Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Oksana
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 1470
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 55 раз
Байкальская писал(а) 27 янв 2015, 11:17:
Байкальская

Ааа.. спасибо)) тоже их кухни нравятся, отправила вопрос по эл. жду ответ, сколько насчитают
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
сама недавно озадачивалась кухней на заказ, у нас кухня малюсенькая в Домотехнике есть салон кухонь мне там 120 тыс. насчитали :sh_ok: заглянула в салон в том же здании где я работаю 50 тыс за то же самое :nez-nayu: очень хотела у них заказать т.к. кухни которые у них стоят на выставке очень понравились по качеству, но муж сказал будем экономить и в итоге купили в мебельграде по дешману :nez-nayu: конечно это не то о чем я мечтала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Oksana76 писал(а) 16 янв 2014, 11:37:
про Иннес поддержу Evgena, мы 3 года назад искали кто бы нам изготовил хорошую кухню....заехали в Иннес....долго там ходили, рассматривали, делали несколько попыток привлечь к себе внимание 2 менеджеров, которые не были сильно заняты с клиентами, но увы- ушли во-свояси, на нас как на пустое место даже не смотрели. на вопросы сквозь зубы отвечали....УЖЖАС! туда больше ни ногой! и знакомым не посоветую!

В Инес продавцы хамки!!
После пятой попытки привлечь к себе продавцов , нам милостиво сказали , сделать ксерокопии проэкта, и они что нибудь подумают и перезвонят на след день. Прошел Год!!!!! :ps_ih: не перезвонили!!
Уважаемые директора Инесс!! Берите, нормальных менеджеров.
Два раза хотели заказать у вас мебель, кухню и гардеробную. На очень приличные суммы. Но ваши менеджеры не заинтересованы просто в клиентах!!! Наверное чем меньше покупателей тем лучше!!!
Такого хамского отношения нет больше нигде!!!
По городу уже про Инесс реклама плохая идет! :men: многие идут к другим.
Люди не готовы платить сотни тысяч и терпеть хамство, и бегать унижаться!!!
И если раньше у вас было чуть, чуть дешевле чем в Аристо например, то сейчас цены сравнялась , а качество обслуживания у вас ужасное!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
oceanirina писал(а) 27 янв 2015, 11:48:
сама недавно озадачивалась кухней на заказ, у нас кухня малюсенькая в Домотехнике есть салон кухонь мне там 120 тыс. насчитали :sh_ok: заглянула в салон в том же здании где я работаю 50 тыс за то же самое :nez-nayu: очень хотела у них заказать т.к. кухни которые у них стоят на выставке очень понравились по качеству, но муж сказал будем экономить и в итоге купили в мебельграде по дешману :nez-nayu: конечно это не то о чем я мечтала...

Эээх, зря повелась Ира, надо было мужа заставить. Я вот тоже повелась как лохушка, типа подумаешь кухня и кухня. Новенькая же. А теперь и рада бы поменять, а не на что. ':roll:' Да и цены взлетели в космос :ny_tik: . Лучше бы кредит оформила, жалею - не передать ':roll:' .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Актуально и для меня. В Инесс ходила обсчитывать гардеробную. И ушла ни с чем. Знакомым кухню устанавливала эта компания, столько натерпелись. Отзывы были крайне негативные у них
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ НА ЗАКАЗ В УССУРИЙСКЕ!!!???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Oksana
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 1470
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 55 раз
Фьюжн писал(а) 27 янв 2015, 12:41:
Фьюжн

и работают же :-) не закрылись еще?? с таким-то персоналом :sh_ok: мы тоже бы там заказали наверное, еслиб не обожглись об этих "менеджеров", к ним раньше, чем в венецию обратились, но не судьба видать :-) а может им сотрудников фирмы-конкуренты подсылают? хоть какое-то объяснение такому хамству :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни на заказ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Vera
С нами с: 27 янв 2015
Сообщений: 1
Может кто знает, на корейское мероприятие нужно заказать чартоги темпени кадюри чак чак, где в Уссурийске это делают? Или номер есть у кого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни на заказ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
MyTer писал(а) 27 янв 2015, 13:28:
Эээх, зря повелась Ира, надо было мужа заставить. Я вот тоже повелась как лохушка, типа подумаешь кухня и кухня. Новенькая же. А теперь и рада бы поменять, а не на что. Да и цены взлетели в космос . Лучше бы кредит оформила, жалею - не передать

да понимаю что зря :ny_tik: меня утешает что мы хотим в перспективе жильё побольше и я надеюсь эта малюсенькая кухня не на всю жизнь :rolleyes:
Кстати, в том салоне который рядом с моей работой мне понравилось как менеджер и дизайнер общаются с потерциальными клиентами - все подскажут, покажут, расскажут, в общем приятно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни на заказ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2010
Сообщений: 113
Откуда: Площадь
Поблагодарили: 3 раза
Мы свой проект воплатили:) Сколько в Уссурийске не искали - не судьба:), остановились на Лесозаводске, в общем довольны. минусы есть, но это больше наша не продуманнасть и то что не обговорили:(, а они так делают по умолчанию. И видимо дизайнера у них нет, мы к ним уже обратились с готовым проектом.
После нас там заказала сестра, но уже со всеми поправками, очень довольна:)))
Установщики мальчишки, прям мастера своего дела, такую махину установили за 6 часов, все действия отточены, лишних движений нет:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни на заказ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
ЧалыкушуНу похвастайтесь)))
Какой у вас стиль? Из чего фасады?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни на заказ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 ноя 2015
Сообщений: 44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
oceanirina писал(а) 28 янв 2015, 11:32:
Кстати, в том салоне который рядом с моей работой мне понравилось как менеджер и дизайнер общаются с потерциальными клиентами

А не подскажете адрес этого салона?Тоже сейчас ищу,где мебель заказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни на заказ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
тигрулька-мама
Комсомольская 28-а, 1 этаж, номер кабинета не помню... я в декрете с лета :smu:sche_nie: там куча входов проще всего зайти в тот что слева если стоять лицом к зданию. Надеюсь понятно объяснила... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]