Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 146
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Девчат,ничего обидного,просто впечатления от увиденного... Съездила я в этот славный город с двумя малышами в гости,разочаровалась :ny_tik: Улицы узкие,машин много,куча китайцев... Жили недалеко от вокзала,поэтому первые впечатления вообще ужасные! В магазинах грубят,на продукты питания не соблюдаются условия хранения,на пешеходных переходах редко когда пропускают! Бубль Гум вообще убил:детский магазин,так там сперва залезь на крыльцо по лестнице с коляской,а внутри - из-за экскалатора, бросать коляску где-то,даже нет спец.стоянки! Единственное что порадовало - большие автобусы, при надобности кондуктора уступают место. Обидно,но доча в детской развлекаловке возле кинотеатра потеряла крестик с крещения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Просто так совпало что один негатив вам попался, А вообще у нас замечательный город, не без изъяна конечно, но и в других городах бывает тоже не все устраивает. Приезжайте к нам еще и встретимся, пойдем вам положительные эмоции собирать. Дороги по сравнению с Комсомольском действительно приогрывают, но пробок нет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 571
Изображений: 6
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 155 раз
Нинулька
я думаю что Вы не хотели увидеть как прекрасен наш город, поэтому Вам и встречался один негатив. Дороги узкие у нас по сравнению с крупными городами, но при нашем потоке машин этого пока достаточно. Да и китайцы у нас вроде только на Кит.рынке обитают, может они настолько родными нам стали что я их не замечаю в городе? :hi_hi_hi: Соглашусь с вами о магазине на вокзале, наверно это "Магистраль", местные туда не ходят, вот продавцы и одичали. Обязательно приезжайте к нам еще раз, и сразу настраивайтесь на позитив, тогда увидите наш прекрасный город с другой стороны, а мы Вам в этом поможем. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Нинулька
присоединяюсь к высказываниям девочек.
Нормальный город. видимо с настроением не попали. :smile: нужно было сначала здесь спросить куда идти и что где покупать. в любом городе есть магазы, где стоят продавцы с ввечным ПМС и лежат просроченные продукты; водители-олени это тоже повсеместно.
Я была в Комсомольске несколько раз- не впечатлил :-) или обстоятельства не располагали к радостному восприятию окружающего.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Конечно с Комсомольском наши дороги не сравняться. всегда когда приезжаю в Комсу восхищаюсь дорогами и пустатой. Но не могу ходить в ваши магазины у вас так хомят продавцы, не просто хомят , а наглые. Еще у вас шикарные парки с нашими тож не сравняться :co_ol:
Вы сходите в бубль гуме на 4 этаже очень хорошие прыгалки для детей, и в бублик можно заезжать на коляске с одного крылечка (правда не все об этом знают). Фонтаны у нас еще красивые, особеннно вечером.
А мне Комса нравится только вот там холодно очень зимой. красивенный город, а сколько там водоемов и все в 5 минутах( это я про речки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
ЖоржАнна писал(а):
Нинулька
присоединяюсь к высказываниям девочек.
Нормальный город. видимо с настроением не попали. :smile: нужно было сначала здесь спросить куда идти и что где покупать. в любом городе есть магазы, где стоят продавцы с ввечным ПМС и лежат просроченные продукты; водители-олени это тоже повсеместно.
Я была в Комсомольске несколько раз- не впечатлил :-) или обстоятельства не располагали к радостному восприятию окружающего.

