Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 261
Изображений: 0
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ну вот - отпуск почти закончился, но прошел крайне активно: три вояжа в ХЧ - мой личный рекорд за полтора месяца!
1я поездка состоялась в конце марта, на 4 дня (гост.Мария) - по возвращении домой оставила острое ощущение разочарования: как же мало было времени и сколько всего опять не успела! (на тот момент я и не предполагала, что эпопея только начинается!).
Целей барахольных не было - только погулять и массажики (что и было выполнено). Однако при отъезде образовались два баула, с трудом застегнувшиеся и вызывающие двоякое чувство: удовлетворения - подарочков накупила, в хозяйство по мелочи затарилась, аптеку посетила очень продуктивно; и недоумения - я же ничего толком и не покупала, откуда же это все взялось? :ne_vi_del:
Поэтому когда, через пару недель, мне предложили вторую поездку - я клятвенно пообещала себе, что еду исключительно гулять, изучать окрестности и никаких магазинов (ну, максимум 1-2 двухюанника...); ну, должна же я хоть когда-нибудь вернуться из Китая с одной сумкой...
Что я могу сказать... Поехали мы на 6 дней, по части прогулок - обещание я выполнила на 100%. Каждый день выходила из гостиницы (все та же "Мария"), топала до Сладкого мира, но не заходила! Данному заведению я изменила; потому как если завернуть за угол от Сладкого мира и пройти чуточку подальше, то придёшь в кофейню "Хэндз кофе" (о которой я впервые узнала на этой ветке - за что всем информаторам ОГРОМЕННОЕ спасибо! :ro_za: ) - где есть бесподобный капуччино Европейский с корицей и обалденный чизкейк. В меню, конечно, было что-то ещё, но это был мой стандартный постоянный выбор, с которого так приятно начинать день! Ну, а после кофейни - массажик и - вперёд! шагать и шагать по улицам, сворачивать в проулки, глазеть по сторонам и каждый раз выходить в какое-нибудь новое место. Это действительно было здорово: к концу 4го дня я уже начала задумываться - а куда же пойти завтра, я вроде бы всё исходила (ну, по крайней мере, что поближе к центру...) И потопала в тот полуразрушенный (а может - недостроенный) парк с ракушкой, и протопталась там почти три часа: начала от арки у дороги, потом через развалы - до моста красивого, рядом с башенкой и полицейским участком, дальше возле самой ракушки бродила, чуть подальше - где дорожки проложены и столики с пеньками стоят, до морских коньков дошла... В общем, сделала практически полный круг. Погода располагала (хотя ветер иногда срывался довольно сильный), но угулялась я в своё полное удовольствие. Думала в
гостиницу вернуться, отдохнуть и пошла через Торговую (с той стороны где Шень Бо). Вышла на Торговку - смотрю улочка в сторону уходит, ну я и туда свернула, а там практически сразу - магазинчик по 5 юанек. Зашла я туда, а как же ж... :rolleyes: Если сказать коротенько - то в гостиницу я добралась только часа через два... Даже и не пойму как так получилось, магазинчик маленький, в один этаж - но ходила я там, честно сказать, очень не спеша. Купила шампуньку да бальзамчик для волос (ох, и классная же вещь оказалась - покупала в подарок, но зажмотилась и себе оставила ::yaz-yk: ), лампочек энергосберегающих набрала (правда до сих пор не опробовала), а чего ещё покупала уже и не вспомню... Но подарок мне девочка на кассе всучила: сначала предлагала здоровенный такой постер с их знаменитым баскетболистом, но я ей показываю - :no: куда мне такой здоровенный (метра 1,5 на метр, не говоря уже о том, что мне баскетбол вообще по барабану); ну и тогда девочка нашла равноценную замену - рулончик широченной клейкой ленты (это-то всегда в хозяйстве сгодится), на том мы и расстались довольные друг другом!
Это я всё к тому веду, что на момент отъезда в моём номере опять красовались две здоровенные сумки... А ведь по магазинам не ходила практически вообще... А еще - клубнички домой привезти, святое дело...
