Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
Пару слов напишу про свою поездку.
Поехали с субботы по понедельник, с Амитой. Поездка была хорошая, но именно по части автобусного перемещения не повезло как по дороге туда, так и обратно. Турфирма конечно не при чем, но блин все равно обидно.
По дороге в ХЧ стояли сначала немного перед колючкой (там где можно было еще выйти), а потом уже почти перед самим зданием таможни - еще около 2 часов. :ps_ih: В итоге в гостинице были около 12 по кит.времени. А на колючку подъехали в 9 по кит.времени.
Обратно - группа собралась к указанному времени и опять же больше часа ждала автобус, мне кажется даже часа полтора. Вроде как его задержали на границе... Зато потом понеслись нормально, в Краскино вообще не стояли, в Барабаше минут 5, ну максимум 10.
Жили в гостинице Цзи Хао, меня все устроило, ну разве что чуть-чуть бы побольше площадь номера. Но с другой стороны после мини-каюты в Амстердаме мне уже ничего не страшно - головой об потолок во сне не стукаюсь - значит все нормально :-) Комп с интернетом - сказка, новости и владмама всегда под рукой :) Телек даже не включали, так что не знаю, что там показывали. А, единственный минус серьезный - лимит на горячую воду, ну или мне так всегда везло. Больше 5 минут в душе не удавалось простоять, вода начинала холоднеть, как если бы в титане закончился запас. Это меня огорчило, дома как раз титан, а я так рассчитывала на безлимитную горячую водичку)))
Сразу по приезду пошли гулять, зашли в первую попавшуюся едальню - шашлычная Цин Юань или как-то так, чуть дальше пряной креветки, но по другой стороне улицы. Реально, все было ооооочень вкусно (рис с креветками, баклажаны с мясом, суп с говядиной, харбинский салат, мясо на зубочистках), но порции мизерные. =( А ценник как за стандартные китайские блюда. Мясо так вообще очень впечатлило, нанизано ювелирно - кусочек мяса, кусочек чесночка, кусочек мяса. Нигде ни пропуска, ни неаккуратности. Но блин... Платить 10ю за порцию риса, которой и 1 человек-то не наестся... Это жалко. Так что хоть и было вкусно, туда больше не вернусь. А, еще имели несоторожность заказать там зачем-то зеленое пиво, после бутылочного. Ну что сказать, пиво с красителем типа тархун я никогда не пила :-) Язык, губы и зубы потом были долго зеленые.
Изображение
Изображение
вид из окна шашлычной, и какой-то митинг))

Из вкусностей - были в Пряной Креветке (как всегда, супер - дополнительный батат, грибочки, шпинат, ребрышки - омномном :hi_hi_hi: )
Изображение

Еще были большой компанией в СэнЧиГэ (как в первый раз у нас не сложилось, так и видимо не судьба - совершенно не понравилось обслуживание и отношение, больше не пойду, только если на разведку в другой филиал, который на вост.площади).
Кроме этого вдвоем заходили в Суп из говяжьего хвоста - я не поняла основное блюдо. Не думала, что он будет такой.. пресный =) Добавила в него принесенный лучок с чем-то там, но видимо корейская кухня - это не мое, потому что к красному перцу я отношусь отрицательно, а все остальные добавки были именно с перцем. Муж заказывал что-то кипящее в горшочке и острое, ему все понравилось.
Изображение

Еще был прикольный момент, когда нам все принесли, в т.ч. и тарелку с кимчи, лобой и огурчиком, ну мы сидим потихоньку сращиваем что да как. Заходит тетушка с улицы (наверное хозяйка), так бесцеремонно подошла, заглянула в наши тарелки, поцокала, позвала девочку с кухни, отругала ее)) Та подошла и начала показывать, как ножницами кимчи резать и как все правильно употреблять :-) Впечатления в целом от заведения остались приятные, за компанию обязательно схожу, но это не мое в плане еды. Тэкс... Что еще..
Больше всего запомнилось корейское барбекю, визитка есть, там на вывеске по-русски так и написано, внутри меню с картинками, но по-русски еще не говорят. Для большой компании получилось неплохо, на 6 человек поели мяса с закусками и попили пива на 300 с копейками юаней, не объелись до икоты, но время провели хорошо. Специально приставленный мальчик жарил нам мясо, резал его, раскладывал, следил, и периодически приносил какие-то не заказываемые плюшки, типа супчик, салатик, и в конце сделал какой-то прикольный омлет с кимчи, или вроде того. В общем, за атмосферу однозначно 5, ну а ценник я бы назвала высоковатый. Мясо не меньше 50ю стоит, а то и больше, а порции небольшие - например как парочка бифштексов обычных.
Изображение

