Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развивающие игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Девочки подскажите, что купить! Есть развивающий коврик, апельсин и банан, несколько маленьких мягких игрушек, мягкие, пищащие пупсы, погремушки, мобиль, нам почти 4мес. хочется купить какую-нибудь хорошую развивающую игрушку, а в магазине так много всего, что глаза разбегаются. Слышала про развивающую книжку Tiny Love, у кого такая есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 277
Изображений: 2
Откуда: Владивосток-спб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
По моему Tinylove это фирма, есть у нас одна развивалка такая, красное яблочко что ли, открывается, там еще одно, зеркало, ручки можно погрызть, ножки гремят с зеркалами тож, хрустящий листочек. Но Данька еще не очень ею впечатляется, рано ему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Liza Simpson писал(а):
По моему Tinylove это фирма, есть у нас одна развивалка такая, красное яблочко что ли, открывается, там еще одно, зеркало, ручки можно погрызть, ножки гремят с зеркалами тож, хрустящий листочек. Но Данька еще не очень ею впечатляется, рано ему

У нас тоже такая развивалка была и есть, только персик. Честно признаться, так он его и незаинтересовал. Самая лучшая пирамидка и юла.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
для вашего возраста вполне достаточно, я б сказала даже многовато развивалок. этого вам хватит до года, а потом уже другого уровня развивалки приобретете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Я не скажу, что все тут развивалки в прямом смысле этого слова. :)Таш, у нас сейчас на ура идут:
1. книжки, Тема обожает мне показывать, кто нарисован в книжке. разучили уже как выглядят и говорят многие животные, знает многие предметы. благодаря этому, в его лексиконе уже очень много слов, все понимает и несется выполнять мои просьбы.
2. машинка с железными прутиками переплетенными, по которым можно перемещать различные фигурки. вообщем для развития моторики
3. кухонные принадлежности: вилки, ложки, кастрюли, сковородки и т.п. обожает сидеть и кашеварить...
4. ключи и отвертки...открывает и откручивает все что только можно. сделала ему свою связку ключей, с которой он не расстается.
5. улитка, на напцыре которой 5 отверстий в виде разных геометрических фигур, вообщем просовывает нужные и не совсем нужные фигуры.
6 мелофон. на нем помимо пианино, которое работает в 4 режимах есть еще и 8 физиономий животных, на которые наживаешь и они издают звуки. носится с ним и музыкалит :)
7. мой мобильник. уже может звонить, переставлять мелодии. включает мелодию и танцует. не отберешь.

вообщем сейчас любит нажимать кнопочки, включать/выкючать, открывать/закрывать. поэтому и стараюсь подсовывать ему такие вещички...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Слушайте,я все-таки поражаюсь какая разница между СД и Бублем, сегодня была в Бубле, спросила продавца про развивающие игрушки, она мне рукой махнула, мол там смотрите, я только рот открыла, а она уже ушуршала, просто в СД хоть и цены дороже, но там и сервис нормальный, а тут меня просто возмутило, в итоге я купила ему 3 книжки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Когда Кирюхе было где-то - то около года, несколько развивающих игрушек сделала ему сама:
1. Развивалка "Альбом": Взяла маленький фотоальбом, нарезала из родительских журналов картинок всяких (из реклам, картинки игрушек и т.д), вставила картинки разных животных. - ребенок с удовольствием листал этот альбом, потихоньку запоминал название предметов.
2. Развивалка "Подушка": это нам невропатолог подсказала, берем небольшую подушку, шьем наволочку, и к наволочке пришиваем разные пуговицы (только очень крепко), шнурочки, я еще аппликации с пакетом (чтоб шуршал) сделала - вот недорогая и сделанная мамой Развивалка.
3. "Развивалка на кроватку" а эту я делала когда Кирюха маленький был, ветку дерева или прутик обтягиваем поролоном (не очень толстым), обшиваем трикотажем (полосатая яркая футболка самое то), по краям завязочки (крепить надо поперек кроватки, так же как и погремушки), шьем сами игрушки: я сделала шары, кубики, внутрь от киндер сюрприза футлярчик, а туда гаечки (чтоб гремели), обтягиваем поролоном, обшиваем веселеньким трикотажем. Мы научились вставать в кроватки с помощью этого прутика, этакий турничок получается :)
4. Это не своими руками, но тоже ребенок до сих пор интересуется: купили азбуку на большом листе (в ДКЖД есть такие), заклеили скотчем (так как любим рисовать), и повеселили на дверь в комнату, ребенок мимо идет, всегда обращает внимание, уже все картинки знает и произносит кто на них изображен.
Могу фотографии выложить, если чего еще вспомню интересного - напишу:)
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Игрушки Tiny Love: у нас была игрушка мышь + погремушка сыр, очень прикольная, сын играл с ней долго и бегемот такой большой - мягкий с прорезователем на хвосте и лапками с шариками внутри.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
У нас книжка фирмы Tiny Love. Классная штука, в ней журшалки, пищалка, зеркальце и прочие радости. Левка с шести меяцев с ней возился, до сих пор иногда любит поковырять. Теперь вот у младшего это хитовая игрушка. Но в 4 месяца она рановата наверно. Она для деток с шести. Хотя если перед носом шуршать, то можно так развлечь :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
мама Яна писал(а):
У нас книжка фирмы Tiny Love. Классная штука, в ней журшалки, пищалка, зеркальце и прочие радости. Левка с шести меяцев с ней возился, до сих пор иногда любит поковырять. Теперь вот у младшего это хитовая игрушка. Но в 4 месяца она рановата наверно. Она для деток с шести. Хотя если перед носом шуршать, то можно так развлечь :)

Я искала такую, в Бубле нет, а где вы купили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мы в СД покупали, но больше года назад. Подруга через нет такую заказывала. Если не найдете, можно наверно и заказать.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
babushka писал(а):
Слушайте,я все-таки поражаюсь какая разница между СД и Бублем, сегодня была в Бубле, спросила продавца про развивающие игрушки, она мне рукой махнула, мол там смотрите, я только рот открыла, а она уже ушуршала, просто в СД хоть и цены дороже, но там и сервис нормальный, а тут меня просто возмутило, в итоге я купила ему 3 книжки.


