Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2014
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
ZOV 77 писал(а) 31 июл 2015, 23:50:
Девочки, если не сложно и мне номерок Кати из Уссурийска , очень нужно.



У кого есть номерок Кати? напишите в личку

или адрес по какому она принимает, вроде улица Пушкина в Уссурийске?
только номер дома я не знаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
Krolik$, она принимает в ТЦ "Осмэн" на втором этаже. (ул.Пушкина, 60). Телефон она никому не дает. Чтобы записаться, нужно идти к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 89
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, смотрю не слышали' в вашем городе Есть три сёстры и все три с разными способностями' они принимают по субб во Владивостоке' а в Уссурийске по средам. Кто что знает???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2015
Сообщений: 23
Поблагодарили: 3 раза
Флёр
Можно и мне в личку координаты.Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: yulia
С нами с: 06 дек 2015
Сообщений: 1
Подскажите номер хорошей гадалки или целителтницы из Уссурийска.... расскажите о своём опыте в лс. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 05 янв 2016
Сообщений: 3
ДД. Может кто может поделиться номером или адресом Кати и Вероники. Ищу уже очень долгое время хоть какие то контакты.!! Очень надо. Я сама вообще с Владивостока, но Катей очень наслышана и очень надо к ней попасть! Измучилась вся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Yulia
С нами с: 19 янв 2016
Сообщений: 1
Здравствуйте! Мой муж уже около 2-х лет пьет и ходит по любовницам. Бросила бы его, да детям нужен отец... хоть он и приносит страдания в наш дом, но детишки любят его. Девушки, дорогие, я никогда не сталкивалась с этим, но возможно Вы знаете каких-нибудь бабок в Уссурийске? Муж меня давно не любит, и на бутылке сидит... все пробовали, да ничего не помогает. Подскажите пожалуйста адрес ведьмы если знаете...я никогда не верила в это все, но сейчас выхода просто нет.
Спасибо за совет. Если кто может поделиться историей, то напишите в личные сообщения!!! Благодарю от всего сердца!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Так вот к кому очередь в Осмэн...Как ни зайдешь постоянно люди ждут. :du_ma_et: Хороший лекарь травник в Горнотаежке Василий, правда мы к нему так и не попали, но есть знакомые которым он помог. Давно хочу сходить к таким бабушкам, но боюсь, вдруг хуже еще сделает...Соседка моя рассказывала, что ходила она к бабушке одной, вначале помогла ей, деньги не брала, только продуктами, часто ходила, а потом как то перестала (не до того было), эта бабушка пришла к ней и начала права качать, ну соседка ее и отшила, а та начала ее чуть ли не проклинать, и завертелось у моей соседки, скотина передохла вся , муж и она заболели, неприятности посыпались, короче пришлось ей менять срочно место жительства, говорит вроде помогло :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 07 май 2016
Сообщений: 1
ЗодотцЕ писал(а) 30 авг 2014, 01:35:
ходила я и к Кати мне понравилось, не все сбылось правда :rolleyes: попробую найти вам номер



Добрый день! А можно и мне номер Кати, пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 24 июн 2016
Сообщений: 1
Напишите и мне пожалуйста координаты Кати. Можно еще кого-нибудь, кто действительно помогает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Катя принимает в осмэне, поднимитесь на второй этаж не ошибетесь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2016
Сообщений: 3
Добрый день,девочки подскажите Катя эта деньгами берет и сколько? Или может кто-то ездил к кому то другому? Посоветуйте плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Девочки, а ничего не можете рассказать о мужчине, который гадал на самоцветных камнях? Лет 10 назад один МЧ гадал на кухне в какой-то квартире, где неформалы тусили и его предсказания потом сбывались. А вот нигде о нем не вспоминают. Мож и уехал уже сто лет назад :du_ma_et:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: marina
С нами с: 26 окт 2016
Сообщений: 1
Всем привет. В Уссурийске живу недавно. Как то последнее время сильно ухудшилось здоровье,плохое самочувствие,неудачи. Такое чувство что сглазили. Мнеб бабушку чтоб проверить свои догадки. А из знакомых не кто не знает(. Нет больше сил,постоянно плохое самочувствия сменяющаяся одно за другим. и какие то необьяснимые неудачи(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Марина С,
Может вампросто к врачу надо? :du_ma_et:
А не по бабкам ходить и снимать несуществующие порчи



За это сообщение автора Letnya поблагодарил: Xenic
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: анастасия
С нами с: 03 май 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Доброе время суток, подскажите пожалуйста Катя в ТЦ "Осмэн" ещё принимает? Я уже три раза ездила (я из другого дорого) меня записывали, и все три раза у нее был не приёмный день. Подскажите пожалуйста может кто ходил к ней недавно или собирается, напишите мне. Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Отзовитесь! Ищу дедушку на Заречной, все называют его "Лекарь"!!!! Может кто-нибудь слышал и знает контакт, напишите, пожалуйста, очень надо!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дмитрий
С нами с: 24 дек 2016
Сообщений: 2
подскажите пожалуйста хорошую гадалку из Уссурийска.
раньше давно была Ирина со Слободы, где-то в районе Садовой-Воровского улиц.
гадала на таро или еще каких-то картах.
не помню, лет 10 назад было. Но всё у нее точно сбывалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дмитрий
С нами с: 24 дек 2016
Сообщений: 2
Был у Кати в Осмэне. В конце декабря 2016. Гадала мне на картах. Я спрашивал совет по конкретным фактам, очень было нужно по работе и по суду. Получилось всё наоборот, как она предсказала (везде не успешно). Я разочарован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я обращалась к ведьме Алисе Ковалевой из Уссурийска. Она реально очень сильная! посоветовала мне знакомая в контакте. Алиса мне очень-очень помогла! она сделала мне чистку, поставила защиту, выслала несколько видео, как проходило, с моим фото... Мурашки по коже и очень сильная энергия чувствовалась!!! улучшения начались уже уже на второй день! причем однозначные улучшения)))

Алиса себя вроде себя не пиарит, не рекламирует. люди к ней обращаются через знакомых, как и я, наверное. она - не какая-то гадалка или которая делает только отливки по воску. берется помочь человеку, который действительно нуждается в помощи и который понимает, что магия - это серьезно. Еще знаю - способности Алисы подтвердила сильная московская ведьма.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]