Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 85
Всем МАМАМ - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
Мы с мужем разводимся. Живём не во Владивостоке. Я собираюсь с сыном (ему 1,6)возвращаться на родину. т.е. во Влад. Временно поживём у родителей, пока не сниму квартиру в городе т.к. они живут за городом и работы там нет, да к тому же брат живёт с ними пока. И нам там места нет...
Вот и интересует вопрос - есть ли мамочки, которые снимают квартиру в городе, сколько вашим малышам? Есть ли Вам где оставить ребёнка... Как у вас с работой... На что живёте?? Садик нам не светит...
В общем, страшно думать о будущем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
dasha13
Добрый день! Девчата ,думаю, поделятся. Нос ВЫШЕ!!! Мы-лучшие! На улице-ВЕСНА! ВСё будет хорошо! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
год прожила с родителями, теперь снимаю квартиру с сыном... ребенка оставляю родителям на выходные... в будни же работаю с детками, так что и сын со мной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 42
Привет! Я пока живу в служебной квартире( ка будет дальше не знаю, но сказали выгнать не имеют права, только с переселением). живу пока на алименты,нынче весной идем за путевкой в с сад . dasha13 может вам поискать работу со свободным графиком, или суточную. я вот собираюсь мед. представителем. очень даже не плохо на первое время. У меня многие знакомые так работают, не плохие деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Vredina79
я бы тоже хотела такую работу, тоже слышала много, но я по образованию не медик. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Год прожила сама с двумя детками)) работала дома, садик на дому. Сейчас передала садик SORGY ,вернулась пока к родителям. Сейчас собираюсь снимать но уже не для сада, дети пока у SORGY, старшей только в апреле дадут сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
Я знаю двух девочек в похожей ситуации, они что-нибудь шьют, потом продают, живут на это, но тут нужна скорость и качество, иначе брать не будут. Одна девочка у меня знакомая покупает в СП распродажи и перепродает, но это не стабильно, и деньги вложить хоть и немного, но надо и не сразу приходит, но у нее муж есть, хоть и без денег все время. А вообще здесь подскажут что и как можно делать, тут все девочки молодцы, поднимаются сами и не падают, даже когда тяжело.
Ой еще одну вспомнила, она дома готовит и развозит потом обеды по фирмам, но сначала надо с фирмами договариваться, утром по звонку берет заказы, а в обед относит, фирмы она нашла рядом с домом, так как машины у нее нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 32
да жизнь штука сложная. я живу с ребенком в частном доме. с мужем в разводе малышу 1.4 скоро перестанут платить пособие и мне как то не по себе ребенка оставить не скем садик не светит. бабушек нет. а муженек алименты не платит. подработку ищу ну как то без успехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
ТАБЛЕТКА писал(а):
Привет! Я пока живу в служебной квартире( ка будет дальше не знаю, но сказали выгнать не имеют права, только с переселением). живу пока на алименты,нынче весной идем за путевкой в с сад . dasha13 может вам поискать работу со свободным графиком, или суточную. я вот собираюсь мед. представителем. очень даже не плохо на первое время. У меня многие знакомые так работают, не плохие деньги.

а сколько сейчас мед.представителям платят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Многие профессии можно осилить за пару ночей, особенно гуманитарные!) Попробуйте, попробуйте найти удачу в Москве. Создайте себе правильное портфолио


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]