Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1754 ]  Страница 9 из 88  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 88След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Изображений: 2
Благодарил (а): 25 раз
Af-Af

Великих вам свершений :smile:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 ноя 2009
SORGY писал(а):
Af-Af

Великих вам свершений :smile:

"Мы ещё повоюем!" - :Yahoo!:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 дек 2009
Благодарил (а): 352 раза
Один старый и очень мудрый китайский человек сказал своему другу:

- Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета. - В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

- Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета! - Друг растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!»

На что мудрый человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.» И это было чистой правдой. Тогда мудрый китаец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни.

жалко я прочитала это поздно....три месяца жесткой депрессии после развода.

СообщениеДобавлено:  
The thorn bird
**TOUCH** писал(а):
жалко я прочитала это поздно....три месяца жесткой депрессии после развода.

Лучше поздно..... самое главное, что помогло

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
помогли как ни странно трудности которые пришлось преодалевать...
Самое главное на мой взгляд, это вера в себя. и оставить прошлое в прошлом

СообщениеДобавлено:  
The thorn bird
:smile: и главное отпустить человека....
Я вот когда от мужа ушла...ревела бесконечно...и даже не из-за отошений... за последние месяцы столько г... произошло, что се плохе перекрыло все хорошее. Просто осознание того, что мне нечего дать своему сыну окромя любви, давило тяжким грузом. Готова была хоть иметь отношения с человеком в корыстных целях, на мужа обида выше крыши была, сомнения посещали.. а мож вернуться. Но потом как-то все перемололось...встало в головена места. Во-первых поняла, что любовь любовью, но жить с этим человеком не смогу, во-вторых простила все, в-третьих просто расставила все по полкам и поняла, что не худший то в общем-то у меня вариант. Сложности, да, будут сложности....но..... оно того стоит :smile:

СообщениеДобавлено:  
SORGY писал(а):
:smile: и главное отпустить человека....
Я вот когда от мужа ушла...ревела бесконечно...и даже не из-за отошений... за последние месяцы столько г... произошло, что се плохе перекрыло все хорошее. Просто осознание того, что мне нечего дать своему сыну окромя любви, давило тяжким грузом. Готова была хоть иметь отношения с человеком в корыстных целях, на мужа обида выше крыши была, сомнения посещали.. а мож вернуться. Но потом как-то все перемололось...встало в головена места. Во-первых поняла, что любовь любовью, но жить с этим человеком не смогу, во-вторых простила все, в-третьих просто расставила все по полкам и поняла, что не худший то в общем-то у меня вариант. Сложности, да, будут сложности....но..... оно того стоит :smile:

Вот у меня в голове сейчасвсё что вы написали.Каждый день реву, пореву и легче. В пршлое возвращаюсь.
Как то девушка на ВМ писала, чтобывает такое, что люди разводяться и имеют детишек, а после разводаживут хорошо. Жизнь такая штука непредсказуемая.Ноэто навероне чудо или безумная любовь.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
[quote="SORGY"]:smile: и главное отпустить человека....
это самое сложное....я вот умом понимала это, а сердцем :unknown: зато потом так легко становится....
Всегда смотрю на сына и думаю -вот главный человек в моей жизни

СообщениеДобавлено:  
Вы знаете а я решила, если тяжело буду реветь, слезы все кончаться и плакать не чему будет. А вообще время лечит и это факт. есть еще один страх следующих отношений, хотя сейчас я их не хочу.

СообщениеДобавлено:  
The thorn bird
:smile: я тож сначала думаю нам с сынкой надо хоть немного ножками опереться... и потом вперед

СообщениеДобавлено:  
The thorn bird
**TOUCH писал(а):
Всегда смотрю на сына и думаю -вот главный человек в моей жизни

:smile: точно говорите... меня вон все знакомые к отношениям подталкивают. А я всем отвечаю, что у меня ребенок еще не в том возрасте, когда я могу искать мужчину только для себя, мне нужен и челоек, который будет заботиться о нем... а такого на примете нет

Последний раз редактировалось SORGY 16 янв 2010, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
это самое сложное....в психологическом плане.бывает с человеком комфортно, а как посмотришь как к твоему ребенку относятся, так все - нафиг с пяжа