:co_ol: про водителей точно подмечено :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
А люблю Уссурийск :smile: Я там училась пять лет, он навсегда для меня останется городом юности и студенчества :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
у меня ребенка нет пока, но с подружкой и ее лялькой ходила как- то в бубль гум... там есть такой заезд для колясок и коляску можно бросить возле охранника и ходить спокойно... не знаю как вы так растерялись совсем.
я тоже люблю наш город-тихий и спокойный, и зеленый :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Бывала я в Комсе.
При всей провинциальности Уссурийска - он всё равно лучше Комсомольска :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
А где у нас продавцы не хамят? Вы приезжайте к нам во Владивосток, постоите в наших пробках, покатаетесь в наших маршрутках, у нас в бубле побывайте где на 8 касс работает одна. Зайдите в наши магазины, где никогда нет сдачи, или продавцы на тебя внимания не обращают занимаясь чтением или болтавней по телефону, а ты стоишь и не можешь до нее докричаться. И Вы сразу полюбите Уссурийск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
FlyFish писал(а):
А где у нас продавцы не хамят? Вы приезжайте к нам во Владивосток, постоите в наших пробках, покатаетесь в наших маршрутках, у нас в бубле побывайте где на 8 касс работает одна. Зайдите в наши магазины, где никогда нет сдачи, или продавцы на тебя внимания не обращают занимаясь чтением или болтавней по телефону, а ты стоишь и не можешь до нее докричаться. И Вы сразу полюбите Уссурийск.


Мне не хамят. Кишка тонка. Я в Реми намедни наблюдаю картину: подъежаю к колбасному отделу, стоит печальный дядька и три продавца, которые забили на него и треплются между собой. Я громко говорю дочери: "Сонечка, сейчас тёти отвлекутся от решения важдый государственных задач и дадут нам сосисок"
Тёти повернулись, рты раскрыли чтобы ответить, но почему-то по быстренькому варежки позахлапывали и побежали покупателей отпускать. У дяди столько благодарности было в глазах


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Живу во Владивостоке с рождения.
И так же с рождения наблюдаю как деградирует и в какую помойку превратился Владивосток :-( И как на его фоне развился и похорошел Уссурийск. :smile:
Нечасто бываю в Уссурийске , но Лично меня всегда приятно радует чистота улиц , зелень и широкие тротуары, не заставленные машинами, :ya_hoo_oo: а центр города - не застроенный впритык чем попало с невозможностью нормально пройти/проехать :bra_vo:
Все, чего нет во Владивостоке :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Amanett :smile: айда к нам на встречалкку 25 числа!!???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Девчата, ну просто обласкали наш город :) Аж читать приятно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Иногда езжу в Уссурийск отдыхать от Владивостока :nez-nayu: Нравится, что город очень ухоженный :co_ol: Вообще создалось впечатление города- детей и свадеб. Продавцы не хамили ни разу. :mi_ga_et: И люди в большей массе приветливые :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 212
Поблагодарили: 9 раз
Мне тоже очень нравится Уссурийск, тихий, спокойный, чистенький. По студенчеству очень часто каталась туда к старшей сестре, сейчас уже реже, конечно. С удовольствием и по городу гуляем, и по магазинчикам бегаем. Сестра же, когда приезжает к нам во Владивосток, постоянно удивляется: как мы тут живем?!! воздух загазован, нескончаемые пробищи :kli_ny:
"Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." М.А. Булгаков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Я в Уссурийске родилась, после универа осталась во Владивостоке. Уссурийск хороший город, но... тормозит както после Владика, у людей мерки другие, расстояние иначе оценивают (пройти 3-4 остановки считается далеко :nez-nayu: )... Но в это втягиваешься когда там поживешь подольше, зато там больше можно успеть и цены на услуги радуют, хотя отстают несколько от Владика. Может, это мне так совпадает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
кажется уже была такая тема. Сначала все поругались,потом помирились :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Не понимаю, почему люди так не любят Уссурийск. Я сколько раз была...нормальный город. Мне даже нравится. Девочки из Уссурийска не расстраивайтесь, главное, чтобы вы свой город любили :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Уссурийске...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Zarka писал(а):
Я сколько раз была...нормальный горо

Ага, я тже считаю нормальный город,а долбои..ма во владике больше.Не понимая людей котоорые обсирают другой регион :ne_vi_del: .+
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]