После барбекю поехали в Берлин, там поколбасились еще чуток, народу было не оч много, несмотря на то что воскресенье, или мы слишком старые и рано разошлись по домам.. Хз в общем :) в Берлине взяли утку на чугуне, креветки в кляре, ананасы в карамели - все вполне себе вкусное, хоть и уже обыденное достаточно :) Перед Берлином заходили в соседний бар с живой музыкой (рок-бэндом), хотели посидеть там, но блин... громко... :ne_vi_del: для двоих может и ничего, а большой компанией крайне сложно общаться.
В последний день с утра пошли в HandsCoffee, а он открывается в 9-30, облом-с.. Вернулись к ToPresso, он тоже был на лопате. Возвращаться к Дэвиду было лень, т.к. план был такой: кофе со вкусняшками - последние покупки на вост.рынке - завтрак - сборы в гостинице. Пришлось пункт с кофе вычеркнуть, оставив его на следующий раз. Хотя так вот думаю - пока сидели ждали автобус возле Шеньбо, наверное спокойно успели бы там съесть какой-нибудь десерт. Но кто же тогда знал, что ожидание будет таким долгим =(
На завтра пошли в Лапшу семьи Ма. Заказали лапшу с говядиной в соусе и лапшу с тушеной говядиной, как-то так. Короче, очень похожие названия. Но в итоге одна была оочень вкусной и совсем не острой, а другая - просто огонь во всех смыслах этого слова :ps_ih: а, еще взяли там рис с говядиной и зирой. Вкусно, хоть и специфично.
Перед отъездом поднялись в фудкорт в Шеньбо, и взяли там по ситечку пельмешек (с собой) и 5 видов*5 шпажек шашлычков, тоже для дома.
Про шоппинг ничего сказать не могу, т.к. ехали просто погулять. Заходили посмотреть обои на строит.улицу, дома сейчас черновой ремонт заканчивается - думали вдруг найдем что-нибудь эдакое, но ничего совершенно не понравилось, решили уже не заморачиваться, купить здесь без всяких проблем. А так купили только свекрови картину-мозаику, с павлином. 85*77см - 120ю. Еще видела в зоомагазине электроошейник для собачки, хотела купить, но 218 ю (до торга) показалось мне дороговато, и решила, что пока обойдусь без этого девайса. В аптеке затарилась всякими лекарства про запас (капли для глаз, от аллергии, от простуды, сердечные - большое спасибо всем, кто пишет и выкладывает фото в теме про аптеку :ro_za: ). Вот так по скромному и прошли 3 дня. Спонтанно, но мне понравилось :)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарили: 10 algon65BetelgeuseMila.BorneoNektaTIOLAVezzaКальвадосКлеепаИтальянкаЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Кали Юга
Спасибо за отчётик. :ro_za: Как всегда, глоточек хуньчуньского воздуха. Как же хочется туда! :rolleyes:
А вы каким автобусом ехали? Почему такие заморочки?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
Лозана
рейсовый и туда, и обратно =(

Туда - не помню номер, в смысле очередь, но за нами ехали друзья с Беркутом, тоже на рейсовом, у них выезд из Владика был на час позже нас, и они также около 3 часов проколбасились на границе. Как мы поняли, у одного из самых первых автобусов на русской границе возникли проблемы, пассажиры прошли, а водила - нет. И потом видимо долго решали, что с ними делать... Короче, мы когда прошли рус.границу, к нам в автобус подсадили стоя человек 10, если не больше, и там еще в отстойнике остались люди. Вот так вот стоя они с нами доехали до кит.границы, а там уже им встречающие стороны организовывали др.транспорт. Форс-мажор, короче говоря :ne_vi_del:
А обратно у нас была 7 очередь, 5 и 6 автобусы быстренько от ШеньБо отъехали в 12 и 12-10 примерно, а наш должен был придти в 12-15. А пришел наверное только где-то в 13-30, или даже позже. Ну а на границе уже было все без всяких проволочек.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Кали Юга писал(а) 26 мар 2014, 13:54:
Суп из говяжьего хвоста - я не поняла основное блюдо. Не думала, что он будет такой.. пресный

