Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Я соглашусь , что пока все не на том уровне , какой бы хотелось , но они только открылись , так что все у них впереди :smile:
Тут вообще много "супер" - маркетов , которые на это не тянут :wink:

Да , к сожалению о таких гигантах как Ашан нам еще мечтать и мечтать :cry: :cry: :cry:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
девочки, подскажите, где он территориально находится? вообще не соображу, в какой части города :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Lucky
Наташ , это дальше кит рынка - 6 км уже ))
Мб слышала про рынок Дружба оптовый продукты - овощи там .. вот дальше за ним , если проехать вдоль рынка .
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Пуфочка**
аха, поняла.... там раньше не Зайчики были случайно? и мебель? на первом этаже в доме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
т.е налево поворот с трассы , если ехать в Михайловку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Lucky
честно не знаю, что там было раньше :oops: но поворот , да налево , как едешь в мих. там он сразу за перездом по правой стороне , его видно :smile:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Пуфочка**
ааа, поняла.... короче не про то место думала, но сейчас поняла - спасибо ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 766
Поблагодарили: 1 раз
Lucky
Этот поворот где кольцо автобусное, а к Парусу следующий поворот налево. Там китайцы орех на повороте принимают круглогодично, типа ориентир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 11
Да есть такие 'маркеты'. Будем надеяться, что дальше у этого Паруса все будет только лучше. Заедем через месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Buka888
млин, а почему Вы решили что это гипермаркет? по названию? :mrgreen:
если Вы из Новосибирска, то тем более должны видеть разницу местного ритейла и реальных гиперов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
:D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Buka888 писал(а):
Были час назад в этом 'гипермаркете'. Мало того, что там стоимость на ценнике не соответствует стоимости товара по штрих-коду, так еще и нам не положили пачку сигарет в пакет, хотя посчитали. Выходит, если брать много продуктов, то надо проверять каждый и сверять со стоимостью??? Кассиры работают так, как будто год не ели. По полчаса обслуживают одного клиента, а ведь в гипермаркетах всегда куча людей. Если уж назвались гипермаркетом, то все должно быть на соответствующем уровне, а это больше похоже на базу не очень хорошего уровня. Может, для того, кто как говорится слаще морковки ничего не ел, это хороший маркет, но для меня это полное разочарование. Я сама из Новосибирска, есть с чем сравнить, лучше бы на эти деньги сделали хороший супермаркет, чем плохой гипер. В общем куча эмоций очень отрицательного характера.


Пока не была, не доехала до славного града Уссурийск, но справедливости ради хочу отметить, что как всякое новое заведение, на работу приняты новые люди и кассиры в том числе. и даже если они с опытом работы, то как видно из самого прямого факта (вчера только открытие), люди все равно некоторое время не приступали к своим "обязанностям " по работе, и соответственно навык теряется. надо быть терпимее и понятливей! А не предъявлять претензии в первый же день работы. Человек (особенно, если это новичок ) мог просто растеряться и забыть положить эту злосчастную пачку сигарет! Так вы смотрите! Ну и всегда можно подойти и сказать. А через несколько дней, она (кассир) будет так быстро вас отпускать, что не успеете деньги достать! Опыт дело наживное! Тем более в крупных магазинах. Да и восстановление навыков -"минутное" дело. Здесь вообще за день-два человек восстановиться! (я вот если долго не сидела за компьютером, тоже поначалу сижу и медленно выискиваю буквы, а через день- щелкаю как орешки). Тоже и вождением машины, и со всем остальным. И так у каждого. Можете не сомневаться. И все когда-то начинали. И учились. Особенно мне не понятно, когда люди дергают и сигналят новичкам-ученикам водителям. Как будто сами не сидели в первый раз за рулем! Очень быстро забывают все свои первые шаги, а вот указать на ошибку другого- это горазды!
Есть даже такое выражение- "первый блин комом", так что будьте понятливей и терпеливей в дни начала работы.
Есть и другое выражение- "начали за здравие-закончили за упокой"! Все из жизни, все из "народа"! Так что если магазин начал свою работу с "шероховатостями", то как видно есть шанс иметь успех в предприятии!
Я сама из Новосибирска, есть с чем сравнить- ну и с чем вы хотите сравнить? Давайте! И я помогу! (Кол-во кв.м.- не в счет!)
Я и со сравнением в Москве помогу! Кто-то тут про обсчеты и Ашан тут заикнулся... так видимо просто там прогуливался и не отоваривался... Или купил пачку сникерса и пирожок с повидлом от силы! И оно-то в общем-то понятно, потому как люди в поездках не отовариваются в таких маркетах, сразу делая основные закупки на неделю, и соответственно не получают на руки чек который сам сворачивается в рулон как туалетная бумага, и размером таким же... А то бы сразу много интересного там прочитали... и посчитали... И в корзине своей с покупками много чего не увидели...
из Новосибирска- не поняла это показатель? Чего?
Вообще в нашей стране, Владивосток, - один из самых продвинутых городов. Речь не о том с какой скоростью сюда доходят новшества нашей страны, речь о понятиях и людях. Видимо в свое время положительно сказалась близость моря, соответственно и близость всего мира- т.е. заграница. Все остальные города -провинциальны. В большей или меньшей степени. А Москва, так вообще большая деревня. Но это в общем общеизвестный факт.
Много написала, уже и читать тяжело, а то я и про морковку бы пообщалась... И рассказала бы, кто действительно не пробовал ничего слаще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 297
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Buka888 писал(а):
На мясо, например, цена на 100 рублей больше, чем в пятерке, обратите внимание

