Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Сотовую связь в школах Приморья будут глушить с помощью специальных устройств - стационарных подавителей связи сетей GSM/DCS/3G/Wi-Fi. Приобрести оборудование планируется в рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Приморского края в 2012 году.

"Подавители связи сетей GSM/DCS/3G/Wi-Fi приобретаются для использования в образовательных учреждениях для обеспечения дисциплины во время занятий, а так же для предотвращения списывания и различных мошенничеств с использованием сотового телефона, иных устройств, использующих в качестве канала передачи данных сети Wi-Fi (КПК, планшетные компьютеры, микронаушники, цифровые аудиоплееры, фото- видео- камеры)", - говориться в техническом задании на поставку оборудования на сайте госзакупок.

Известно, что до 20 декабря 2012 года планируется приобрести 384 единицы "глушилок". На эти цели предполагается потратить порядка 6 млн рублей из федерального бюджета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2011
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Валечка
Очень не продуманно на случай ЧС...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Да вообще дурь какая-то... Это тоже самое, как если бы в советские времена в школу б запретили бумагу насить. Ненуачо - на ней же шпоры пишут :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2011
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Если посмотреть процветающие страны, то там такого нет, мда...Раша, наша Раша одним словом, а если ребенку плохо стало или срочно позвонить, беги на улицу, там звони, если с учительской не разрешат... то сотики запретят в школах, то заставку спокойной ночи малыши...бред одним словом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Бред какой-то... лучшего применения 6 млн не нашлось. Можно подумать, что из-за отсутствия телефонов дисциплина восстановится. Если ее нет на уроках отдельных учителей, то здесь совсем не телефоны виноваты. Мое мнение..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2011
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Вне зависимости от причин, побуждающих необходимость в общении, любой человек имеет право на безлимитное общение с любым другим человеком.

1.2
Отказ в общении может быть обжалован в судебном порядке.

1.3
Общение должно проходить с тем человеком, с которым возникает необходимость общаться.

1.4
По договорённости сторон общение может проходить лично, либо с помощью любого из средств связи, доступного обеим сторонам в равной степени.

1.5
Время и количество сеансов общения не ограничено и оговаривается сторонами в каждом отдельном случае.

1.6
Общение может проходить в присутствии юристов, представителей служб охраны порядка и прочих лиц.

1.7
Общение может проходить в специально оборудованных для этого местах, с целью обеспечения личной безопасности каждой из сторон.

1.8
Стороны имеют право обжаловать в судебном порядке качество общения, добиваться повторных сеансов общения и отклонять требования об общении на законном основании.


Комментарии
Конституция гарантирует соблюдения прав человека для всех граждан в равной степени. Равноправие в общении должно регулироваться на государственном уровне. Человек, ограничивая круг своего общения, нарушает информационное единство между собой и остальными членами общества, что может привести к неадекватным действиям любой из сторон.
Слова: "Ты недостоин разговаривать с этим человеком", "Слишком много чести для тебя, чтобы он (она) с тобой поговорил(а)" не только унизительны, оскорбительны, но и являются прямым ущемлением моих конституционных прав, поскольку государство наделило меня равными правами и честью с любым физическим и юридическим лицом, я имею право настаивать на общении с ним (ними) на равных, если у меня возникла в этом потребность.
Это гарантировано конституцией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]