Вернувшись домой я обновила своё обещание по поводу количества вывозимого багажа и, как оказалось, весьма вовремя, так как через 3-4 дня позвонила моя любимая руководительница и спросила не хочу ли я еще разок прокатиться в любимый город. Лимит финансов был исчерпан, но желание снова оказаться в Хуньчуне оказалось неисчерпаемым. А потому, призаняв денежек и дав согласие на поездку, я призадумалась куда направить стопы в любимом городе на этот раз. В плане-минимум обозначилась кофейня №2 (до которой я так и не дошла), пивоварня (где я так и не побывала) и Северный парк, который я увидела на карте Clever и который, кажется, мелькал на фотографиях форумчан. Ещё планировался визит к Мише, в оздоровительных целях, очень долго я уже зрею, чтобы к нему сходить. (Вот тут сразу оговорюсь: визит так и не состоялся - что-то очень уж я иголок забоялась. Так что приношу свои извинения Лозане - привет ему от Вас я так и не передала. Но и планов не меняю: когда-нибудь схожу к нему обязательно :a_g_a: , просто видать ещё не допекло.)
В общем, нехоженых мест оставалось ещё много - можно ехать и осваивать. Ну и поехала.
Приехали в субботу (21го) часов в 10.30 по-китайскому времени (довольно поздновато по сравнению с предыдущими заездами).
Погодка была временами солнечная, но бодрящая, с сильным ветром. Но походить-погулять это мне не помешало, потому как поселили нас на этот раз в гостинице "Хуньчунь" и нужно было осваивать новый кусочек города (до этого меня заносило туда
исключительно из-за аптеки у Риты и не далее).
До этого останавливались, в основном, в "Марии". Если сравнивать по местоположению: Мария расположена поближе к Сладкому миру и, соответственно, к Торговой улице; "Хуньчунь" - напротив аптеки Риты, т.е. подальше за Арбатом. В общем и целом, несмотря на некоторую подусталость, "Хуньчунь" мне понравился больше. Чем? Даже не знаю... Может крайне малой численностью наших русских собратьев и некоторой представительностью, что ли... Нам сказали, что в ней предпочитают селиться именно китайцы, что особенно хорошо ощущалось на завтраках - много очень острого, мало адаптированного под русских (чем и интереснее!); хватанула как-то себе на тарелку лапшички узенькой со специями (ну, мне так показалось... :smu:sche_nie: ) - глядь, а вся лапшичка-то с глазками... :ps_ih: То ли червячки какие, то ли что-то водоплавающее - выяснять не стала; догналась морской капусткой (тоже острющая, но вкуснючая), баклажанками и рисом. В любом случае, с завтрака никто голодным не уходил (еще же и десертики были - пироженки маленькие, булочки-пампушки, хлеб сладковатый с кунжутом). И если завтраки были по типу шведского стола (всем известного), то на ужины - накрывался стол (или два, в зависимости от количества русских заселенцев), к нашему приходу уже стояли все блюда (ну, смысл тот же - бери кто, что и сколько хочет, так что опаздывать все-таки не рекомендуется!), но так всё
цивильно и приятно. Блюда разные (салаты, мясо (каждый день разного вида), тофу, картошка фри, баклажаны) - уже не такое острое, привычное нашим людям. И всё это, в сравнении с "Марией" - без давки, очередей за полчаса до срока, спокойненько и без паники.
Из минусов "Хуньчуня" я бы, в первую очередь, назвала очень сильно зашарканное ковровое покрытие, которое настелено повсеместно. Зато никаких стеклянных стен в санузлах! Пивоварня - через дом, на параллельной улице; обе Ритины аптеки - в зоне видимости и кофейню №2 из окна видать; да и до Арбата - если и не два шага, так и не больше десяти!
В воскресенье был дождь, но день тоже сложился неплохо: массажик (пока что мы остаёмся преданными клиентами салона "У Наташи"), кофейня №1 (в двух шагах от салона Наташи), парикмахерская у ПЕТИ (оказывается та самая визитки которой раздают на переходе) - а там и дождик прекратился и слегка потеплело, можно и просто погулять и по распродажам походить (в Оленьей горе сумочку себе прикупила) и в любимый супермаркет зайти (недалеко от этой самой Оленьей горы - подозреваю что это "Счастливая семья", но не уверена (здесь приобрела подставку для ножей, которую давно искала и вторую сумочку, уцененную с 693 юшек до 90, что очень согрело душу)) - и вот уже и на ужин пора.
