Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 авг 2015
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Специально зарегистрировалась, хочу поделиться опытом, возможно кому то пригодиться!!!! Проходили через Краскино, с Беркутом, обратно шли как по зеленому коридору, ничего не спрашивали у нас, и не взвешивали, супер!.
Ездила с 2007г всегда в Суйф-е, в Хунь-ь поехала цель зубы, хорошие вещи.
Поселили в гостиницу Электроэнергия, на 2-от этаже грязная, кровати в огромных желтых потеках, поверх стелили белоснежные простыни, предложили 5-ый этаж, там чище, однако тряпочкой протирала всё. Антенна телевизора сломана, чинили сами, иногда 2 канала русские показывали, wifi был в гостинице и номерах ловил. завтраки и ужины никакие, и вообще за 5 дней остались голодные, пока не посоветовали спуститься в подземный супермаркет купить овощей и т.п. там очень дешево
. в Семье, манты сырое тесто и непонятное мясо, борщ из выдавленного помидора без мяса. Пивоварня напротив гостиницы, пельмени неизвестно из чего есть невозможно, котлета тоже не похожа на котлету. Ещё куда то водили и грязно и невкусно. В Ладе людей много, салат из одуванчиков очень вкусный принесли сразу, с салатом харбин, супы ждали час пока болтала с мужем, через час спросила про супы, они забыли про них, через минут 10-15 принесли,суп из сазана, один плавник, с сырой мороженной картошкой, суп с фрикадельками такой же.
мы сами попросили нас отвести в Дентал, спасибо сайту отзывы помогли, коронка 350-400, мне переделывал коронки после Суйф-е худой невысокий парень, отлично сделал, на следующий день установил; мужу делал большой мужчина, времянку на следующий день подтачивали, плохо кусать было, поставили коронки с мостом, одну из за неровности нижнего зуба подтачивали немножко до видимости металла, неприятно, конечно, но говорят проходит, гарантия сейчас вместо пяти 3 года. вот такие два разных специалиста. а так много других туристов встретили, которые делают зубы в Дентале, по отзывам знакомых, других встретили вообще мост сломался делала она в другой клинке Хунь-я, Азия что ли или как то наподобие, пришли в Д. переделывать.
кофе, сахар, одноразовую посуду, полотенца брала с собой, всё пригодилось, на экскурсии кроме вечернего хунь-я не ходили, ни времени, ни сил не было, одежды очень качественной и хорошей много, может только фасоны не все подходят. Игрушек мало, были у Наташи в детском мире, она переехала, цены в 2-3 раза дороже, чем на оленьей горе или магазин для беременных рядом с "19", выбор понравился в корейском универмаге с 1,4 этаж, может ещё где, там покрасивше. однако игрушек в целом мало.
. клиника доброе сердце, можно и кишечник проверить не глотая кишку, и экг и узи всего пройти, и анализы крови и т.п. очень удобно. на бесплатные в аптеках диагностику не обращайтесь, мало в чем сходится. так же бесплатные проверки зрения у продавцов очков, ну очень разные результаты компьютер выдает.
во второй раз если ехать, то гораздо легче и ясно куда идти, вот только в Суйф-е была вкусная еда, а в Хунь-не надо уметь так невкусно готовить. Надеюсь, кто собирается в Хунь-ь первый раз мой отзыв пригодится, но по одежде и т.п. никакого смысла ехать в Сунь-е нет, очень тяжело найти вещь. по обмену денег, почему то дали больше юаней на 1 этаже корейского универмага, хотя курс был уже меньше. где то очень даже нужны юани, рубли не берут, например супермаркет в универмаге, 4 этаж корейский, приходилось бегать на 1 этаж.



За это сообщение автора Respiri di vita поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Respiri di vita
Спасибо, что поделились своим мнением. Только вот, читали ли вы все темы про Хуньчунь? Про рестораны, гостиницы, в том числе.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Re: Хуньчунь 31 июля-04 августа 2015г кому то может пригодиться
Гостиница Электроэнергия одна из самых дешёвых гостиниц. И очень уставшая.
А в рестораной теме много написано о вкусной еде.
Я это пишу потому, что если вдруг кому пригодится, почитал бы ещё другие отзывы.
Поделитесь фотками, если есть, пожалуйста.
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 авг 2015
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
все темы не читала про Хуньчунь, в основном про рестораны на тот период времени, фото нет, с телефона плохие фото получаются, вот опять собираемся ехать. ваш форум очень помог при предыдущей поездке, теперь буду читать другие темы, с кем бы поехать, чтобы гостиница была хорошая с вкусной едой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
С трудом прочитала этот отчёт о поездке. Аж в глазах рябит.
Неужели нельзя разбить такой большой текст на абзацы?
Надо отчёт перенести в раздел "Отчёты путешественников".
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Розаругоза
Наташа, человек новенький на форуме. Я немного поправила.
Освоится, полюбит ХЧ, как мы, и еще наваяет интересный отчет. Вот только, этот я бы не советовала читать тем, кто первый раз собирается ехать в Хуньчунь. Сразу бы перехотел. :-) На форуме гораздо больше полезной информации. И многим она помогает.
Но и такое мнение имеет место быть. Почитаем. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]