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 14 дек 2008
Молодцы, вы все, девочки :smile: Смело вперед смотрите. я вот тоже стараюсь, но иногда бывают послабления, начинаешь жалеть себя и все такое. Надеюсь, скоро это пройдет.
а по поводу новых отношений, действительно, после рождения ребенка это очень сложно. Я вот пока вообще не представляю, чтобы какой-то чужой мужчина был рядом с моим малышом. А вообще пока и мужчин других нет рядом, мож поэтому и не представляю:) тяжело, когда все время с ребенком, с кем-то знакомиться, по крайней мере для меня.

СообщениеДобавлено:  
**TOUCH** писал(а):
это самое сложное....в психологическом плане.бывает с человеком комфортно, а как посмотришь как к твоему ребенку относятся, так все - нафиг с пяжа

да, я уже замучалась полянку подметать от таких посетителей моей жизни:))) У меня ре очень своеобразный - не допускает себя недооцценивать... короче из тех, кто "я и так все знаю..." Мне с ним тяжко порой, а уж постороннему дядьке ваще... Но бывает что его ителлект цепляет мужчин очень крепко - я уже про отношения забыла, а они все с Ваньком перезваниваются-беседуют о жизни:)))

СообщениеДобавлено:  
аЦЦкая крЕветкО
С нами с: 29 окт 2008
Благодарил (а): 1 раз
Veta08
ой, а у нас детки в один день родились :mrgreen:

З.Ы. сорри за офф :)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 14 дек 2008
GreshnicA писал(а):
Veta08
ой, а у нас детки в один день родились :mrgreen:

З.Ы. сорри за офф :)

классно, еще одни скорпионята :D

СообщениеДобавлено:  
у вас на два дня раньше моего скорпика, но на 9 лет моложе:)

СообщениеДобавлено:  
аЦЦкая крЕветкО
С нами с: 29 окт 2008
Благодарил (а): 1 раз
os68
проголосовала за Вашего очаровашку, удачи! :)

СообщениеДобавлено:  
GreshnicA писал(а):
os68
проголосовала за Вашего очаровашку, удачи! :)

спасиб! Я вообще не поняла как он мог в этот конкурс втупить:))) Дети нынче просто не для моего моцка...

СообщениеДобавлено:  
The thorn bird
:smile: Ой.. про кандидатов в спутника жизни - это вообще отдельная тема :smile: Как дело обстоит у меня. Своих одногодок я даже в принципе не рассматриваю.... ну у меня в голове не укладывается мальчик 25ти лет рядом со мной и моим сыном. В основном это мужчины в районе 30-35 лет. Естественно...большинство в этом возрасте разведенные. И тут начинается...один развелся с женой, когда ребенку не было и месяца, другой - когда 2-3 года. Иллюзий я не испытываю, если один раз сделал так, все может повториться снова. Т.е. да зачем он мне человек, который своего то ребенка оставил в таком возрасте, так мало того, что оставил, так еще и часто жена сво.. не дает с ребенком видеться. А на вопросы о том, что в общем-то встреч с ребенком нужно добиваться, договариваться с женой, отвечается что-то вроде... ой.. мне так тяжело..так тяжело...руки опускаются... ну вот дорастет лет до 12, я и появлюсь, а пока, что мне там делать, жена все равно против меня ребенка настроит. Другой сценарий - вроде общительный парень, все нормально...но... звонок часов в 12 ночи.. поехали там куда-нить погуляем. Следует вполне резонный ответ о том, что в общем-то иногда нужно смотреть на часы и к тому же у меня ребенок, если он не забыл. Далее гениальная фраза...я за нее готова сразу убить - ну ты же с мамой живешь, отдай маме. То есть...у этого вроде как взрослого человека в голове поворачивается, что я должна разбудить маму в 12 часов ночи, сказать, чтоб она посмотрела за сыночкой..а я не пойми куда гулять... Пока меня преследуют такие варианты :smile: Для меня они неприемлемы

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1754 ]  Страница 9 из 88  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 88След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов