Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 18
Лесянка
подскажите пожалуйста, получилось к "бабке" сходить, просто что то происходит с мужем, прям как будто кто то сглазил а что не могу понять, может подскажите к кому можно обратиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 82
Откуда: с планеты Земля
Лесянка писал(а):
GLudmilaA писал(а):
Олесенька, а кто тебе сказал что это приворот? Почему ты так решила?

Дело в том что когда бабушка приходила с Максика сглаз снимать она увидела фотографию мужа. попросила её побыла с ней в другой комнате...что делала незнаю...Но зашла вся красная и в испарине( я аж сама поразилась) она сказала что на муже приворот и серьёзная порча...она её снять несможет так как он некрещенный....

да и судя по поведению мужа можно смело сказать что либо он наголову тронулся либо его реально приворажили...

Помогите пожалуйста...


ой, муражки по коже прям побежали, жуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 430
Откуда: 2-я речка - Каплунова
Поблагодарили: 1 раз
malvina78 писал(а):
Лесянка писал(а):
GLudmilaA писал(а):
Олесенька, а кто тебе сказал что это приворот? Почему ты так решила?

Дело в том что когда бабушка приходила с Максика сглаз снимать она увидела фотографию мужа. попросила её побыла с ней в другой комнате...что делала незнаю...Но зашла вся красная и в испарине( я аж сама поразилась) она сказала что на муже приворот и серьёзная порча...она её снять несможет так как он некрещенный....

да и судя по поведению мужа можно смело сказать что либо он наголову тронулся либо его реально приворажили...

Помогите пожалуйста...


ой, муражки по коже прям побежали, жуть

+1 :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 82
Откуда: с планеты Земля
Vetla писал(а):
Зефир в шоколаде
да я и необижаюсь, наверное просто неправильно немного написала и получился такой смысл. :Rose: :beer:
а вот что по поводу бабки так у него действительно что-то было потомучто как он вёл себя до бабки , а потом после лечения так мы неможем нарадоваться, :Yahoo!: всё позади.Просто у нас в окружении есть такие люди которые могли бы что-то сделать. :x


Скажите пожалуйста, а к какой вы бабке ходили? У меня сын с рождения орет и орет. Как начал в роддоме орать так и по сей день, ему уже 2 года. В коляске гуляли, только остановишься он орет, спит по 30мин в день, постоянно подкачиваешь и сейчас тоже также. Если что не так, кидается на пол и опять орет и это не зависимо где он находится, улица или дом. Ест вообще плохо, то ложкой в меня швырнет или рот закроет не откроешь. может поесть в 9 утра а потом в 5 вечера и это без перекусов! Он очень подвижный, но плачет постоянно. Сначала думала животик, потом зубки, а сейчас что тогда, не могу придумать. Проснется и орет, спит ночью, тоже орет. Ходим и к неврологам и мануологам, лечимся а результат один. Мне говорили раньше , свози его к бабке , а я все говорила, зачем?! Перерастет. Но у меня уже сил нет этот ор слушать. Вот прочитала что у вас с сыном тоже проблема была, а сейчас вроде поуладилось пишите. Не знаю что делать. Опять проснулся и орет уже пол часа :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]