Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 май 2012
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
Решила поделиться горьким опытом! Во вторник в 8 вечера сделала обрезной маникюр и бархатные ногти (покрытие кашемиром на гель-лак). К четвергу от необрезного не осталось и следа, на всех пальчиках были заусенцы, что для меня редкость! В воскресенье все покрытие слезло! хотя обещали, что будет держаться две недели! относилась к маникюру очень аккуратно, всю работу по дому делала в перчатках, старалась очень редко мочить ноготки! на мой вопрос на сайте, почему так - ответели, что неправильно эксплуатировали и закрыли в черный список! когда делала маникюр, сказали его наносят только на гель-лак и стоит это 800 рублей + 300 необрезной, на сайте написано, что можно делать и на лак и стоит это всего 400! кроме того, обещали всем девушкам-водителям подарок, когд я спросила про него - меня просто проигнорировали! вообщем работа некомпетентного мастера обошлась мне в 1100 рублей + потраченные нервы + испорченные ногти! Посещали ли вы салон Карамель и какие у вас впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
SvetlaNo4ka412 писал(а):
салон Карамель и какие у вас впечатления?

Ко мне этот салон в друзья на одноклассниках ломился, посмотрела работы начинающего и опытного мастера по наращиванию, у обоих стремные, не аккуратные, мне бы такое выкладывать стыдно было. Так что в друзья они ко мне не попали.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Я в Жанне пару лет назад наращивала, тоже отстой. Все ногти буграми, разной толщины. Даже муж спросил "что это за лепешки". Хотя он редко комментировал у меня маникюр, одеджу, макияж. И еще в ФИФЕ тоже молоденькая кореяночка, мне ногти запорола. Я у нее 3 часа просидела, за это время она мне обшкурила все ногти до мяса, и нарастила полтора ногтя. После этого я встала и ушла молча, если б рот открыла, прибила бы ее и администратора за компанию. Мне потом еще звонили домой извинялись. У них парикмахер хороший был, а вот с манюкиршей пролетели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 май 2012
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
Серая Метёлка писал(а):
SvetlaNo4ka412 писал(а):
салон Карамель и какие у вас впечатления?

Ко мне этот салон в друзья на одноклассниках ломился, посмотрела работы начинающего и опытного мастера по наращиванию, у обоих стремные, не аккуратные, мне бы такое выкладывать стыдно было. Так что в друзья они ко мне не попали.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Я в Жанне пару лет назад наращивала, тоже отстой. Все ногти буграми, разной толщины. Даже муж спросил "что это за лепешки". Хотя он редко комментировал у меня маникюр, одеджу, макияж. И еще в ФИФЕ тоже молоденькая кореяночка, мне ногти запорола. Я у нее 3 часа просидела, за это время она мне обшкурила все ногти до мяса, и нарастила полтора ногтя. После этого я встала и ушла молча, если б рот открыла, прибила бы ее и администратора за компанию. Мне потом еще звонили домой извинялись. У них парикмахер хороший был, а вот с манюкиршей пролетели.

у меня в друзьях они были, наращивание тоже не понравилось! думала хоть маникюр умеют делать! получилось, что не умеют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 12 раз
Я была в этом салоне. На шугаринг пойду ещё обязательно, на маникюр и педикюр категорически нет! Мне не понравилось всё. Я попала к начинающему мастеру. Конечно понимаю, что человек только учится, но мне кажется что девушка даже курсы никакие не посещала, а просто по наитию работает что-ли ((( ну вот как можно ногти попилить и сразу цветным лаком покрывать??? сразу, это значит прям на эти "опилки", не помыв, не применив крем, не обезжирив??? а прям вот так. Ушла в лёгком шоке (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 май 2012
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
больше всего убило, что делает ученик, а об этом никто не предупреждает заранее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сенди
С нами с: 05 апр 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Моим самым ужасным опытом по наращиванию оказался "салон холя ногтей", которые долго ломились в соц. Сетях! Я посмотрела работы очень красивые написано сделано опытным мастером ! Написала им хочу нарастить ногти , только нужен опытный мастер , хочу сложный дизайн! Они мне написали конечно записали вас к очень опытному мастеру со стажем! Я ждала две недели пока чудо- мастер меня примет! Пришла принесла рисунки с их странички где написано наши работы, показала их девочке которая была якобы опытным мастером этого салона на что она мне рассказала : -Знаете это картинка с интернета мы такое не делаем, и я вообще мало что умею ! Тогда я попросила сделать обычный белый френч ! И мне сделали такой кошмар кривые , жирные ужасные ногти ! Белый френч сделали лаком белым , на мой вопрос почему лаком ? Девушка ответила так ярче! Я не хочу ярче я хочу нормально!!! :sh_ok: итог мои страшные ногти отвадились и весь лак раскрошился на второй день! Поэтому не советую ходить в Холю ногтей ! Потому что они обманывают !!! :de_vil:



За это сообщение автора Сенди поблагодарил: Юлия91
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 май 2012
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
хорошо, что поделились! :a_g_a: думаю эта темка тоже полезна! наравне с хорошими мастерами, есть и такие... и об этом надо говорить! я сама обожглась и теперь всех отговариваю туда ходить, мне очень испортили ногти и кутикулу :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2010
Сообщений: 23
Мне понравилось в ТЦ Рандеву , делала педикюр и коррекцию ногтей. Просто умница мастер. Советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
zyabelena
Вам не надоело рандеву свой рекламироватт :hi_hi_hi: аж противно читать...

Самый паршивый маникюр мне сделали в натюрелле на комсомольской, Анжела мастер. Мало того, что болтала без умолку, что я вообще в мастерах не люблю, так еще и ногти спилила под корень, а у меня ногтевая пластина сама очень маленькая, так после ее маникюра месяц пришлось ногти отращивать :de_vil:
Ну и про Игуану вообще молчу. Шеллак слез на второй день :sh_ok: даже лень было идти ругаться. Просто в этот салон :ti_pa: ни ногой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 18 июн 2014
Сообщений: 2
В нашем городе в принципе проблема с качественным обслуживанием. На Ленина ходила долго в салон, не понравилось как ногти делают. Сама живу на Чичерина, сейчас хожу там же в тц Богатырь. На последнем этаже последний кабинет справа Sholk, делаю шугаринг и ногти. главное что недорого и делают прилично. парню понравилось :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
SvetlaNo4ka412
Я делала там шугаринг..это просто что-то..я уже где-то оставляла свой отзыв..больше ни ногой к ним..мастеров вообще нет

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Letnya
А я сегодня иду в игуану :hi_hi_hi: девочку в инстаграме мне порекомендовали, посмотрим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Lerachka

ну отпишитесь потом) мне один раз девочка кореянка сделала, вот после нее слезло все.
Я в последнее время подсела на маникюр в нэйл баре в антаресе.. Недорого, без записи, и с гелем их уже хожу три недели почти что.. ничего нигде не отвалилось :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 99
Letnya писал(а) 05 авг 2014, 11:32:
Lerachka

ну отпишитесь потом) мне один раз девочка кореянка сделала, вот после нее слезло все.
Я в последнее время подсела на маникюр в нэйл баре в антаресе.. Недорого, без записи, и с гелем их уже хожу три недели почти что.. ничего нигде не отвалилось :co_ol:


А где там нейл бар? На каком этаже? Тоже хочу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Викториия

на четвертом, где кфс. Между кфс и детским центром.
Девочку зовут Катя, совсем молоденькая, но учится. С каждым разом все лучше :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 99
Сколько у нее стоит гель-лаком ногти покрыть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Викториия
800 вместе с маникюром


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 99
ок, спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]