В понедельник развиднелось и потеплело, на канале на всех деревьях надулись бутоны, по городу гулялось просто офигенно. Из покупок в этот день я ограничилась аптекой. Двумя аптеками. Точнее сказать - у Риты и у Ани. Рите я не изменила, просто у Ани
оказывается тоже достаточно неплохая аптечка, она также хорошо объясняется по-русски и гораздо приятнее сравнить ассортимент в нескольких местах и выбрать там где тебя больше устраивает (по цене или по виду). Что-то купила у Риты, что-то купила у Ани; а вот гелевые носки и перчатки купила и там, и там - у Риты это розовенькие матерчатые штучки с гелевыми прослойками (по 50 ю), у Ани это упакованные в коробочки полиэтиленовые мешочки в форме стопы или руки наполненные чем-то вязким (по 25 ю). Буду пробовать, сравнивать, делать выводы.
В понедельник-же нас сводили и на шоу Шаолиня. Любопытно было глянуть, ну и глянула. Сначала, с этой демонстрацией видеролика, было как-то корявенько. А потом вышли мальчики и всю эту корявость организаторам я простила. Не скажу, что шоу было офигенно потрясающим, но... впечатление произвело. И интересно посмотреть, и зрелище временами действительно захватывает, и мальчики правда старались, работали на совесть, а не отбывали время. :co_ol: Так что 100 юаней за вход мне было не жалко; и во время перерыва когда сувениры стали предлагать - на светящегося дракона разорилась и на чётки деревянные. Так - на память.
А во вторник было лето! Резко расцвели все деревья, вдоль дороги и на канале - всё бело-розовое стоит! Красота!!!
Совершенно неожиданно в Арбате нашлись две куртки на мой проблемный размерчик, так что и без обновок я не осталась. Что и было отмечено вечерком в пивоварне, в которой я наконец-то отметилась. Попробовала виноградное пиво - неплохо (наверное);
просто к пиву я отношусь никак, а попробовать хоть разок нужно. Зато еще один пункт программы выполнила. Да и с кофейнями я отработала все пункты и сделала вывод, что кофейня №1 (за углом от Сладкого мира) все-таки нравится мне больше кофейни №2
(наискосок через перекресток от гост. "Хуньчунь"). Ассортимент у них один и тот же и одинаково бесподобны: кофе Мокко с кремом, капуччино и чизкейки. Но кофейня №1 как-то поуютнее кажется и будильники там прикольные дают, которые дребезжат когда
твой заказ готов. Наверное потому эта кофейня для меня и есть - номер ОДИН.
Ну вот и осталась только среда - последний день перед отъездом. С утреца было солнышко и мы отправились ходить. В номере уже стояли две обязательные битком набитые сумки (какие уж там обещания ограничить свой багаж...) и магазинов я старалась честно избегать, но они сильно сопротивлялись и избегаться не хотели. Так что по возвращении с прогулки пришлось делать третью добавочную сумку для керамического чайника, который я увидела и пыталась искренне пройти мимо, но не получилось... А уж когда была озвучена окончательная цена в 350 рублей... Ну как я могла его не купить?!
К обеду стало хмуриться и холодать и запланированный поход в Северный парк так и не состоялся. Для очистки совести съездили повечеру на чайную церемонию и шелковую фабрику, где на 2м этаже, к абсолютному моему изумлению, нашлась зимняя куртка для
моей мамы нужного размера (очень даже не маленького) и перепаковываться пришлось основательно. Но кто бы жаловался!
Всю ночь лил ливень.
Уезжали мы из гостиницы в 10, когда дождь малость стих до мороси. С автовокзала уехали в 11.30. Автобус был почти полный, но багажное отделение было просторное и высокое и потому обошлось без скандалов. Обе границы-таможни прошли минут за 40-50. И поехали домой... До Краскино доехали ещё ничего, а вот потом (до Барабаша) ползли как улитки - дорогу подразмыло и было малость страшновато. Потом, когда доехали до асфальта, было тоже страшновато - потому как водитель честно пытался войти в график и гнал как заправский гонщик. Но все хорошо, что хорошо кончается и около девяти вечера мы уже были на автовокзале.
Ожидая такси я задавала себе вопрос: вот уж теперь-то наверное мне очень нескоро захочется в Хуньчунь, ведь три поездки подряд - ну куда уж ещё-то? А сейчас думаю: да, вот недельку я бы дома побыла, а там рванула бы по-новой в дорогу (вот только
раздобыть бы где-то деньгоделательную машину!)!!!