Многие корейские супы (этот в том числе) подаются пресными. На столе долна была стоять большая деревянная солонка и соевый соус.
Тут уж каждый солит, как ему по вкусу. К этому супу подают ещё вкусный рис. Я люблю мокать его в бульон и затем есть.
По вкусу также можно добавить перечную пасту кочхуджян, она тоже обычно стоит на столе. Ну и рубленый лучок, разумеется!
Кали Юга писал(а) 26 мар 2014, 13:54:
Больше всего запомнилось корейское барбекю

Ханьду, судя по картинке?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Кали Юга
Да... Вот ведь как бывает и с проверенными, надёжными фирмами. Это непредсказуемо. Тут уж ничего не поделаешь. Только терпеть и ждать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
GurMan
спасибо за разъяснения, я в плане корейской еды человек темный, только пибимбап знаю :hi_hi_hi:
я добавляла в суп соль и лучок, потому что перец не люблю. понимаю, что это моя проблема, а не корейской кухни, поэтому никаких претензий к ней и не имею, только к себе )))
про барбекю не знаю, там названия кажется не было... на визитке написано корейскими иероглифами название и китайскими. китайские могу воспроизвести - 名家烧烤. вывеска по-моему или желтая была, или оранжевая. где находится - не знаю, т.к. и туда и оттуда ехали по темноте на такси, а поехали туда со знакомыми, они были инициаторами и разведчиками :) могу визитку сфотать, там с обратной стороны что-то типа карты.

Лозана
это просто я очень везучий человек по жизни :-) к турфирме говорю же, никаких претензий, что они могли сделать в этой ситуации. аа, вспомнила еще прикол, когда перед выездом руководитель звонил, назвал мое отчество неправильно - Александровна (а я Аркадьевна), я так разволновалась, думаю ну точно никуда не уеду. Нет, успокоил потом, сказал что в списках все гуд. На следующее утро стоим уже возле автобуса, звонит другая какая-то девочка, видимо руководитель соседней группы, и обзывает меня Арнольдовной. :-) Меня сроду никто вообще по отчеству не путал, вроде ничего сложного))) так вот поэтому я честно до момента перехода рос. границы опасалась, что что-нибудь пойдет не так и меня там развернут обратно. :men:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
Продолжение через 3 года :-)

Съездили в Хуньчунь на 4 дня с 22 по 25 марта. Группа у нас была 7чел, все свои, руководитель по списку номинальный, тоже наша же девочка. Очень понравилось, все в конце поездки проголосовали за то, чтобы повторить =) Я в приграничном Китае уже 3 года ровно не была, а муж – 1,5года. Конечно, всемером это совсем не то, что вдвоем – сколько новых блюд смогли попробовать, например! :hi_hi_hi:
Жили в Тумангане (изначально должны были в Шенбо, но в последний момент тф сказала, что там ремонт или что-то такое, короче мол неудобно вам будет, и лучше жить в Т), я как уже писала выше, не сильно впечатлилась, но это исключительно мое мнение. Номера у нас у всех были хорошие, не прокуренные (на 7 этаже), одна девочка брала с доплатой за одноместное размещение, у нее в номере была закрытая дверь во вторую комнату, очень было интересно, что же там такое) В нашем номере в целом все было ок, обои не отклеивались и прочих ужасов не встречалось, единственное – кресло явно требовало химчистки, и на второй или третий день я заметила, что на кружке для чая нет крышки, думала при выезде предъявят, но нет, все прошло без эксцессов. На завтрак один раз сходили из любопытства, второй раз – потому что больше никуда не успевали из-за выезда на источники. Я за давностью лет не помню, какие были завтраки в ШБ, но тут меня огорчило, что даже фруктов никаких не было, вообще. И еще моментик, не для брезгливых. Стояла я с тарелкой возле выпечки, размышляла чего бы взять, мимо проходила официантка с грязными тарелками, и взяла с одной тарелки, на которой были печеньки, прямо при мне положила их оттуда назад на подносы. Я как-то после этого вообще перехотела их есть. Вайфай в номере ловил так себе, чем ближе к двери, тем лучше, у окна вообще никак. Вид из окна был на переулок, оно и к лучшему - тихо по утрам.
Изображение

