Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Лучших спортсменов наградили на 'Олимпийском балу' в Уссурийске

Изображение

Церемония чествования лучших спортсменов, тренеров и руководителей физкультурно-спортивных городских организаций «Олимпийский бал» прошла в большом зале администрации Уссурийска 19 декабря. Заслуженные награды и премии получили 144 человека, связавшие свою жизнь со спортом.

«Олимпийский бал» — это событие, которого ждут все спортсмены Уссурийского городского округа. В течение всего года они прославляли свой родной город на соревнованиях различных уровней. Лучших спортсменов, тренеров, руководителей физкультурно-спортивных организаций поздравляли и награждали глава Уссурийского городского округа Николай Рудь, депутаты Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан и Сергей Ищенко, глава администрации Уссурийского городского округа Евгений Корж.

На сцену были приглашены спортивные команды, прославившие наш город, бронзовые призеры летней краевой спартакиады среди городских округов, серебряные призеры спартакиады «Инваспорт-2014» и команда победителей соревнований ветеранов спорта Уссурийского городского округа. Заслуженные награды получили все выдающиеся спортсмены, талантливые тренеры и многие, для кого физическая культура и спорт стали призванием.

Всех собравшихся в зале поздравил депутат Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан, который с своей деятельности уделяет значительное внимание развитию спорта в Уссурийске.

— Желаю всем спортсменам не останавливаться на достигнутом. Хотелось бы, чтобы в нашем городе появились участники и призеры Олимпийских игр. И я надеюсь, что каждая спортивная федерация сделает все возможное для того, чтобы у нас было больше чемпионов Мира и Европы, — обратился к спортсменам и тренерам Валерий Кан.

В завершении вечера лучшим спортсменам и тренерам торжественно вручили грамоты, благодарности и денежные премии. А творческие коллективы города поздравили собравшихся танцами и песнями.

Изображение Изображение

Источник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]