Последний раз редактировалось Knigocheja 20 сен 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Knigocheja поблагодарили: 8 СарсапариллаGalaxy***murka29РозаругозаTIOLAVesta!ВиkуляТаня7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
Alexxxx
Отчет :co_ol: Спасибо :ro_za: :ro_za:
Через две недели едем с мужем,но хочу быстрее,а муж-так УЖЕ там ;;-)))
Киньте,пожалуйста,визитки косметолога и парикмахера :smu:sche_nie:
Еще очень интересует,где чайник покупали и его фото,если можно :nez-nayu: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Alexxxx
Спасибо за отчёт. А фоток нет?
Как я Вас понимаю. Я сама готова хоть сейчас поехать в ХЧ. Вот тоже бы найти ту машинку деньгопечатную.Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 261
Изображений: 0
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 39 раз
Galaxy***
Лозана
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

А вот с фотками - напряжёнка. То ли руки у меня не оттуда растут, то ли фотоаппарату кирдык приходит - но фотографий получилось крайне мало и неудачные... :cry_ing:

Завтра попробую фотик раскочегарить, если получится - сфотаю и чайник и визитки. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 304
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Alexxxx
Спасибо. :ro_za:
Очень интересный отчёт.



За это сообщение автора Элоди поблагодарил: Knigocheja
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
Alexxxx
Спасибо за интересный отчет! С удовольствием почитала и самой тааак сильно захотелось!
Из ХЧ невозможно уехать без сумок :hi_hi_hi:
Вопросы: горячая вода была везде?
Номер в Марии и ХЧ чем-то отличается?
Чайные столики с креслами и холодильники есть?

Мне нравится расположение Марии- рядом набережная, скверик с "кленовыми листьями", мы там гуляли.
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
:sh_ok: Нам тоже чайник надо!! Ой, мамочки, после вашего отчёта мне уже страшно, с каким количеством баулов мы вернёмся. Я тоже с превиликим трудом обхожу лавки-магазины, грешна :-)

В прошлом году я одна набрала 30кг, а в этом мы едем вдвоём!! Всё бы ничего, но потом это всё хозяйство еще раз перепаковывать и переть в столицу..

Отчет классный!!!!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 261
Изображений: 0
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 39 раз
Розаругоза
Горячая вода была в обеих гостиницах. Но... В Марии в 1ю поездку - она была ну, почти горячая, иногда даже почти совсем горячая; во 2ю поездку - мыться было можно, но горячей я бы её не назвала (объясняли тем, что якобы много туристов и вода не успевает нагреваться; может это действительно так - потому что в будние дни, когда люди подразъехались, вода была заметно горячЕЕ). А вот в "Хуньчуне" никаких описАтельных прилагательных придумывать не приходится: вода - кипяток.
Номера различаются по размеру: в Марии поменьше. (Хотя может и там есть просторные номера, просто я там не бывала.)
Розаругоза писал(а):
Чайные столики с креслами и холодильники есть?

