Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Уссурийске открыли новый завод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
В Уссурийске открыли новый завод

Изображение

Первый на Дальнем Востоке завод по производству оборудования для очистки и перекачки сточных вод открыли 27 ноября в г.Уссурийске Приморского края,сообщают в пресс-службе Думы Уссурийского городского округа.

В мероприятии, организованном компанией «ЭКОЛОС-ДВ», приняли участие руководители органов государственной власти, депутаты, представители профильных организаций Приморья, кредитные и общественные организации. Торжественное открытие с презентацией состоялось в Приморском театре оперы и балета, после чего была организована экскурсия непосредственно на предприятие.

Среди участников мероприятия и глава Уссурийского городского округа Н. Рудь.

«Открытие такого завода немаловажно для Уссурийска, так как подтверждает наш статус промышленного центра Приморья. Новые предприятия выпускают современную качественную продукцию, а нашим людям дают работу, достойную зарплату и благосостояние. Кроме того, деятельность этой компании направлена на улучшение экологической ситуации в области водоснабжения». — поделился впечатлениями от посещения Николай Николаевич.

Компания «Эколос -ДВ» осуществляет полный комплекс услуг в сфере очистки и перекачки сточных вод: подбор, проектирование, поставку, монтаж, пуско-наладку, сервисное обслуживание оборудования. За более чем 20-ти летний опыт предоставления полного спектра услуг в сфере водоснабжения и водоотведения, специалистами кампании успешно реализованы более 10 000 проектов на территории РФ, стран СНГ и Евросоюза. Открытие завода в Уссурийске — это результат целенаправленной работы по расширению деятельности. При этом, как говорят руководители предприятия, благодаря экономико-географическому положению нового завода региональные потребители не будут нести дополнительные транспортные издержки, которые ранее включались в стоимость аналогичной продукции, доставленной из других субъектов РФ.

Источник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]