На мясо сейчас цена сильно возрастла, просто 5ка закупила ещё по старой цене, а Парус уже по новой, поэтому такое расхождение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 60
Откуда: Уссурийск
мы тоже вчера были в Парусе))) меня больше интересовал детский отдел, купили дочке носочки с бубенчиками по 27 руб, беретики по 66,60, стаканчики(пирамидки) по 60 руб, кстати обратила внимание, что памперсы Goon, дешевли чем в БГ и в беби!Есть обувь Топ-топ! А так много промышленных товаров! В продуктах много пустых витрин, я думаю, это дело времени! На счет кассиров, да очень медлительные, но правильно заметили, это просто первый день работы гипермаркета, так что вполне нормально, что девочки в первый день стараются быть внимательней к своей работе! Я думаю через месяц все исправится! Да, нам дали два билета на концерт группы "Комбинация"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 339
Поблагодарили: 4 раза
зато Мерисы и Муньки на 150 руб дороже)). И питание детское тоже. Купили в детском только шапочку малому, не могу мимо шапок пройти просто :crazy: . А вообще детский не понравился. Мы были вечером - продуктовые витрины действительно пустые - продавцы сказали - все уже размели)). А на Комбинацию тоже дали два билета и три малюсеньких печеньки в подарок :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
сегодня была - завидую Уссурийску!!!!! у нас нет магазинов такого формата :( это реальный почти гипермаркет :) нашего пошиба ;) 16 кассовых терминалов - это сила. плюс еще детский магазин в магазине.
магазин конечно расположен не ахти, плюс еще на 50 % пустые площади, но когда он наполнится - это будеть супер магазин :good: с большой парковкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
мы с Полинкой и Таней Гроттер были на открытии :))
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
купили всего по немного (и классные детские колготки с вертолетами!) . Думаю, что позже цены поднимут.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11776
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
так, фанаты Паруса, доставайте свои помидоры и тапки :D
меня тоже не впечатлило!
детский отдел - разочаровал абсолютно. это только для мамочек 5-6 км - в плюс, не надо тащиться. хотя..
в продуктах - единственная "радость" - мука за 39 р.
нет, может, это и хороший магазин, но для себя я поняла, что смысла туда ездить нет.
все дело в ожиданиях, судя по рекламе, это должно быть грандиозно, но таковым не стало..
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Психея*
Наташ , ну какие помидоры, о чем ты ))
Помидоры были по другому поводу , а не потому, что кому-то не понравился Парус :wink:
Психея* писал(а):
в продуктах - единственная "радость" - мука за 39 р.

ну вообще-то Парус не позиционируется как бюджетный магазин :smile: и вообще такого ранга магазины дешевле чем рынок?
Но у Паруса очень много бонусов .. там с утра , то ли до 11 а мб другое время - не помню , цены для пенсионеров или скидка.. есть еще какие-то "легкие цены№ или что -то в этом роде с желтым ценником, скидка на все продукты за день и в день рождения ))
Мне нра этот магазин во Владе и артеме стараюсь обязательно заехать)) В уссуре пока еще не дотягивает по комфортности ощущений, но думаю обживутся и все будет ок ))
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]