Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1754 ]  Страница 86 из 88  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
:dan_ser:


Последний раз редактировалось julliet83 30 дек 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
аЦЦкая крЕветкО
Аватара пользователя
Имя: Катюша
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 1123
Откуда: Vlad-Сити (3-я Рабочая) - Сахалин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
julliet83 писал(а):
вози потихоньку. так чтобы никто не знал.

это точно не вариант! все тайное становится явным.. рано или поздно.. и тогда будет еще хуже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось julliet83 30 дек 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
[
. :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось julliet83 30 дек 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
julliet83
я помню, где живет ваша бабушка ... я со своим ребенком тоже без машины выбираюсь и по магазинам и на спектакли... очень быстро туда ездит микроавтобус №114 :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Сорри,ребенок балуется :smu:sche_nie:
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Последний раз редактировалось Н-А-Т-А-Ш-К-А 31 дек 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Julliet83
Вы конечно простите, внимательно перечитала все ваши сообщения, много всего написано, но я не увидела самого главного - слов об интересах ребенко. Такое ощущение, что все взрослые пытаются усидеть попой на двух стульях. Начнем с мужской части этого треугольника. Ваш новый мужчина. Полный бред. Никогда не понимала человека, который живет с девушкой, ее ребенком и никак не участвует в жизни этого самого ребенка, не гуляет с ним сам, не может с ним остаться итд итп Это просто мамин сексуальный партнер, не больше, девушка в этой ситуации живет только для себя, матерью, которая заботится о своем ребенке, ее сложно назвать. Да, бывает такое, что мужчина не сразу принимает ребенка, но он это спокойно объясняет и делает все, чтобы преодолеть трудности. Также я и не понимаю типо новых пап. Я, значит, такой хороший, взял тебя с ребенком, буду ему отцом, но ты, дорогая, убери все помехи на моем пути. Эгоизм. БМ не сможет настроить ребенка 2х лет против нового мужчины. Даже если ребенок хорошо относится к папе родному, ваши слова будут большим авторитетом.
Дальше бабушка и вы. Желание бабушки видеть ребенка и помогать ему похвально. Но если у нее нет никогда времени, вы совершенно не обязаны таскать постоянно самостоятельно ребенка к ней. Это должно быть удобно и вам, и бабушке.
А вы, вы единственный человек, который должен защищать интересы ребенка, идете на поводу у чужих мнений и только думаете, как бы нового мужика не потерять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SORGY
Поверьте я думаю о ребенке. Спасибо за ваше мнение, не буду спорить с вами.Я думаю вы правы надо учитывать интересы ребенка.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Да папы разные нужные, и бабушки тоже.
Но в жизни всякие ситуации есть, и, не зная ВСЕГО, можно додумать много антиресного :hi_hi_hi:
А по ситуации - бабушка несомненно нужна, но не так, что перед ней надо падать ниц. И "чужие" дяди, которые волей судеб оказались "новыми папами", бывают не просто сексуальными удовлетворителями, не терпящими соперников, а настоящими папами. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
julliet83
Я вообще не понимаю, чего-то много всего понпаписали, что-то запутано все и не серьезно! Вы по-моему сами запутались! Решите для себя, что для вас важнее всего и от туда отталкивайтесь. Я не поняла сколько вашему ребенку лет. Просто я тоже была в кое-каком замешательстве по поводу нашего папы. Когда ребенку было 1,5-2года она хотела к папе, я рыдала и не знала что делать, но чем старше она становилась ей стало вообще по-барабану пришел в гости папа ну и ладно, не пришел еще лучше. В общем эта проблема которая меня постоянно мучила, прошла сама собой. Доча вообще не вспоминает про него!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="lapsik"]julliet83
для меня главное, чтобы мой сынок чувствовал себя хорошо. Он тоже плачет, когда папа уезжает.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
julliet83
мой совет, отпустите БМ, подали на алименты через суд и успокойтесь... не платит? да и фиг с ним..никуда не уедет...а потом миллион получите :-)
зачем зависеть от этих недомужиков, которые то дают деньги на ребенка, то не дают.
все в Ваших руках!!! каждый способен заработать сам.
а по-поводу нового МЧ...много непонятного было написано...мое мнение вам нужно взять тайм-аут, побыть одной чтобы разобраться прежде всего в себе.
все будет хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
julliet83 писал(а):
lapsik писал(а):
julliet83
для меня главное, чтобы мой сынок чувствовал себя хорошо. Он тоже плачет, когда папа уезжает.

Это пройдет! Ребенку будет хорошо, когда маме будет хорошо. Чем реже будетвидеть ребенок отца, тем лучше будет для вас всех! Это лично мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[ :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось julliet83 31 дек 2010, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Отпустила с миром и простила уже давно, так легче жить. :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Всем спасибо, больше не хочу это обсуждать, сделала для себя выводы. С наступающим !!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
аЦЦкая крЕветкО
Аватара пользователя
Имя: Катюша
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 1123
Откуда: Vlad-Сити (3-я Рабочая) - Сахалин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
ИзображениеС Новым годом!!! Исполнения всех желаний!Изображение
Изображение

З.Ы. стырила из соседней ветки :smu:sche_nie: супер-пожелания..смотреть всем)) http://lossofsoul.com/info/2011.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Катя, супер поздравление!!!! :co_ol:
Пускай, у нас у ВСЕХ все будет именно так!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Девочки, желаю всем сегодня отметить его весело и от души!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, всех с Наступающим! Счастья, здоровья и удачи всем вам и деткам вашим, чтобы все мечты обязатьльно сбылись в Новом году! Чтобы Дед Мороз подарил по самому желанному и долгожданному подарку!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
девочки, всех с наступающим Новым годом!
чтобы в новом году все у нас всех было на высшем уровне и у нас пропал повод заходить в эту ветку!

Новый год будет прекрасным!
«Откуда я знаю?», ты спросишь.
Подумай, тигр может быть опасным,
А кролик — он такой хороший!

Пусть же этот белый кролик
Проведёт тебя сквозь год
И своей счастливой лапкой
Защитит от всех невзгод!С НОВЫМ ГОДОМ
!
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1754 ]  Страница 86 из 88  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]