуста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 99
xsyxsy писал(а):
Девочки, Римма Рифовна, открыла свой салон и ушла из "Рифа", салон ее находится на кольце агеева, дом, где надпись ковры "аверон", ее тел могу скинуть в личку. Как косметологом ей очень довольна, ничего не навязывает и по сравнению с другими косметологами Уссурийска свое дело знает. Как хорошо, что она ушла из "Рифа", там такой ценник задратый, теперь я туда ни ногой.


Напишите, пожалуйста, номерок в ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
xsyxsy
И мне можно ?)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог!
Сообщение Добавлено:  
Мне тоже номер телефона можно? :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]