Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
Марина.Б писал(а):
КАК БЫТЬ? у моей подруги горе она ушла от мужа ,а он повесился?
жизни вместе уже давно не было , он ее бил и морально унижал

она не может отвечать за жизнь другого человека, это только его решение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Марина.Б писал(а):
КАК БЫТЬ? у моей подруги горе она ушла от мужа ,а он повесился?
жизни вместе уже давно не было , он ее бил и морально унижал

Обратитесь к психологу. Теперь её будет не муж изводить а чувство вины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
Vali писал(а):
Теперь её будет не муж изводить а чувство вины.

+1. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Марина.Б писал(а):
КАК БЫТЬ? у моей подруги горе она ушла от мужа ,а он повесился?
жизни вместе уже давно не было , он ее бил и морально унижал

Нда!! Плохого не скажу, хотя хотелось бы. А подруженьке если так прям тяжко, пусть к доктору сходит. Удачки

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
В моей истории с разводом ни чего не изменилось. А хотя изменилось . Бывший решил , что содержать его ребенка должен мой нынешний мужчина и перестал платить обещенную сумму(( а еще заявил , типо , я тебе плече слыл по 10 тыл в месяц , хотя надо было тебе рожу набить, что ушла :-) поэтому , говорит, ту суйся дорогая :sh_ok: а ребенка я , говорит, видеть хочу. Но платить буду по 2000 в месяц ::yaz-yk: эх мужики, мужики! Ну и на фига такой папаша? Как вы думаете? Я приняла решение не давать ему дочь. Подам в суд на установление места жительства дочери судом! И установлен дни встречи с отцом. А то он угрожал, я заберет ее к себе :de_vil: страшно, когда такие вот разборки происходят ! Очень страшно и стремно, девлчки


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
СкРыТая ИнФа писал(а):
эх мужики, мужики!

У нас с Вами не один б.муж был? :-)
аналогично по ситуации, но правда ещё это словами от "люблю, не могу, вернись" до "куча мужиков в постели и т.д." сопровождается разбор полётов :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 29 авг 2012
Сообщений: 31
Откуда: Находка
Поблагодарили: 4 раза
Марина.Б писал(а):
КАК БЫТЬ? у моей подруги горе она ушла от мужа ,а он повесился?
жизни вместе уже давно не было , он ее бил и морально унижал

Как быть? К специалисту по мозгам, от чувства вины самой ей вряд ли удастся избавиться. Думаю, редко кто самостоятельно, без помощи психолога, такое переварить, перелистнуть и счастливо жить дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 07 фев 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Dj ZaЙкО писал(а):
Бывший решил , что содержать его ребенка должен мой нынешний мужчина и перестал платить обещенную сумму(( а еще заявил , типо , я тебе плече слыл по 10 тыл в месяц , хотя надо было тебе рожу набить, что ушла поэтому , говорит, ту суйся дорогая

О , мне практически также сказал, нет семьи - нет денег :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Я инициатор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Марина.Б писал(а):
КАК БЫТЬ? у моей подруги горе она ушла от мужа ,а он повесился?
жизни вместе уже давно не было , он ее бил и морально унижал

Он был алкоголик?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 163
Откуда: Находка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз
я с первым мужем разошлась на 5 год совм. жизни. из них 2.5 в браке были. Он устроился на новую работу(это был сентябрь), и понеслось.на др сына 8-го декабря, приехал домой позже всех, часть гостей разошлась(типа работал), на НГ уже не было желание вместе даже его встречать однако вместе отметили, потом начались частые упомимнания Мы с викой(это их бухгалтер на работе), меня это начало злить. Пытались говорить, психолога брали, за помощью к родителям обращалась, а потом надоело и я начала просто жить с сыном своей жизнью-без него. как будто нет папы.
и все. и 14 февраля 2011 года приехала домой, мы поговорили т он сказал что больше нам не стоит жить вместе, заьрал букет цветов из вазы и ушел куда то. и Все))) 15 февраля началась моя новая жизнь в роли самомамы( собрала ребенка, себя, кинула вещи в машину и свалила)...что интересно было не страшно и легко(была хорошая поддержка друзей и родителей)
и в апреле нас развели( подавала заявление я)

а 2-го августа я совершенно случайно встретила мужчину. 15 сентября уже стали жить вместе и 24 февраля 2012 расписались) теперь вот лялечку ждем

Мораль: надо уметь расставаться со старым и ненужным и будет счастье))) как говорит моя мама" Если гдето убыло, значет где то прибудет" :smile:

А вообще девочки. желаю нам всем большого женского счастья)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: лена
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 19
Ксюша Находка писал(а):
Мораль: надо уметь расставаться со старым и ненужным и будет счастье))) как говорит моя мама" Если гдето убыло, значет где то прибудет" :smile:

+1000 :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мы с мужем развелись как раз через 10 лет совместного прибывания и через 7 лет официального брака, инициатором всегда была я. Почему я, да просто потому что я пыталась разойтись с ним 3 раза а на четвертый ушла сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
Ксюша Находка писал(а):
надо уметь расставаться со старым и ненужным

прикольно
о бывшем муже, когда-то любимом, наверное :du_ma_et:
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2012
Сообщений: 326
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Земляничный дождик писал(а):
Ксюша Находка писал(а):
надо уметь расставаться со старым и ненужным

