Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Рекомендую салон "Домашний очаг" на Ленина 134а, либо кухни "Мария" на Пушкина 17, там кстати на Пушкина 17 ещё и диваны есть красивые. Такого как в Венеции там не бывает !!!!!!!!!!!!! Все на уровне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Kris85
Конечно все на уровне!! Особенно цены!! Самые дорогие кухни в нашем городе, да и во Владивостоке кухни от Марии одни из дорогих.
А диваны на Пушкино качество :no: делают вроде в России.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Моядочка
:sh_ok: , кошмар какой!! кстати перед ремонтом заходила в Венецию, попыталась что то спросить, но мне быстро всучили бумажку с написанными от руки ценами на кухни, и дальше разговаривать не стали! Может кухни там и хорошие, но отношение ужасное!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Тож ищу кухню, но судя по всему это не так просто... :du_ma_et:
Девы,расскажите куда податься.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Байкальская
В Владивосток !!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Эх,далеко нам. Думаю что не доедет до нас она. :ny_tik:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Байкальская
Я вот тоже мечтала о кухне, замечательной :rolleyes: . И не нашла. Встроенные денег стоят :sh_ok: , да еще отзывов начиталась, как их лепят :de_vil: . Расхотелось, купи за дорого, а потом еще мучайся ':roll:' . Стоит пока старая, хочу кухню как "Мария". Только думаю куплю ее на "родине", с привозом все-равно дешевле выйдет ':roll:' .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
MyTer
в чайне? Или со Влада?
Я остальную меблю уже примерно нашла,чтоб оттуда привезти и компанию с отзывами. А вот кухню чет боязно,боюсь пролететь с размерами.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Байкальская
Так Мария Саратовская мебель :du_ma_et: , там и хочу поискать. А в Китае, где если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
MyTer
я с тел, завтра с компа скину вам в лс ссылку.

Добавлено спустя 54 секунды:
Я почему то думала что мария это местная фабрика :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Байкальская
:-ok-: . Нет Мария не местная :smile: . Еще хорошая мебель, тоже Саратовская фабрика Калинка. Мебель раньше очень качественная была. Подруга покупала мебель, лет 15 назад( я еще думала, вот глупость столько денег вломили, и сами купили местную дешманскую) дорогая мебель, да и сейчас тоже :ny_tik: . Так ее мебель 15 лет при ооооооочень активном использовании простояла и еще продали, когда сменить решили, а мы свою через 3 года выкинули, с легким сердцем, вот уж Г, так с большой буквы :ze_le_ny: . Но это я так, к слову :-) , мало ли, вдруг попадется где.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2010
Сообщений: 113
Откуда: Площадь
Поблагодарили: 3 раза
Можно мне тоже ссылку:) Не как не решусь на кухню, хочется хорошую, за реальные деньги:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Фьюжн писал(а):
Kris85
Конечно все на уровне!! Особенно цены!! Самые дорогие кухни в нашем городе, да и во Владивостоке кухни от Марии одни из дорогих.
А диваны на Пушкино качество :no: делают вроде в России.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Моядочка
:sh_ok: , кошмар какой!! кстати перед ремонтом заходила в Венецию, попыталась что то спросить, но мне быстро всучили бумажку с написанными от руки ценами на кухни, и дальше разговаривать не стали! Может кухни там и хорошие, но отношение ужасное!!!



