Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ужас из БубльГума!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 670
Откуда: Там где сопки и туманы :-)
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 111 раз
Пока наши действия будут ограничиваться дискуссией на форумах, все будет оставаться по прежнему, черви в детской кашке, в детских соках и т.д. Пакет с "вещдоком" в руки и в СЭС, РОСПОТРЕБНАДЗОР, заяву катать. Вот девочки писали, что небо и земля то что у нас продают, и то что за границей, при том что торговая марка одна. В той же старушке Европе такое бы было, найди там мамочка в кашке из магазина "птеродактеля" ... :pa_la_ch: . Конечно УЖАС, ведь детское должно быть сто раз проконтролировано, но, увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас из БубльГума!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 500
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 43 раза
в начале лета хотела купить доче смесь, просто той которая нам нужна была, нигде по городу больше не было.... смотрю срок годности а он на следующий день кончается.... я зову продавца и прошу убрать смесь с прилавка, меня посылают куда подальше, говорят что сами разберутся и что её ещё сутки можно есть )))) и вобще там женщина в отделе с питанием ТАКАЯ хамка.... жуть..... когда подобная ситуация была в парусе (детская лига) но там смеси еще неделя жизни оставалась, продавцы ой, ошибочка вышла!, что прсмотрели, сказали мне спасибо что я им сообщила и сразу же убрали с ветрины все коробки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас из БубльГума!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 171
Откуда: Хабаровск-Уссурийск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
у нас когда оставались кашки в пакетиках.и сын уже не ел их.мырешили скормить нашей собаке.так она понюхала и не стала есть эти пакеточные каши :de_vil: пришлось выкидывать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас из БубльГума!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 46
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Да... уж не понимаю я таких продавцов, как у них вообще совесть позволяет, такое делать :de_vil: У меня тоже случай был, покупала в молочном отделе творожок детский для полугодовалова ребенка и она зная что творожок просроченный все равно пыталась мне продать, авось пролезет :ps_ih: . Причем женщина взрослая у которой явно дети тоже есть,а не молодая девица :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]