Выезжали на автобусе К4 в 5-10 с Гайдамака, в автобусе сначала было человек 15, потом в Артеме, Новом и Раздольном еще подсели туристы – в итоге нас было не больше 25 человек, красота) Границу прошли достаточно быстро, но все равно постояли чуток перед русской. Там все прошло без приключений, мы приехали в город (20р за довоз до гостиницы платили) и в 11 утра по китайскому времени уже сидели в Тайных рецептах семьи Сунбо =))) Спасибо за наводку, отличнейшее заведение, а эти ребра – просто отвал башки! Я вообще не очень люблю мясо с костями, но тут оно же отделяется практически от прикосновения палочек. Восхитительное блюдо! С голодухи назаказывали всего-всего-всего, и в итоге с водкой и пивом эта посиделка обошлась нам чуть меньше чем в 400ю.
Изображение

После обеда я вернулась в гостиницу, народ пошел гулять по ХЧ без меня, знаю что пили кофе с пироженками в Фулилае, до To Presso не дошли. Я тем временем успела немного поспать, выйти на улицу, подумать что фиг мы так найдемся, и пошла записалась на массаж в салоне у Зои (Леши). Вечером решили пойти в Пряную креветку, т.к. никто больше массажа не желал, то договорились, что все пойдут есть, я в салон, и потом подойду туда же. Но само собой, вышло все совсем не по плану. Я отмассажировалась, согласилась только на массаж, банки и кровопускание сразу нет, хотя предлагали (мальчики наши потом оказались не настолько стойкими и согласились на эту экзекуцию), и пошла искать своих. Но когда я прошла от кольца довольно далеко, то стало понятно, что Креветки больше нет. Очень жалко, вроде бы я в отчетах не видела этой информации, а заведение было отличное. Набегалась по улицам, в итоге вернулась в гостиницу и стала ждать, пока народ куда-нибудь зайдет и напишет мне в вотсап, где они. В итоге оказалось, что они дошли до Сунбо и осели в Свиных костях Чжао Цзи. Я пошла туда, по дороге мне дали партийное задание – купить вилку. Я его, кстати говоря, успешно провалила – зашла в двухюанник и в обычный магазин, вилок не было. Что за мистика, не знаю) Видимо, мироздание было против и хотело, чтобы Юля научилась есть палочками =) Короче говоря, пока я дошла до заведения, ребята уже почти все поели, но были недовольными. Мослы их разочаровали, на них почти не было мяса, все остальное было весьма острым, а губаджоу очень воняло уксусом, короче мне высказали общественное порицание и негодование, что я во всем виновата, даже в том, что Креветка закрылась)) Я заказала что-то типа большого урожая, правда иероглифы другие, ждала минут 15, но ничего не принесли. Как оказалось, ребята перед этим рис ждали тоже долго, и потом пришлось перезаказывать, потому что видимо про них забыли. В итоге плюнула, попросили счет, а там это блюдо есть. Показали официантке, что мол в счете есть, а на столе нет, на что она куда-то убежала. Еще минут через 5 принесли-таки его, пришлось кушать) В целом ужин был так себе, на троечку, не впечатлило совершенно. Домой пошли пешком, чтобы хоть чуть-чуть растрясти наетое. :ni_zia:
Изображение
Вот предпоследнее блюдо за 38ю - это аналог дафэньшоу, если что.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Последний раз редактировалось Кали Юга 28 мар 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Кали Юга поблагодарили: 3 akimasa@miaBetelgeuseKuKa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Кали Юга,
Ждем продолжения!
Второе фото не видно
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Кали Юга писал(а) 27 мар 2017, 23:36:
С голодухи назаказывали всего-всего-всего, и в итоге с водкой и пивом эта посиделка обошлась нам чуть меньше чем в 400ю.

:-) Люба... то же самое... Когда решили идти в Ребра, договорились, что на четверых заказываем только два блюда, сами ребра и салатик. Взяли салат из лобы наверное (нежно-зеленого цвета приятный салатик) Тут всплыло то, что моя дочь мясо, которое надо жевать, не ест... Хотя что там жевать, само во рту тает вместе с хрящиками. Но пришлось заказать еще пампушки и лепешку... Конечно же, мы не сьели всю эту вкуснятину, забрали с собой. Но ребра в холодном виде не очень... Доели только лепешку. Наш обед потянул на 38ю/чел. Девочки брали по бутылке пива. Я только чай. :-) Про себя рассказала, сейчас к вам вопросы: опишите, плиз, что на столе. Ребра понятно, а остальное? Пельмени с какой начинкой? В этом ресторане такое большое меню, все не перепробуешь, особенно маленькой компанией...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
akimasa@mia,
Марина, я чек оттуда сфотала, вечером постараюсь перевести и написать, что там было :)
Жалко только, что у меня мало фотографий, телефон постоянно разряжался, старенький ужо, почти всегда на карманном аккумуляторе висел на зарядке, неудобно фотать было.
Кстати об этом. Вы не знаете случаем, в Тумангане как в приличной гостинице, нет сервиса лост&фаунд, или это из разряда фантастики? :) А то оставила в номере эту самую батарейку, жалко так, словами не описать, 3 года она мне верой и правдой служила.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Кали Юга писал(а) 28 мар 2017, 11:53:
лост&фаунд,

