Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Недолго радовали горожан новые фонтаны на центральной площади Уссурийска.

В марте специалисты МУП «Уссурийск-водоканал» производили тщательный осмотр и описывали повреждения фонтанов, расположенных перед зданием уссурийской администрации на центральной площади города. Как заявили тогда специалисты, работы предстояли нешуточные: на некоторых участках фонтанов была нарушена декоративная облицовка, забиты трубопроводы, нарушены электрические цепи. По словам работников «Водоканала», дефекты возникли в результате низкого качества строительных материалов, не выдержавших зимних холодов. Но главной причиной назывался человеческий фактор. Хотя у всех на глазах есть совершенно другой пример – фонтанчик возле кинотеатра «Россия». Уж сколько лет и зимы его морозят, и детишки по нему прыгают, и десантники в нем ныряют, а он работает!

Горожане все надеялись, что новые фонтаны вот-вот отремонтируют, и они снова будут радовать глаз и дарить прохладу в жаркие летние дни, но… Лето подходит к концу, а речи о том, что работы вступают в завершающую стадию, даже не идет. На огороженной забором территории работают экскаваторы, которые крушат все, на что из городского бюджета было потрачено более трех миллионов рублей.

Прохожие недоумевают – почему власти прибегли к таким радикальным мерам? Неужели полностью разгромить фонтаны проще и дешевле, чем отремонтировать?

Видимо, поэтому городская администрация решила в этом году изменить традиции и перенести праздничные мероприятия по случаю Дня города с центральной площади на стадион «Патриот» или в район «старого» центра. Разгром фонтанов стоимостью более 3 миллионов рублей к тому времени закончится, а что взамен?
pk25.ru



За это сообщение автора Валечка поблагодарили: 2 evashevЭлеонор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]