Это всё в наличии и там, и там.
Вообще, против Марии я ничего не имею - она меня вполне устраивает и скверик на канале мне очень даже нравится. Но вот довелось сравнить - и все-таки "Хуньчунь" я поставлю повыше на пару ступенек, несмотря на некоторую удаленность от Торговки (для меня это не главное). А погулять там можно у памятника "8 лошадей", он там тоже недалеко за углом. :smile:


Жакоша
Чайник и правда здоровский! Мне самой нравится, несмотря на то, что из-за него сумка прибавилась. :-)
Ну а Вам вдвоём-то всё ж-таки попроще будет с баулами управляться! Так что: вперёд и с песней! Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
Подумаешь, 30 кг! Я в декабре два раза по 70 кг. вывозила (правда не тряпок)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А вот в гост.Хуньчунь я холодильников не наблюдала... Ни в нашем номере, ни у друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 261
Изображений: 0
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 39 раз
В тумбе, под телевизором, стоял нормальный холодильник. В рабочем состоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
[quote="julyka"]Подумаешь, 30 кг! Я в декабре два раза по 70 кг. вывозила (правда не тряпок)

Не, я к такому морально неготова, позвоночник бесценен:) Хотя есть шальная мысль в этот раз люстр-света набрать и всякой всячины для дома. Но я очень постараюсь перед каждой покупкой тщательно взвешивать факт ее важности в доме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexxxx
Прочитала Ваш отчёт - прям как побывала там!! И так всё позитивно! :ro_za:
Alexxxx писал(а):
за угол от Сладкого мира и пройти чуточку подальше, то придёшь в кофейню "Хэндз кофе"

А не могли бы уточнить на карте квадрат?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
Alexxxx
А где брали чайник?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 370
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Alexxxx
Спасибо за интересный отчет.Собираемся на майские праздники, а после вашего отчета еще больше хочу туда :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владмамапапа
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 329
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 52 раза
Вот - вот, и я про чайник. Что это за керамическое изделие? Можно фото или описание, ну и место покупки...
Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 138
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 13 раз
Alexxxx, отчёт СУПЕР!!! Как всё близко и знакомо. Мы уехали в понедельник и распустившихся бутонов не дождались. Хотя погода и впрямь стояла солнечная. Хочу в Хуньчунь!!!
А озвучить имя любимого руководителя можно? Возит она с субботы по вторник, или у нее "плавающий график"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7096
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Alexxxx
отчет просто супер! :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Лозана писал(а):
Alexxxx
Спасибо за отчёт. А фоток нет?
Как я Вас понимаю. Я сама готова хоть сейчас поехать в ХЧ. Вот тоже бы найти ту машинку деньгопечатную


Девочки, не поверите ! Нам бы и одной на всех хватило :)))))))
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 261
Изображений: 0
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, большое всем спасибо за отзывы!!!
По визиткам и чайнику: с фотиком проблемы, и сканер давно сдох... :-( Попытаюсь разобраться к вечеру со вторым фотоаппаратом - если получится обязательно всё выложу (визитка с места покупки чайника также имеется). :smile:

всегда с вами
По карте - кофейня №1 находится в том же квадрате что и Сладкий мир - Е6. Там есть кружочек "р23" - вот, если не путаю, чуть подальше него пройти нужно: не перепутаете - желтенькая такая кофейня с синими дверями. :a_g_a: А вообще: из Сладкого мира вышли и сразу завернули направо за угол (там еще немного разрыто, под витринами пройти можно) и просто топаем прямо и прямо (по дороге вас обязательно попытаются зазвать в рестораны "Аня-Соня" и "Дракон Азии" (кажется); они недавно открылись) - и вот уже и желтенькая кофейня, пропустить невозможно! А там капуччино... мммммм.... (так - заканчиваю, а то уже обильное слюноотделение началось... :smu:sche_nie: )

Виkуля
Руководителя зовут Нина Петровна. Работает она в последнее время по желанию, со знакомыми или когда уж очень надо; по времени (дням недели) - на фирме подгоняется график под запросы людей, кому как удобнее. Если набирается группа желающих на вторник (например), или на субботу - так они так и едут. Следущую группу она везет 5го мая, а далее её планов я не уточняла... Если Вас это интересует - могу в личку кинуть её телефон, может быть и сговорИтесь. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexxxx
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]