Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хит сезона просто...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
У дочи моей подружки есть кукла которая какает, деть доволен ничего страшного и противного не происходит, правда к ней идут памперсы дорогущие поэтому когда памперсов нет, мать не дает играть, деть бунтует :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хит сезона просто...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
У нас была очень не приятная история с куклой которая постоянно плакала, дрыгала ногами, руками и т д.Мы взрослые хотим чем то удивить своих малыше и покупаем то что удивительно для нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хит сезона просто...
Сообщение Добавлено:  
Считаю таких кукол (беременных, какающих) для русского общества полным бредом и согласна полностью с Авророй. Мы не выросли неграмотными от того, что у нас не было таких кукол и развитие наше было по возрасту. Наши мамы гораздо более продвинутые, чем в американские (ИМХО и другое не докажете), мы можем их сами научить и писать, и какать, и рисовать, и лепить, и придумывать сюжеты, тем более сейчас масса литературы в помощь родителям. Я также и не сторонница всях безумных монстров непонятного вида. Считаю, что это пагубно влияет на мозги ребенка. В общем не могу даже сразу описать всех своих эмоций, но скажу точно: никогда бы не купила своему ребенку такую куклу, купила маленького пупсика с большой куклой, т.е. двумя (папа и мама) и играла бы с ребенком в семью. Примерно это у нас сейчас и происходит с леговскими человечками, когда папа едет на работу, мама с Матвеем в бассейн. Приэтом дом нужно построить самим, гараж для машины тоже, а еще бассейн и эстакаду для машины.
Дверка в животике - это вообще жесть на мой взгляд.
Никого не хотела обидеть, но то, что касается развития детей - больная тема наверное для меня. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хит сезона просто...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
у меня была беременная барби, никаких отрицательных эмоций не вызывала :roll: если увижу такую куплю дочери. вот честно не вижу в этом ничего плохого. а про какающих кукол... ну беби боны же какают, правда не поют, что сделали вонючку. моей доче нравится с ним играть, она и помоет его и памперс оденет.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хит сезона просто...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 408
Откуда: Ватутина
Поблагодарили: 2 раза
у всех детей есть период "туалетного" юмора. прекрасно помню, как в детстве дразнились "какашкой" и "ой, ты обо..лся". просто кто-то из маркетологов это подметил и не замедлил воспользоваться
если Майка попросит - куплю. но ее пока и бэби борн не интересует, а вот его горшок - даже очень.
имхо,это-же очень интересно, когда игрушка умеет по-настоящему делать то-же что и человек. и если родители развивают фантазию ребенка, то такая кукла никак его не затормозит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хит сезона просто...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я бы именно эту куклу, которая говорит, что сделала вонючку , не купила. а вот бэбибона куплю, с горшком и прочими прибабасами. У меня доча своих обычных кукол садит на горшок и подмывает, ей интересно, она же видит, как я Нику мою и т.д. И ей хочется, чтобы была у нее такая ляля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хит сезона просто...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
poli-kiri писал(а):
Мамы девочек, вы бы купили своим дамам такую куклу??

Смешно конечно :hi_hi_hi: вот только для дочки бы не купила, потому что не вижу смысла! Какать на горшок мы и обычную куклу садим, понарошку ещё интереснее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хит сезона просто...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
а мне стало интересно, а с вонючкой что делать, выбрасывать в унитаз или обратно в куклу засовывать. если выбрасывать, то вонючки в комплект входят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хит сезона просто...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
jani писал(а):
обратно в куклу засовывать

интересно, это мама иди ребенок должен делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]