Вроде диваны тоже на Пушкина отличного качества, как и кухни, вот кстати их сайт www.domochag.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Oksana
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 1472
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 55 раз
мы заказывали в Венеции, но на Краснознаменной, где фотоателье Малыш. Да, я согласна, что сервис там хромает, но нам как-то повезло :-) , без хамства было. А первое мое впечатление было помню тоже не очень, ведь мы пришли оставить там приличную все таки сумму, а на нас так, сквозь пальцы смотрели. Но может потому что с мужем вдвоем были, девушка все же удостоила нас вниманием, и в дальнейшем у меня претензий к отношению и к качеству не было. И там нам удалось заказать именно тот вариант кухни, о котором я мечтала :smile: по наиболее приемлемой, земной :hi_hi_hi: цене ( в марии и домашнем очаге у меня волосы зашевелились когда цену озвучили) дело было 3 года назад, кухня в полном порядке. жалоб у меня нет ( ну может мелочи какие), да ребенок свои коррективы вносит :hi_hi_hi: . как говорится, из того что было....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Oksana76
:smu:sche_nie: Покажите вашу кухню и если не секрет, во сколько она вам обошлась и какие размеры. Можно в лс.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
Вот я знаю Авангард в Уссурийске открыл офис, я ездила(по работе связаны), там очень девочка менеджер грамотная сидит. Во владе бы авангарду таких..цены авангардовские, только доставка дорогая..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Поддержу, сервис, в Уссурайске, конечно, практически отсутствует, а точнее отсутствует система контроля его качества, соответственно, у продавцов нет никакой мотивации и ответственности быть лояльными и клиентоориентированными (уф, ничего себе я загнула :hi_hi_hi: ))) Так что, девочки, только мы как потребители, можем хоть как-то продавцов бодрить. А по существу - был у меня опыт работы с "Инесс" (года 2 назад), офис на Горького, недалеко от "Квартала", менеджер там в тот момент, была Альбина, сейчас не знаю, муж мой охарактеризовал её, как "немного дивную" в общении с клиентами, заказывали у них распашные дверцы шкафов с фотопечатью на дсп (или лдсп), т.к. это оказалась единственная фирма в городе, кто этим занимался. Короче говоря, по сути это 3 прямоугольных доски определенного размера с кромкой, на которые нанесен рисунок из предложенного каталога, плевое дело для серьезной фирмы (как они себя позиционируют). Но без конкретных "косяков" не обошлось: в договоре прописали цвет и заводскую маркировку торцевой кромки (по факту сделали вообще не ту); при транспортировке упаковывают в тонкую пищевую пленку (фактически изготавливают в Находке), что вызывает порчу рисунка при доставке (по факту - на рисунке несколько белых точек, как будто чем-то сошкребнули в этих местах, может и не при транспортировке, просто качество печати не супер). К тому же берут деньги за доставку из Находки и за "дизайн", даже если Вы выбрали печать рисунка из их каталога (якобы дизайн - это подгон по размерам полотна и т.п.), о чем отдельной строкой уведомляют клиента (лично меня это напрягло чисто с этической точки зрения). В итоге написала претензию при первом привозе не тех полотен, и они мне перепечатывали с нужной кромкой 2ой раз, а это время моё и мастера-установщика мебели, который специально приезжал на грузовике, чтобы забрать эти дверцы. Еще мебель изготавливают на заказ, думаю, что и кухни тоже, в Glam дизайне. Неплохие отзывы о мастере Геннадии Васильевиче, у него свой офис "У Василича" на Ленина, в одном здании со Спорткульттоварами. Ну и есть же еще частные мастера, которые работают на дому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
Все фирмы упаковывают фасады в пленку, это нормально, ибо любая другая упаковка затратна, а заказчики так не любят переплачивать :no:
А "Инесс" на самом деле крепкий старый производитель, если честно объективна уEvgena одна претензия, касательно кромки. И дизайн правильно выделен стоимостью, а может вы обладаете и желаете сами сделать раскладку на фасадах, почему вы должны переплачивать? Ведь "Инесс" делает всем фотопечать, включая дизайнеров, поэтому все логично, чем вас это покоробило? :ne_vi_del:
Частные мастера на дому...вы бесстрашны. Сто кухнь он может поставить гладко и нет гарантий, что сто первая косячная не будет вашей. А гарантии, постгарантийное обслуживание? И интересно где работают такие мастера...в гаражах, сараях думаю. А потом заказчики грешат на материал: пленка отходит, дсп вздувается..ведь не зря наверно существуют элементарные нормы производства.
Но это все лирика, конечно же это выбор каждого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Oksana
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 1472
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 55 раз
про Иннес поддержу Evgena, мы 3 года назад искали кто бы нам изготовил хорошую кухню....заехали в Иннес....долго там ходили, рассматривали, делали несколько попыток привлечь к себе внимание 2 менеджеров, которые не были сильно заняты с клиентами, но увы- ушли во-свояси, на нас как на пустое место даже не смотрели. на вопросы сквозь зубы отвечали....УЖЖАС! туда больше ни ногой! и знакомым не посоветую!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Oksana
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 1472
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 55 раз
Байкальская писал(а) 22 ноя 2013, 13:35:
Байкальская

Здравствуйте, актуален опять вопрос выбора кухни)) можно узнать, на чем Вы остановились? Нам сейчас нужен бюджетный вариант, Венеция "кусается" :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Oksana76
остановились на Владивостоке, фирма Эстела viewtopic.php?f=1292&t=195988 , еще не заказывали, но как только финансы подкопим, пойдем заказывать.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]