Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Sвета, я была там 3 раза Есть! Санаторий Лесной (Чанбайшань) 16-26 сентября 2013г (без ребенка, т.к. он сам уже папа :-) ). Но если что-то конкретно интересует, может смогу рассказать. Всегда наблюдала там много китайских мамочек с детьми самых разных возрастов.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 7 раз
Stiv писал(а) 29 май 2014, 08:45:
Sвета, я была там 3 раза Есть! Санаторий Лесной (Чанбайшань) 16-26 сентября 2013г (без ребенка, т.к. он сам уже папа :-) ). Но если что-то конкретно интересует, может смогу рассказать. Всегда наблюдала там много китайских мамочек с детьми самых разных возрастов.

Инна спасибо Вам за подробный отчет о Лесном, в инете очень мало информации. Я переживаю, что ему будет скучно, но надеюсь, что в летний период там отдыхают с детьми так как он любит общение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 7 раз
Инна скажите пожалуйста депозит 3000 юаней надо вносить за лечение по приезду в санаторий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Sвета,там все просто - в первый визит с вами беседует и осматривает врач. Сразу же предлагаются процедуры, которые вам показаны (из тех, что там есть). Вы сразу же оплачиваете полный комплекс (цена на количество), вам назначается время посещения. И все - дальше вы только ходите на уже оплаченные процедуры.
Если паче чаяния вам что-то "не вкатило" - деньги сразу же возвращаются за все количество отказных процедур.
Если через несколько дней вы вдруг захотите что-то еще добавить - так же оплачиваете и ходите.
Мне в последние 4 дня пребывания вдруг "клюнуло" походить на капельницы :-) Пошла заплатила 280*4=1120ю и ходила капалась.
Т.о. никаких абстрактных депозитов там нет. Есть просто оплата уже назначенных (согласованных с вами) процедур. А если вы вообще приехали только на воду и не хотите никаких других процедур - то никто вас ничем не обяжет. Можете просто жить в гостинице (оплата проживания входит в путевку) и ходить в купальню на радон....или вообще принимать ванны бесплатно в номере гостиницы (но это не тот кайф!) :nez-nayu:
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане



За это сообщение автора Stiv поблагодарил: Sвета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 10485
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 125 раз
Понравился ли вам массаж, если Вы его делали?
Они работают руками или ногами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Массаж в клинике хороший - профессиональный, медицинский, работают руками. Там 2 массажиста, оба - приглашенные врачи (т.е. нее самоделкины). А на массаж в купальне я не ходила, поэтому не знаю. Но переводчик сказал, что не очень, там как раз местные энтузиасты :-)
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане



За это сообщение автора Stiv поблагодарил: Белогривая Лошадка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 7 раз
Инна спасибо большое Вам за информацию. Еще скажите пожалуйста, где вы меняли деньги в Хуньчуне или можно и в "Лесном" поменять? Как вы звонили в Россию с "Лесного"? Если с китайской симки, то скажите пожалуйста где покупали и как ее активировать? Инна скажите пожалуйста, есть ли в номере сейф? Или где оставляли деньги, документы? Не было такого у постояльцев санатория чтобы пропадали личные вещи?


Последний раз редактировалось Sвета 10 июн 2014, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Света, деньги лучше менять в Хунчуне - все сразу оптом! Мне вполне хватало 30 тыс руб поменять. На все мои расходы за 10 дней. Но тут , конечно, у каждого своя сумма :) . В санатории можно менять только через переводчика и по очень не комфортному курсу!
Звонить из санатория просто никак! Даже на ресепшене нам отказали, сказали, что нет у них выхода на международку. У меня как-то не было нужды звонить, но если бы надо было, то обошлась бы скайпом. Есть еще какие-то системы интернетовские (типа WhatsApp, но я им не владею) :) Поэтому лучше поставить на телефон или планшет что-то из этого (спросите молодежь - подскажут :-) ) . Интернет там есть бесплатный в холле главного корпуса. Со своей китайской симки даже не пробовала звонить - на ней международка очень дорого.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане



За это сообщение автора Stiv поблагодарил: Sвета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 7 раз
Инна скажите пожалуйста, есть ли в номере сейф? Или где оставляли деньги, документы? Не было такого , что у постояльцев санатория пропадали личные вещи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
В обычных номерах 3*, где мы жили, сейфов нет. Деньги я никогда не оставляю в номере - ношу в компактной сумочке на шее всегда с собой. А паспорт сдается администрации гостиницы при заселении. Выдают в день выезда после сдачи номера. Так что какой-то нужды в сейфе не было. Насчет пропажи вещей - нет, не слышала. Это маленькая деревушка - такие события там живьем вряд ли когда происходили. И все, кто имеют там работу, очень ее ценят! Брала с собой и ноут, и планшет, и фотоаппарат - все спокойно оставалось в номере.
Это глубинка. И в таких местах не крадут.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане



За это сообщение автора Stiv поблагодарил: Sвета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 7 раз
Инна добрый вечер,извините, что беспокою Вас опять, но у меня снова есть вопросы по "Лесному".
Как называется станция, где находится сам санаторий? Сколько времени добираться от станции до "Лесного"?
И нет информации про "Фруктовый сад" , если можно, где он находится и какие там фрукты собирают и покупают по 10 юаней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Света, вот про наазвание я писала Есть! Санаторий Лесной (Чанбайшань) 16-26 сентября 2013г
Вы просто полистайте этот мой отчетик, там все есть про расположение :) Может и еще чтонить полезное окажется :a_g_a:

Насчет Фруктового сада, как и женьшеневая плантация - это сказки :) В реале они может и есть (жш-плантация точно), но это частные владения, и толпы туристов им нафих не нужны! Т.е. таких экскурсий там нет.
Яблоневые сады мы видели по пути между Янцзи и Лунцзином (в отчете про это тоже есть), но ехали на такси на поезд, поэтому не останавливались для расспросов.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане



За это сообщение автора Stiv поблагодарил: Sвета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]