Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1120
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 64 раза
Gibiskus писал(а):
Девочки, а вот здесь разочарую..если он пойдет "тупым своим путем" то может и будут только испорченные нервы, а если обратится к адвокату, то вероятность, что ребенка у мамы заберут возрастает уже до 50/50, а вот если он пойдет всеми не мыслимыми путями..и будет делать это из принципа "назло" то тогда точно заберет...сейчас ведь и справочку можно сделать, что мама на учете у нарколога и психиатора состоит..и соседей оплатить на нужные показания!!! .


СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ, БЫЛ ТАКОЙ ОПЫТ. Поступила, как написано ниже, как бабка пошептала, мужики как дети, дай что хочет и сразу не нужно будет. Но везде ситуации разные, это не пример для действий. Но папша успокоился живем в мире, хотя человек обеспеченный и чуть не отобрал, если бы во время не обратилась в отдел по защите прав детей, там помогли, кто первый обращается, на стороного того родителя и встают, консультации у них бесплатные, сходите по-говорите, хоть успокоитес, вам объяснят ваши права как матери , и подскажут каким образом можно себя обезопасить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1120
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 64 раза
а вообще думать нужно кому рожаем, ведь потом развелись или нет общаться с этим человеом придется всю жизнь, хотим или нет. Я своему бывшему сказала однажды, что разговариваю с ним мило улыбаясь только лишь потому, что не подумала в свое время какому козлу рожаю,а ребенок в этом не виноват, и никто из нас не имеет права лишать ребенка общения с родителем, наши отношения не должны сказывать на нем. (а также уговорила сходить к психологу с сыном и подсмотреть как сын видит нашу ситуацию и как переживает из-за этого). Также мы не имеем права использовать его как оружие против друг друга. Поэтому если тебе так важен сын, то давай ради сына делать вид, что все хорошо и мило друг другу улыбаться. ПО орал, через неделю успокоился, поговорили, обговорили сумму алиментов и условия посещения сына, пока все нормально, хотя конфликты случаються, но стараемся не доводить выяснения отношений до войны, первый бой выигран, но внашей стране все возможно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
А у меня такая ситуация, развелись, с ребенком не общается, вернее только по очень большой просьбе. Деньги платит в размере 10 тыс., вроде как и не плохо, но при зарплате под 100 обидно :( и вот как-то в очередной раз прошу его втретится с сыном или позвонить, заявляет - я его заберу, у меня и условия лучше и жить будет в нормальной не сьемной квартире, и отдыхать будем с ним..... мне после такого заявления хотелось убежать как минимум в другую страну :smile: короче попугал, попортил кучу нервов и все!!!!! понял что тогда никаких вечеринок, и прочих радостей ему не видать... а я теперь стараюсь вспоминать о нем когда деньги получаю и все.... нафиг)))хватило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 234
Откуда: вторая речка
я уверенна что суд будет на вашей стороне, а вам кстати можно подстраховаться и найти себе работу или подработку!
но то что крови он у вас попьет это точно!!! так что держитесь, сылы вам и терпения! а вообще попробуйте договориться без суда, мирным путем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Да никто ему ребенка не отдаст!!! Тем более девочку!!! У мамы хуже условия проживания и мама не работает - это НЕ АРГУМЕНТЫ, чтобы забрать у нормальной, вменяемой, непьющей, (а я надеюсь, вы именно такая) матери ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
:oops: Интересно, актуальна ли еще ваша проблема? И если решили, расскажите, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Есть вопросы по теме?
Есть кто может помочь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СветL Вам-забрать? Или-оставить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Отец хочет забрать. Идут суды. Дело все время переносится, откладывается..
Прочла я все комментарии, и здесь, и не только здесь.
О примерении речь и не идет, целенаправленный отъем с угрозами.
Как тут пишут "дать желаемое что бы отстал", но это не игрушка, а ребенок.
Ребенок уже получил невроз.
И проживание один на один с этим страшным человеком просто не возможно, он добьет его.
Ребенку всего 5 лет.
На последнем суде назначили психологическую экспертизу (с его стороны).
Сменила кучу адвокатов, была на приеме у уполномоченного по делам ребенка.
Хожу по замкнутому кругу. Был бы наркоманом, алкоголиком, так что-то еще доказать можно, а когда просто псих - это не доказуемо.
Че делать не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Арина
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 8
От таких мужей бежать надо, и желательно подальше. Держитесь! И не поддавайтесь на шантаж и провокации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 14 янв 2017
Сообщений: 1
Поначиталась и сделала вывод, что если не дай Бог будет такая ситуация (тьху-тьху-тьху) лучше его не трогать, на элементы не подавать и вообще пусть идет по добру по здорову. А то столько нервотрепок: суды, адвокаты, переживания и ребенок страдает :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиночка
С нами с: 15 июн 2018
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
есть случаи кто отсуживал ребенка, знаю такие. но там отцу надо очень хорошо постараться прямо. доказательств много собрать. фин положение подтвердить, жилплощадь. не каждый мужик загорячится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]