странно, я вот обратное могу сказать...мне не нравится навязчивый сервис в СД с идиотским вопросом "чем могу помочь"?
в БГ если меня что-то интересует- мне всегда достают, разворачивают, показывают, по нескольку раз бывает,пока определюсь чего я хочу.Даже в одном наборе кое-что поменяли мне.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Трюля-ля писал(а):
babushka писал(а):
Слушайте,я все-таки поражаюсь какая разница между СД и Бублем, сегодня была в Бубле, спросила продавца про развивающие игрушки, она мне рукой махнула, мол там смотрите, я только рот открыла, а она уже ушуршала, просто в СД хоть и цены дороже, но там и сервис нормальный, а тут меня просто возмутило, в итоге я купила ему 3 книжки.


странно, я вот обратное могу сказать...мне не нравится навязчивый сервис в СД с идиотским вопросом "чем могу помочь"?
в БГ если меня что-то интересует- мне всегда достают, разворачивают, показывают, по нескольку раз бывает,пока определюсь чего я хочу.Даже в одном наборе кое-что поменяли мне.

Может вы в будние дни бываете? Я постоянно попадаю на выходные, когда много людей, и в БГ продавца хоть за рукав лови.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Наверное вам просто не повезло, люди же разные бывают. Я в буле на второй речке девушку присмотерла :D к ней бегаю с вопросами, она все знает, покажет, раскажет. А кроватку выбирали, парень не хотел даже ее развернуть, морщился, мялся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Сейчас поедем в новый БГ за питанием, хочу игрушку какую-нибудь купить, нам уже 5мес и 1нед., а у меня больной вопрос, как обычно, какую игрушку взять, кубики, юлу, пирамидку. Может кто -нибудь даст какую наметку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
babushka писал(а):
Сейчас поедем в новый БГ за питанием, хочу игрушку какую-нибудь купить, нам уже 5мес и 1нед., а у меня больной вопрос, как обычно, какую игрушку взять, кубики, юлу, пирамидку. Может кто -нибудь даст какую наметку?

Пирамидки по моему от года и больше, кубики может можно, кидаться)))
Вот сама задумалась что 5 месячному то подойдет..сейчас поищу в интернете :)
Мягкий молоток, мягкие кубики, а прорезыватеи у вас есть?
Игрушки в ванну. Подвесные игрушки, чтобы нечайно их задевал. Гусеничка вибрирующая у вас есть? я видела в СД. Коврики арзвивающие, но это дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
[quote="Maxaxa"][quote="babushka"]Сейчас поедем в новый БГ за питанием, хочу игрушку какую-нибудь купить, нам уже 5мес и 1нед., а у меня больной вопрос, как обычно, какую игрушку взять, кубики, юлу, пирамидку. Может кто -нибудь даст какую наметку?[/quote]
Пирамидки по моему от года и больше, кубики может можно, кидаться)))
Вот сама задумалась что 5 месячному то подойдет..сейчас поищу в интернете :)
Мягкий молоток, мягкие кубики, а прорезыватеи у вас есть?
Игрушки в ванну. Подвесные игрушки, чтобы нечайно их задевал. Гусеничка вибрирующая у вас есть? я видела в СД. Коврики арзвивающие, но это дорого.[/quote]
У нас все есть, кроме молотка. Хочу гусеничку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Могу посоветовать 2 наших любимых игрухи. Правда обе данренные, так что сколько стоят и где можно брать, не знаю. Но если увидите, берите смело:
1. Юла - минут по 15 с ней сидит.
Изображение

2 Пеликан. Он для ванны. К нему еще есть чашка в виде рыбки. В пеликана наливается вода, которая тонкой струйкой бежит и крутит большее колесо, а клюв при этом открывается, там сидит утенок. Еще есть ручка, которую можно вращать - будет дрыгаться утенок- пассажир и вращаться колеса. Без нее купаться отказываемся:

Изображение
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
у нас с такой юлой малой не играет.
А вот юла, где конь внутри скачет, еще как-то привлекает, за ручку тормошит ее, дергает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
[quote="Apsara"]Могу посоветовать 2 наших любимых игрухи. Правда обе данренные, так что сколько стоят и где можно брать, не знаю. Но если увидите, берите смело:
1. Юла - минут по 15 с ней сидит.
[img]http://foto.mail.ru/mail/apsara000/1/i-20.jpg[/img]

2 Пеликан. Он для ванны. К нему еще есть чашка в виде рыбки. В пеликана наливается вода, которая тонкой струйкой бежит и крутит большее колесо, а клюв при этом открывается, там сидит утенок. Еще есть ручка, которую можно вращать - будет дрыгаться утенок- пассажир и вращаться колеса. Без нее купаться отказываемся:

[img]http://foto.mail.ru/mail/apsara000/1/i-19.jpg[/img][/quote]
Спасибо, юла прикольная, я ему собиралась её покупать, теперь обязательно, что-нибудь подобное куплю. А сейчас я купила ему сенсорные кубики и музыкальную рыбку погремуху, она если ее потрясти булькает, а если нажать на светящуюся кнопочку, то играет мелодия, кубики он игнорирует, ручки маленькие взять еще тольком не может и бесится, но позже думаю понравится, а от рыбки балдеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]