Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
День народного единства в Приморье отметят флешмобом

Изображение

Массовые праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, состоятся по всему Приморскому краю в среду, 4 ноября.

Как отметил вице-губернатор Александр Ролик, в праздновании Дня народного единства во Владивостоке примут участие более двух тысяч человек.

«Главным мероприятием праздника станет торжественный митинг, на который соберутся представители межнациональных общественных организаций, студенты, сотрудники приморских предприятий, а также жители и гости Владивостока», — подчеркнул Александр Ролик.

Так, праздничный митинг стартует на Корабельной набережной Владивостока в 12:00. Для соблюдения безопасности на время шествия будет перекрыто автомобильное движение.

Самой яркой частью праздника станет праздничный флешмоб.

«Участники флешмоба выстроятся в словосочетание „Мы едины“. Как показывает практика, подобные мероприятия пользуются большой популярностью у жителей края», — рассказали в департаменте внутренней политики.

Отметим, 4 ноября праздничные мероприятия также пройдут по всему краю. Праздничные шествия состоятся также в Арсеньеве, Кавалерово, Партизанске. Концертные программы пройдут в Фокино, Лесозаводске, Находке, Спасске-Дальнем, Уссурийске, Михайловке, Славянке и других городских и сельских поселениях Приморья.

Кроме того, в рамках празднования Дня народного единства состоится третий Конгресс народов. На мероприятии представят выставки народов Приморского края «Живая нить поколений» и декоративно-прикладного творчества. Основные вопросы межнационального сотрудничества обсудят на пленарном заседании и дискуссионных площадках. Всего в Конгрессе примут участие более 600 человек со всего региона. Мероприятие состоится в пятницу, 30 октября, в ДВФУ.

Источник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]