прикольно
о бывшем муже, когда-то любимом, наверное

Если я и наш ребенок оказались для него ненужными, почему я должна быть другого мнения о нем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
У меня разваливается уже второй брак! С первым мужем прожили 5 лет из них 2 официально!Это было с 2002 по 2007г. очень любили друг друга и развелись по глупости, по детству...молодые были..очень! Инициатором развода была я, потом передумала, а муж уже в позу встал! Потом он передумал, а я уже простить предательство не могла! Короче мы еще год после развода бегали друг за другом и решали стоит ли нам быть вместе или нет! Счас уже и не вспомню из за чего развелись! Бред!
Через 8 месяцев после официального развода я опять вышла замуж! Не скажу, что по большой любви...все таки рана после первого брака еще не затянулась! Но мой второй муж уж очень уговаривал...на руках носил...и я приняла решение...пусть лучше уж меня любят, а не я!!! потом не так больно расставаться, если вдруг! Счас то я понимаю, что так нельзя было делать. но на тот момент у меня не было рядом хорошего советчика, который бы подсказал, как правильно сделать! Второй муж на 6 лет младше меня...но так как рост у него 1.96 и вес 116 кг, я рядом с ним была как дюймовойка и разница в возрасте для окружающих совсем не чувствовалась! Потом я забеременела...выкидыш, через полтора года еще раз...замершая беременность! Оба сильно переживали, только как то муж отдельно от меня переживал...начал пить, по ночам гулять! Я тоже от него не отставала...дома не сидела (так с ума можно было сойти от мыслей всяких)...так мы отдалились друг от друга! Он военный и ходил в моря...не на долго, но все же я успевала соскучится, да и он тоже и чувства вроде просыпались с новой силой! но потом опять полное безразличие и не понимание в семье!
И вот я приняла решение уйти! Все надоело...вроде живем вместе, но общего нет ничего! И желание сохранить семью тоже! Просто каждый из нас ждал, когда кто то сделает первый шаг!
Было очень больно и плохо! Много плакала и думала...себя винила! муж пытался вернуть...но мне все казалось, что делает он это...просто потому что привык ко мне...а любви нет уже давно!
так прошло 3 месяца! И в один из дней я поняла, что мне 28 лет, за плечами 2 брака, у меня проблемы с вынашивание ребенка! И когда я еще встречу достойного мужчину, заведу семью, смогу все таки выносить и родить ребеночка мне уже будет далеко за 30! И так стало страшно, что совсем не смогу стать мамой!
И я приняла решение вернуться к мужу...год лечилась...он ходил в моря...Все было серо и скучно! Проблемы никуда не делись и стало только хуже! Ляля не получсалась, а терпение и у него и у меня опять заканчивалось!
И тут неожиданно я забеременела! Страх и паника опять потерять ребенка меня не покидали...муж ухаживал за мной пару недель...изображал заботливого мужа! Но в конце концов ему это надоело и он опять начал гулять и пить! А я только плакала...Но я не могла потерять из за нервов и этого ребенка! Поэтому...собралась и ушла!
Сейчас живу у родителей. Меня холят и лелеют! Беременность протекает отлично, я жду дочу! Муж иногда звонит и больше интересуется дочей, чем мной! Изо всех сил пытаюсь не нервничать из за него! За 6 месяцев беременности финансово дал только 20 тыс и то после звонков моих друзей...ему не стыдно! Живет он замечательно!
Но я уверена, что все ему еще вернется! Ведь самое настоящее счастье у меня под сердцем! А он просто упустил из жизни наблюдать как растет мой животик, как доча пинается! Несчастный он человек!
У меня хорошая работа, молодые обеспеченные родители и мне всего 29 лет!))) И я скоро стану мамой самой красивой кудряшки на свете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Избалованное Чудо
еще раз убеждаюсь, что беременность только помогает назревшим проблемам вылезти наружу
а вы молодец, сохраняйте позитивный настрой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Да я вобще разводилась с первым мужем,будучи беременной от второго! :-) Де-факто-первый брак продлился 5 лет,де-юре-7,а знакомы были 9.Со вторым уже 18 лет живу-пока нравицца... :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Марина.Б писал(а):
КАК БЫТЬ? у моей подруги горе она ушла от мужа ,а он повесился?
жизни вместе уже давно не было , он ее бил и морально унижал

Ну,женщинам явно не угодишь:жила с ним-мучилась,повесился-мучается...Не она же его в петлю толкала! Может,я циник,но скажу:одним козлом на свете стало меньше! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: лена
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 19
Sobolek писал(а):
Dj ZaЙкО писал(а):
Бывший решил , что содержать его ребенка должен мой нынешний мужчина и перестал платить обещенную сумму(( а еще заявил , типо , я тебе плече слыл по 10 тыл в месяц , хотя надо было тебе рожу набить, что ушла поэтому , говорит, ту суйся дорогая

О , мне практически также сказал, нет семьи - нет денег :sh_ok:

Я с вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
liyamag2010 писал(а):
Да я вобще разводилась с первым мужем,будучи беременной от второго! :-) Де-факто-


А когда мужчина уходит от первый жены,ко второй,которая беременна. Его как называют?)

liyamag2010 писал(а):
Ну,женщинам явно не угодишь:жила с ним-мучилась,повесился-мучается...Не она же его в петлю толкала! Может,я циник,но скажу:одним козлом на свете стало меньше!


Это не цинизм - это грубость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]