:-) :-) :-) Для меня даже слово новенькое... Я ж еще тот хакер... Но задам вопрос, может и сама чего умного узнаю...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Кали Юга писал(а) 28 мар 2017, 11:53:
вечером постараюсь перевести и написать, что там было

А описать словами? Из чего приготовлено и какой вкус. У меня хорошая зрительная память, в меню по картинкам узнаю. Вот, например, я всем советую в этом ресторане не заказывать харбинский салат, потому что в нем та же толстая фунчеза, что и в основном блюде. Получается масло маслянное. Лучше взять какой-нибудь травяной салатик. Из одуванов (у них он оригинально приправлен, мелкая копченая рыбка добавлена) или из лобы.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
Я вообще думаю, что куни себе нужное забирают или выкидывают конечно, ну а вдруг чудеса случаются)
Хотя моя батарейка - это цветочки, на обратной дороге, когда уже приехали на кит.границу и пошли на досмотр, женщины из соседней группы обнаружили, что каким-то образом забыли сумку возле автобуса, когда грузились, вот это вообще я считаю высший класс :hi_hi_hi:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Кали Юга писал(а) 28 мар 2017, 12:05:
когда уже приехали на кит.границу и пошли на досмотр, женщины из соседней группы обнаружили, что каким-то образом забыли сумку возле автобуса, когда грузились, вот это вообще я считаю высший класс

:sh_ok: Сумка-то нашлась?
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
akimasa@mia,
ну да, они позвонили кому-то, кто там был (в Тумангане), может другому руководителю. Сумка так и стояла на улице вроде, ну в общем, никто ее не прикарманил. Но и на границу ее не повезли, как я поняла из разговора, что кто-то ее себе взял и привезет им потом. Всё обошлось =)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
akimasa@mia писал(а) 28 мар 2017, 12:04:
Для меня даже слово новенькое... Я ж еще тот хакер... Но задам вопрос, может и сама чего умного узнаю...

Бюро находок! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Кали Юга,
Стесняюсь спросить, а на фото это полная порция блюда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Генератор Хаоса писал(а) 28 мар 2017, 13:33:
а на фото это полная порция блюда?

Можно я отвечу? :-) :-) :-) Судя по картинке, Люба опомнилась сфотать когда все ребра уже разобрали по своим тарелкам... Только гарнир в перемешанном виде вижу... А "сиротские" китайские порции видно хорошо...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
akimasa@mia писал(а) 28 мар 2017, 14:20:
Можно я отвечу? Судя по картинке, Люба опомнилась сфотать когда все ребра уже разобрали по своим тарелкам... Только гарнир в перемешанном виде вижу... А "сиротские" китайские порции видно хорошо...

ёжкин кот, мы же стока вдвоем не съедим :ps_ih: , я на пельмени смотрю мы на троих (с ребенком) столько не варим, при мысле о лапше я впадаю в ступор, одно дело когда говорят просто большие порции, но когда видишь насколько Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
GurMan,
оно самое, точно!

Генератор Хаоса,
ну как бы да, вдвоем мне кажется это не осилить, ну или очень постараться :-)
Изображение
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Генератор Хаоса писал(а) 28 мар 2017, 14:35:
ёжкин кот, мы же стока вдвоем не съедим

:-) :-) :-) Хороший кот, лишь бы он голодного хомяка победил... Если ваш дитенок есть мясо, то вам порции ребер на троих хватит. Даже останется, смотря как ваш муж ест... Там же гарнир овощной/грибной/фунчезный и без салата вполне можно обойтись...
Кстати, справа от этого ресторана (если из него выйти) есть пельменная самообслуживания. Вход - 18 ю. Варите сколько съедите, там не только пельмени, а и другие продукты для самовара. И напротив есть ресторан с интересным названием "муха какая то там...". Меня прям так и манит в него зайти, но времени все не хватает...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.



За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарил: Генератор Хаоса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]