Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Члены правления утвердили тарифы за оказание услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, предложенные экспертной группой департамента по тарифам. Уровень платы за перемещение задержанных автомобилей на специализированную стоянку в составит: категория «А» - 1124 рубля; категория «В» - 2247 рубля; категория «D» массой более 3,5 тонн, «C» и «E» - 4494 рублей; негабаритные транспортные средства - 6738 рублей.

Стоимость одного часа хранения на специализированной стоянке: категория «А» - 17,62 рубля; категория «В» - 35,25 рублей; категория «D» массой более 3,5 тонн, «C» и «E» - 70,49 рублей; негабаритные транспортные средства - 105,74 рубля.

Кроме того, в соответствии с законом Приморского края стоимость суточного хранения транспортного средства на специализированной стоянке не может превышать двукратной средней стоимости суточного хранения транспортных средств на круглосуточных стоянках на территории Приморского края.

18 июля в департаменте по тарифам состоялось предварительное совещание по утверждению данных тарифов с участием представителей спецстоянок, депутата краевого парламента Дмитрия Новикова, представителей Всероссийского общества автолюбителей, ГИБДД и департамента промышленности и транспорта края.

Организации-перевозчики предложили к утверждению тариф за перемещение задержанных транспортных средств категории «В» от 3900 рублей (Спасск-Дальний, Уссурийск) до 6150 рублей (Владивосток), платы за хранение от 36 руб./час (Спасск-Дальний, Уссурийск) до 129 руб./час (Владивосток).

Экспертная группа не согласилась с данным предложением, поскольку оно не было подтверждено документально. Эксперты снизили предложенную стоимость на основании проверки обоснованности тарифа. От представителей общественности и Законодательного Собрания Приморского края по предлагаемым размерам платы возражений не было.

Тариф, утвержденный в Приморье, - средний по субъектам РФ. Например, для категории «В» плата за перемещение и хранение задержанных транспортных средств в Краснодарском крае составляет 97 рублей за 1 км и 22 руб./час соответственно; в Камчатском крае - 2867 рублей и 100 руб./час; в Сахалинской области - 90 рублей за 1 км и 40 руб./час; в Свердловской области - 950 рублей и 30 руб./час, в Санкт-Петербурге - 2700 руб. и 30 руб./час.




ОТВ-Прим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Валечка писал(а):
Кроме того, в соответствии с законом Приморского края стоимость суточного хранения транспортного средства на специализированной стоянке не может превышать двукратной средней стоимости суточного хранения транспортных средств на круглосуточных стоянках на территории Приморского края.

ОТВ-Прим


Это интересно сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
http://25.gibdd.ru/news/s85/e31376/
если вы тут увидите сумму - я буду просто в восхищении - я не нашла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Валечка писал(а):
http://25.gibdd.ru/news/s85/e31376/
если вы тут увидите сумму - я буду просто в восхищении - я не нашла :-)

Как много читать :smu:sche_nie:
Просто при условии, что не пишут конкретную сумму, не удивлюсь, что она может составить и 1000 руб :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]